Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделился радостью

Написал старый знакомый, с которым раньше был вялотекущий флирт и динамо с моей стороны. И одарил информацией, что у него есть любовница, она молодая и красивая, многим мужчинам нравится. Что это такое было? Опять объясняется тем, что этот- просто дурак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Аноним
Это уже второй в моей жизни мужик, который делится радостью по теме " я встретил женщину". Какое то дежа вю.
Анастасия
А завидовала чтоб.. у вас же нет любовницы, ни молодой ни красивой )))
АННА
тоже пиши ему что-нибудь про любовников
Лютеция это Звезда
хэто была месть!
Аноним, ты еще не выпала из окна от горя?
ай ай, жистокая женщина...
и продинамила и не выпала..
вот ап чом с табой разговаривтаь то?
Лютеция это Звезда
хэто была месть!
Аноним, ты еще не выпала из окна от горя?
ай ай, жистокая женщина...
и продинамила и не выпала..
вот ап чом с табой разговаривтаь то?
СсылкаПожаловаться
:)
Анониму надо ответить «с горя выпала из окна, мимо проходила местная футбольная команда и поймала, теперь у меня дюжина молодых красивых любовников которые нравятся многим женщинам»
viktorija vivat
Ага ... у него есть офигенная любовница, а он написывает типа никакущим бабам, которые его динамили.... конечно
АнонимВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага ... у него есть офигенная любовница, а он написывает типа никакущим бабам, которые его динамили.... конечно
СсылкаПожаловаться
да..мы давно не общались, тут он здрасти откуда то появился..и про эту красавицу пишет. У меня написал, хорошие о тебе впечатления остались, поэтому тебя вспомнил.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
да..мы давно не общались, тут он здрасти откуда то появился..и про эту красавицу пишет. У меня написал, хорошие о тебе впечатления остались, поэтому тебя вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у бывших все хорошо - они пропадают от слова навсегда
А когда жалеют, то им - всегда есть АБ чем похвастать....
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ага ... у него есть офигенная любовница, а он написывает типа никакущим бабам, которые его динамили.... конечно
СсылкаПожаловаться
у меня таких два есть знакомых,один бывший,другой с СЗ никак не завлечет)45 и 50 лет.и у обоих одна и таже песня,она молодая богатая красивая,с недвигой,любит,но они не могут,не по душе типо)))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
у меня таких два есть знакомых,один бывший,другой с СЗ никак не завлечет)45 и 50 лет.и у обоих одна и таже песня,она молодая богатая красивая,с недвигой,любит,но они не могут,не по душе типо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики - странные существа....
Когда можно проблему решить серьезным и конструктивным разговором - они в позе, на выборе или в психах...
А когда поезд ушел, они все пытаются рельсы развернуть странным "разговором"...
Все рассчитывают, что бабы все поголовно - дуры, включат мамку и давай инициативно отношения обратно рвзворачивать, латать, склеивать.... лететь-пер деть и радоваться
КонфуцийВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Мужики - странные существа....
Когда можно проблему решить серьезным и конструктивным разговором - они в позе, на выборе или в психах...
А когда поезд ушел, они все пытаются рельсы развернуть странным "разговором"...
Все рассчитывают, что бабы все поголовно - дуры, включат мамку и давай инициативно отношения обратно рвзворачивать, латать, склеивать.... лететь-пер деть и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где вы таких мужиков находите? и как они при вас пер дят-музыкально или не очень?
viktorija vivatВ ответ на Конфуций
Конфуций
и где вы таких мужиков находите? и как они при вас пер дят-музыкально или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у меня метафора, прикрытая гиперболой))))
Ну вы поняли))))))
Таких экземпляров даже мне не попадалось, признаю
петрушка
взбодрить вас, аноним, чтобы вы стрепенулись, начали грызть себе локти и бежать за мужичком волосы назад
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
взбодрить вас, аноним, чтобы вы стрепенулись, начали грызть себе локти и бежать за мужичком волосы назад
СсылкаПожаловаться
не знаю..может просто похвальба.
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю..может просто похвальба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье любит тишину, никто в здравом умеихвастаться посторонним людям не будет, просто тролльчонок и мамкин манипулятор
Odessova
Ну так поздравьте его с новым «приобретением», таким образом дадите ему понять, что вам решительно наплевать.
Mar Fa
ну так порадуйтесь за человека, поздравьте
mechant
Чтоб напомнить от какого "счастья" отказалась :)
Естественно недалекий мужичок
Агнесса
пожелайте ему счастья и деток побольше
kwa kwa
ну, слава богу. а то я думал, так и будет всю жизнь один
MAKITA / Нервный Павлин в бане
бл,это у никому не нужных мужиков такая фантазия обычно.обычно плюс она еще как правило богатая.
MAKITA / Нервный Павлин в бане
бл,это у никому не нужных мужиков такая фантазия обычно.обычно плюс она еще как правило богатая.
СсылкаПожаловаться
Мой после расставания аж с кольцо обручальное от первого брака стал носить. На объектах без него, как в контору едет - надевает - думает всё-таки выброшусь с 16-го этажа
Кольцо это старое, жмёт ему жутко, но он его носит!
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Мой после расставания аж с кольцо обручальное от первого брака стал носить. На объектах без него, как в контору едет - надевает - думает всё-таки выброшусь с 16-го этажа
Кольцо это старое, жмёт ему жутко, но он его носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
ого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурачок......чо....
La LaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Мой после расставания аж с кольцо обручальное от первого брака стал носить. На объектах без него, как в контору едет - надевает - думает всё-таки выброшусь с 16-го этажа
Кольцо это старое, жмёт ему жутко, но он его носит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это он просто боялся тебя?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем