Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите добрым словом

Девочки и мальчики, поддержите просто добрым словом, сына положили в больницу, подозрение на аппендицит. Меня с ним на ночь не оставили, врач позвонил и сказал что сейчас начнет операцию.Нас туда до утра не пустят. Нервничаю сильно. Переживаю. Ночь на дворе звонить друзьям и родным не хочу. Ищу слова поддержки на форуме. Может это глупо.
Галина Гооге
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тёмная Сторона
Это несложная операция, завтра уже бегать будет по палате)
Anonym
Удачи вашему сыну и божью помощь.А вам терпения и сил.Всё будет хорошо, не переживайте!!!
мария титчева
будет лапаро... это ерунда - теперь после удаления аппендицита лапароскопией девочки голову мыли и на одной ножке прыгали.. а мне так желчный удаляли - через день - домой
мария титчева
будет лапаро... это ерунда - теперь после удаления аппендицита лапароскопией девочки голову мыли и на одной ножке прыгали.. а мне так желчный удаляли - через день - домой
СсылкаПожаловаться
Вам желчный удалили?? А как самочувствие? Ну, ощущаете какие-нибудь изменения в работе организма? Диеты придерживаться надо?
мария титчеваВ ответ на Avrora
Avrora
Вам желчный удалили?? А как самочувствие? Ну, ощущаете какие-нибудь изменения в работе организма? Диеты придерживаться надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на диете сидела 10 месяцев и сейчас еще не совсем то что хочу..но самочувствие нормальное...
Avrora
Это весьма несложная апперация, все будет хорошо))
Наталья Дубровская
Все будет хорошо. Только шрам останется) у меня гнойный аппендицит был, перитонит- все отлично. А у вас обычный
Мюмзик
Пусть поправляется! Через час уже позвонит ))
В С
пусть все пройдет удачно и вы побыстрее его обнимите
kat_ch
Все будет хорошо!здоровья!
Феечка Ф
Не переживайте, все будет хорошо! Операция не сложная и не редкая! Отработанная годами!
Маришка
Не переживайте, это несложная операция, все будет хорошо. Завтра встретитесь.
Галина Гооге
Спасибо всем!!!Врач позвонил, сказал что все прошло хорошо, завтра увижу его!!! Вот я мать паникерша!!!
МаняшкаВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Спасибо всем!!!Врач позвонил, сказал что все прошло хорошо, завтра увижу его!!! Вот я мать паникерша!!!
СсылкаПожаловаться
Вы не паникерша, вы просто мама)))
Шапокляк
Аппендицит не сложная операция. не переживайте. Все хорошо будет.
Галина ГоогеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Аппендицит не сложная операция. не переживайте. Все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться

завтра ему покажу картинки, пусть тоже улыбнется.
ШапоклякВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

завтра ему покажу картинки, пусть тоже улыбнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет сынуле?
Галина ГоогеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сколько лет сынуле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 лет
ШапоклякВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, маленький еще. Сам, наверное, страху натерпелся. Ну, главное, что все закончилось хорошо. Скоро будет бегать.
Галина ГоогеВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ой, маленький еще. Сам, наверное, страху натерпелся. Ну, главное, что все закончилось хорошо. Скоро будет бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что самое интересное, он не переживал, после первого звонка врача, сам позвонил и сказал что идет на операцию, говорит "Мне сейчас некогда я на операцию пошел, потом позвоню." Видать мужчину растим )))
ШапоклякВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Что самое интересное, он не переживал, после первого звонка врача, сам позвонил и сказал что идет на операцию, говорит "Мне сейчас некогда я на операцию пошел, потом позвоню." Видать мужчину растим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец какой.
ШапоклякВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге

завтра ему покажу картинки, пусть тоже улыбнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вафелька
Слава Богу!
Здоровья вам и вашему малышу!
Светлана)))
Да самая обычная операция! После операции просто позвоните врачу и узнайте, как дела. Насколько я знаю, завтра его уже ходить заставят)))
Галина Гооге
Сама прошла 3 операции, ни разу за себя так не переживала, а детё когда в такой ситуации оказался, так у меня мандраж и руки трясутся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем