Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержка семей с детьми

Пишут о всяких мерах поддержки семей с детьми - и одноразовые выплаты, и ежемесячные, но все они почему-то до 3х лет, а потом как детей растить?
Потом ребенок резко перестает хотеть есть и ему не надо новую одежду?
Как потом выживать детным родителям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Аноним В ответ на *
*
ну мне не хватает, хотя у меня один ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и вы считаете, что это правильно?
вы работаете, а денег не хватает
Аноним
и вы считаете, что это правильно?
вы работаете, а денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит, плохо работаю, лень мне
Оdessova
Вас никто не заставляет рожать много детей, если вы это делаете значит должны рассчитывать на свои силы. У меня есть знакомые с тремя и четырьмя детьми никто из них ничего не просит у государства, ни на что не надеется, только на себя, но надо заметить, что эти люди не бедные.
Аноним В ответ на Оdessova
Оdessova
Вас никто не заставляет рожать много детей, если вы это делаете значит должны рассчитывать на свои силы. У меня есть знакомые с тремя и четырьмя детьми никто из них ничего не просит у государства, ни на что не надеется, только на себя, но надо заметить, что эти люди не бедные.
СсылкаПожаловаться
то есть они и на кипр летают и квартиры всем детям купили? или все живут в одной ипотечной и отдыхают на клязьме?
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть они и на кипр летают и квартиры всем детям купили? или все живут в одной ипотечной и отдыхают на клязьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы квартиры всем детям купили. Отдыхаем там, где хотим. Наблюдаемся в платном мед.центре всей семьей. Дополнительное образование все дети получают в зависимости от их желаний и потребностей.
Татьяна Рогачкова
Мы квартиры всем детям купили. Отдыхаем там, где хотим. Наблюдаемся в платном мед.центре всей семьей. Дополнительное образование все дети получают в зависимости от их желаний и потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы! значит, у всех также?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
молодцы! значит, у всех также?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у всех должно быть также?
Аноним В ответ на Ольга С
Ольга С
А почему у всех должно быть также?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна пишет, что бесплатные поликлиники вообще можно закрывать, лечиться в платных надо
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна пишет, что бесплатные поликлиники вообще можно закрывать, лечиться в платных надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурак не поймет, так выдумает ))))))))
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
молодцы! значит, у всех также?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих знакомых - у всех.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
то есть они и на кипр летают и квартиры всем детям купили? или все живут в одной ипотечной и отдыхают на клязьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тех кого я знаю одна семья с тремя детьми жила в 165 метровой кв купленной на собственные средства, сейчас дети взрослые, у старшей дочери 2 объединённые двушки на одном этаже и у неё уже 3 детей и все это куплено родителями, восторгая дочь живет в трешке с одним ребёнком без ипотеки, сыну купили 90 метров на моем этаже. Можно и на. Кипр поехать для развлечения, а можно поехать в свою квартиру на море. У других дети пока с ними живут удасться в университете. Голодными не будут.
А вы тему сделали для ссор. Эти люди рожают и при этом дружат с головой.
Аноним В ответ на Оdessova
Оdessova
Из тех кого я знаю одна семья с тремя детьми жила в 165 метровой кв купленной на собственные средства, сейчас дети взрослые, у старшей дочери 2 объединённые двушки на одном этаже и у неё уже 3 детей и все это куплено родителями, восторгая дочь живет в трешке с одним ребёнком без ипотеки, сыну купили 90 метров на моем этаже. Можно и на. Кипр поехать для развлечения, а можно поехать в свою квартиру на море. У других дети пока с ними живут удасться в университете. Голодными не будут.
А вы тему сделали для ссор. Эти люди рожают и при этом дружат с головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, я закрою тему
и предлагаю отменить все пособия, включая детские и пенсии
пусть и пенсионеры тогда работать идут, а то заелись
)))
Хотели в капитализм, а что это такое не раскусили, вот и получайте туфту.
Аноним В ответ на )))
)))
Хотели в капитализм, а что это такое не раскусили, вот и получайте туфту.
СсылкаПожаловаться
бог с ним с капитализмом, дети - это плохо, это напряги
)))В ответ на Аноним
Аноним
бог с ним с капитализмом, дети - это плохо, это напряги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бога НЕТ !
L LВ ответ на )))
)))
Хотели в капитализм, а что это такое не раскусили, вот и получайте туфту.
СсылкаПожаловаться
Только в нашей стране так долго сидят в декретном отпуске.
L L
Есть выбор: рожать и не рожать. Каждый решает сам.
....
Когда мозги там, откуда рождаются дети, то они всегда будут задаваться таким вопросом...
"Как?"
Вячеслав
Так же как и другим, работать!
Аноним В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Так же как и другим, работать!
СсылкаПожаловаться
работающие и так целую армию пенсионеров содержат, мужчины трудоспособные мрут как мухи
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
работающие и так целую армию пенсионеров содержат, мужчины трудоспособные мрут как мухи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, не работайте!
Аноним В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Хорошо, не работайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не работаю :) я за других переживаю
ВячеславВ ответ на Аноним
Аноним
я и не работаю :) я за других переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам рекомендую работать, меньше думать о фигне будете.
Аноним В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Вам рекомендую работать, меньше думать о фигне будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня уже не исправить, я только переживать могу :)
bella
До 3х лет ребёнка не сбыть в сад, особо не поработаешь. Поэтому все пособия до 3х лет . А дальше - веди в сад и беги на работу !! Всё логично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем