Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, Главная форумов

Поделимся опытом?

До 30 лет мы набираемся опыта, живем практически в свое удовольствие или в попытках это удовольствие получить. Но как показала практика десятилетие от 30 до 40 гораздо насыщеннее жизнеобразующими событиями, нежели предыдущее десятилетие. Вот и появился у меня вопрос, вернее просьба.Те, кому за 40, поделитесь опытом. Какой совет вы бы дали своему ребенку, отметившему 30 лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Фике
совет 30летнему взрослому человеку?!!!
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой папа: "Сколько бы тебе ни было лет. я всегда буду на 31 год старше!"
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой папа: "Сколько бы тебе ни было лет. я всегда буду на 31 год старше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это замечательно, быть папиной дочкой :)))
недоумение у меня вызвало утверждение - до 30 в свое удовольствие, а потом... а что потом, может у меня просто не было 30 летнего рубежа? живу я в удовольствие или как? вот ведь...
СсылкаПожаловаться
Фике
это замечательно, быть папиной дочкой :)))
недоумение у меня вызвало утверждение - до 30 в свое удовольствие, а потом... а что потом, может у меня просто не было 30 летнего рубежа? живу я в удовольствие или как? вот ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "в свое удовольствие" жить только ближе к 30 стала. А раньше всё больше "а что люди скажут и подумают".
СсылкаПожаловаться
Я "в свое удовольствие" жить только ближе к 30 стала. А раньше всё больше "а что люди скажут и подумают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
издержки воспитания, как считаете? мне только психолог окончательно из головы выбил это совецкое "а что люди подумают!".
СсылкаПожаловаться
+++
издержки воспитания, как считаете? мне только психолог окончательно из головы выбил это совецкое "а что люди подумают!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, издержки воспитания.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только сейчас, буквально на днях, осознала, почему так рвалась замуж официально.
Ларчик просто открылся - как только надела гладкое кольцо на соответствующий палец и вышла в люди, сразу успокоилась.
Это ж надо так колбаситься из-за мнения прохожих и посторонних людей (свои то знают, что не замужем)!
Я от себя даже не ожидала такого!
СсылкаПожаловаться
Елена
Я только сейчас, буквально на днях, осознала, почему так рвалась замуж официально.
Ларчик просто открылся - как только надела гладкое кольцо на соответствующий палец и вышла в люди, сразу успокоилась.
Это ж надо так колбаситься из-за мнения прохожих и посторонних людей (свои то знают, что не замужем)!
Я от себя даже не ожидала такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти наши игры разума надо ловить в нужный момент и присекать на корню...
СсылкаПожаловаться
Эти наши игры разума надо ловить в нужный момент и присекать на корню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, я это осознала, только когда одела кольцо! Мне б никогда такое в голову не пришло - что мне просто нужен внешний атрибут!
Я думала, что фамилию хочу сменить, что статус, а оно вон как все просто оказалось! )
Зато отпустило ) Лечение пришло с неожиданной стороны ))))
СсылкаПожаловаться
Фике
СсылкаПожаловаться
а что такого? Советы давать у нас все любят)))
И потом, вдруг что доброго присоветуют.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у если сынуля до 30 жил в свое удовольствие, взрослеть тяжеловато ему будет, ваши тревоги понятны
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ничего удивительного: советы давать легче, чем им следовать!))
СсылкаПожаловаться
Я бы ему сказала, что в 30 лет уже не надо слушать советы, жить, как подсказывает своя голова;)
СсылкаПожаловаться
Nina
Семь раз отмерь - один отрежь.
СсылкаПожаловаться
Nina
Семь раз отмерь - один отрежь.
СсылкаПожаловаться
в наше время пока 7 раз отмеришь, отрежет уже кто то другой....эх....
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да, шустрость нужна. )
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
СсылкаПожаловаться
самый клевый возраст...
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
самый клевый возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться
ну тут завидовать нечему, чем старше мы, тем моложе нас хотят!
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
СсылкаПожаловаться

И это все, чем вы ее порадовали?)))
СсылкаПожаловаться
Нина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

та да...щастью нет предела прям...)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Я ваще-т свой совет сыну с рождения советую. Прежде чем сделать, подумай.
СсылкаПожаловаться
Lbp
Я ваще-т свой совет сыну с рождения советую. Прежде чем сделать, подумай.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru