Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержка

Живу в Москве. Родители в Польше. Папа заболел Рак. Вылечили. Теперь у мамы рак легких. На билеты мне денег не дал. Оплатила сестра. Тк я не работаю. Сократили. Стыдно. Ушла от мужа. Кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
Тапки в кого кидать? Замахнулась, а цель не вижу.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Жужа
Жужа
Тапки в кого кидать? Замахнулась, а цель не вижу.
СсылкаПожаловаться
а за что кидать то?
Аноним
Какая цель. Хочу чтоб жили родные мои.
Аноним
На форуме сидела давно . Джульетта.
Аноним
Жужа. Не узнаешь?
Да никто не узнает меня.
Аноним
Вышла замуж. Все ок. Потом папа заболел. Рак. Лечили.
Аноним
Теперь мама. Вот выпила. Вещи собрала. Ухожу от мужа. Не хочет посогать.
Lora LainВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь мама. Вот выпила. Вещи собрала. Ухожу от мужа. Не хочет посогать.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем ты от мужа то уходишь? Он тут причем. Тебе надо взять себя в руки, жить, работать и помогать маме выздороветь, а ты как маленькая бежишь...Пришло время повзрослеть. Ты же поняла, что рак это не всегда смерть. А как ты думаешь, что в жизни должно быть все ОК ? У всех такое бывает, ДЕРЖИСЬ!
Аноним
К матроне поеду. Помолиьесь за мою маму.
Аноним
Стыдоба. Плачу. Вискарь пью. У папы рак ввлечили. У мамы теперь.
Аноним
Помолитнсь за маму мою. Джульетта. Раньше тут тусила. Года 3 назад. Одолел рак семью мою. Сил нет.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Помолитнсь за маму мою. Джульетта. Раньше тут тусила. Года 3 назад. Одолел рак семью мою. Сил нет.
СсылкаПожаловаться
Помолюсь
Аноним
Фракция 2 асд. Кому помогла? Я маме купила....
Аноним
Мне так плохо. Сил нет. Форумчане подлеоюрдите... Галис?
Аноним
Галис? Поддержите меня.
Аноним
Хоть кто то поддержите. Всем пох...
Заец Мерзавец
Кого е-е чужое горе!
Sokolova Anastasiya
Да ладно, Жужа, держись!!! Папу же вылечили? Ни и с мамой все в порядке будет, ты главное верь!!! А с мужем, хрен с ним!!! Напейся сегодня, поплачь, а хавтра с утра новая жизнь, где все будет хо-ро-шо!!!!
Дуся ПирожковаВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Да ладно, Жужа, держись!!! Папу же вылечили? Ни и с мамой все в порядке будет, ты главное верь!!! А с мужем, хрен с ним!!! Напейся сегодня, поплачь, а хавтра с утра новая жизнь, где все будет хо-ро-шо!!!!
СсылкаПожаловаться
Она Джульетта. Раньше тут тусила. Года 3 назад.
Эйве
зачем от мужа уходить то
Элен Борсок
Всё наладится! Верующие люди говорят, что Бог ношу не по силам не дает. Я в Бога не верю, но слова понравились. А то, что эмоции выплеснули хотя бы сюда- это же хорошо. Не надо в себе это держать.
мария петроваВ ответ на Элен Борсок
Элен Борсок
Всё наладится! Верующие люди говорят, что Бог ношу не по силам не дает. Я в Бога не верю, но слова понравились. А то, что эмоции выплеснули хотя бы сюда- это же хорошо. Не надо в себе это держать.
СсылкаПожаловаться
только все проблемы этих верующих решают другие адекватные, а не мифический еврей.
мария петрова
раз тебя сократили, была получена кругленькая сумма. значит все протрынькала и села на шею родне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем