Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделимся опытом?

До 30 лет мы набираемся опыта, живем практически в свое удовольствие или в попытках это удовольствие получить. Но как показала практика десятилетие от 30 до 40 гораздо насыщеннее жизнеобразующими событиями, нежели предыдущее десятилетие. Вот и появился у меня вопрос, вернее просьба.Те, кому за 40, поделитесь опытом. Какой совет вы бы дали своему ребенку, отметившему 30 лет?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Фике
совет 30летнему взрослому человеку?!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Фике
Фике
совет 30летнему взрослому человеку?!!!
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой папа: "Сколько бы тебе ни было лет. я всегда буду на 31 год старше!"
Марина Горбунова
Как говорит мой папа: "Сколько бы тебе ни было лет. я всегда буду на 31 год старше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это замечательно, быть папиной дочкой :)))
недоумение у меня вызвало утверждение - до 30 в свое удовольствие, а потом... а что потом, может у меня просто не было 30 летнего рубежа? живу я в удовольствие или как? вот ведь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Фике
Фике
это замечательно, быть папиной дочкой :)))
недоумение у меня вызвало утверждение - до 30 в свое удовольствие, а потом... а что потом, может у меня просто не было 30 летнего рубежа? живу я в удовольствие или как? вот ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я "в свое удовольствие" жить только ближе к 30 стала. А раньше всё больше "а что люди скажут и подумают".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я "в свое удовольствие" жить только ближе к 30 стала. А раньше всё больше "а что люди скажут и подумают".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
издержки воспитания, как считаете? мне только психолог окончательно из головы выбил это совецкое "а что люди подумают!".
Марина ГорбуноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
+++
издержки воспитания, как считаете? мне только психолог окончательно из головы выбил это совецкое "а что люди подумают!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, издержки воспитания.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
+++
издержки воспитания, как считаете? мне только психолог окончательно из головы выбил это совецкое "а что люди подумают!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только сейчас, буквально на днях, осознала, почему так рвалась замуж официально.
Ларчик просто открылся - как только надела гладкое кольцо на соответствующий палец и вышла в люди, сразу успокоилась.
Это ж надо так колбаситься из-за мнения прохожих и посторонних людей (свои то знают, что не замужем)!
Я от себя даже не ожидала такого!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я только сейчас, буквально на днях, осознала, почему так рвалась замуж официально.
Ларчик просто открылся - как только надела гладкое кольцо на соответствующий палец и вышла в люди, сразу успокоилась.
Это ж надо так колбаситься из-за мнения прохожих и посторонних людей (свои то знают, что не замужем)!
Я от себя даже не ожидала такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти наши игры разума надо ловить в нужный момент и присекать на корню...
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Эти наши игры разума надо ловить в нужный момент и присекать на корню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, я это осознала, только когда одела кольцо! Мне б никогда такое в голову не пришло - что мне просто нужен внешний атрибут!
Я думала, что фамилию хочу сменить, что статус, а оно вон как все просто оказалось! )
Зато отпустило ) Лечение пришло с неожиданной стороны ))))
ИринаВ ответ на Фике
Фике
совет 30летнему взрослому человеку?!!!
СсылкаПожаловаться
а что такого? Советы давать у нас все любят)))
И потом, вдруг что доброго присоветуют.
ФикеВ ответ на Ирина
Ирина
а что такого? Советы давать у нас все любят)))
И потом, вдруг что доброго присоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у если сынуля до 30 жил в свое удовольствие, взрослеть тяжеловато ему будет, ваши тревоги понятны
МаринасанВ ответ на Ирина
Ирина
а что такого? Советы давать у нас все любят)))
И потом, вдруг что доброго присоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого? Советы давать у нас все любят)))

ничего удивительного: советы давать легче, чем им следовать!))
Екатерина Яблонская
Я бы ему сказала, что в 30 лет уже не надо слушать советы, жить, как подсказывает своя голова;)
Арсентьева Нина
Семь раз отмерь - один отрежь.
Амочка БаночкаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Семь раз отмерь - один отрежь.
СсылкаПожаловаться
в наше время пока 7 раз отмеришь, отрежет уже кто то другой....эх....
Арсентьева НинаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в наше время пока 7 раз отмеришь, отрежет уже кто то другой....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да, шустрость нужна. )
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
в наше время пока 7 раз отмеришь, отрежет уже кто то другой....эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
ольгаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
СсылкаПожаловаться
самый клевый возраст...
Марина ГорбуноваВ ответ на ольга
ольга
самый клевый возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
СсылкаПожаловаться
ну тут завидовать нечему, чем старше мы, тем моложе нас хотят!
Инна Иванова
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".
СсылкаПожаловаться
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".

И это все, чем вы ее порадовали?)))
Anfisa***В ответ на Нина
Нина
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".

И это все, чем вы ее порадовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я сказала своей 30-летней подружке, будущей в депрессии по поводу юбилея - "Класс, ты сейчас в том возрасте, когда тебя хотят и молодые и старые".

И это все, чем вы ее порадовали?)))


та да...щастью нет предела прям...)))
Lbp
Я ваще-т свой совет сыну с рождения советую. Прежде чем сделать, подумай.
Галка ГалкинаВ ответ на Lbp
Lbp
Я ваще-т свой совет сыну с рождения советую. Прежде чем сделать, подумай.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем