Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2010, Главная форумов

ПОДЕЛИСЬ С МИРОМ СВОЕЙ МЕЧТОЙ

ТОВАРИЩИ!!!!
А у вас есть мечта?
О чем вы мечтали и это сбылось?
И были ли Вы счастливы, после того как мечта сбылась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Нет не сбылась. Я все сделала, что бы сбылась, а в самый последний момент сама испугалась, что сбудется и "сделала ноги" )))
СсылкаПожаловаться
Ага...Мечта стать президентом РФ...Эх....Не сбылась, но я - то верю...)))
СсылкаПожаловаться
Ага...Мечта стать президентом РФ...Эх....Не сбылась, но я - то верю...)))
СсылкаПожаловаться
Мелко, еще так много непокоренных галактик =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мелко, еще так много непокоренных галактик =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее..Глактики для легиона Новы Новы)))))
СсылкаПожаловаться
Нееее..Глактики для легиона Новы Новы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж там вселенского масштаба амбиции =)))
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!
СсылкаПожаловаться
Классная мечта!!! Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
СсылкаПожаловаться

ути пути ути пути поздравляем хорошая мечта настоящая!!!
СсылкаПожаловаться
Мечта была. Сбылась. Счастлива была. Теперь просто живу.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Бойтесь своей мечты, она имеет обыкновение сбываться.
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
spasibo!a eshe u nix odin znak zodiaka.u menia teper 2 lva/u muja dr 11.a u sina 21-go avgusta!klass
СсылкаПожаловаться
tatyana oganessyan
spasibo!a eshe u nix odin znak zodiaka.u menia teper 2 lva/u muja dr 11.a u sina 21-go avgusta!klass
СсылкаПожаловаться

о так всегда бывает))) судьба!
СсылкаПожаловаться
есть, но есть большой шанс что она не сбудется никогда.
СсылкаПожаловаться
Алина
у меня их много .
СсылкаПожаловаться
Овсянка
жду в этом году)) вот-вот должна сбыться))) но не скажу какая=)))) рано еще
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Мечта должна быть чем-то не сбыточным... вечным стимулом. Остальное - цели.
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
У меня есть одна огромная мечта. я о ней мечтаю уже лет так скажем 6-7...я была близка к ней но я выбрала образование...еще пол года осталось подождать и посмотрим сбудется она или нет...Но помимо этой огромной мечты у меня есть маааленькие...которые в основном сбываются))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Есть одна - Стать великим естествоиспытателем, аки Жак ив Кусто или что то в этом роде =))) Не сбылась, но помечтать приятно.
СсылкаПожаловаться
Ника
Открыть дом престарелых - не сбылась, да и вряд ли сбудется, ведь это мечта....
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Полететь на луну- не сбылось, нет денег на билет.
СсылкаПожаловаться
австралия -моя детская мечта! мы играли в детстве. что наши куклы путешествовали в австралию. мне здесь нравится! я счастлива, правда, это уже не слишком от австралии зависит ;-) но в общем, я открыта переменам - могу и куда еще переехать потом!
СсылкаПожаловаться
Таисия Борман
У меня мечта купить квартиру. Я постоянно представляю какой я там буду делать ремонт, в магазинах присматриваю мебель, которую поставлю в своей, еще не купленной квартире. Я могла бы взять ипотеку или кредит, но это уже не то. Хочется заехать и жить в свое удовольствие в СВОЕЙ квартире. Надеюсь в ближайшие 5 лет мечта сбудется. А потом, когда вырастет дочка, отдам ей квартиру, чтоб она спокойно жила и дарила нам внуков. А мы бы с мужем построили коттедж, возле него посадили бы сосны. А в доме обязательно был бы камин!!!!
СсылкаПожаловаться
Zausha
Счастья ХОЧУ и Пежо)
СсылкаПожаловаться
oxy
Неее, Пежо там всякие и деньги,это все банальные желания.Думаю,все,что можно реально осуществить-это желания,пусть иногда и сумасшедшие. Счастье- очень размытое понятие... Я вот с детства очень хотела ,прямо бредила ,поехать в Испанию в музей Дали! Муж осуществил моё желание. Моему восторгу не было предела!
А мечта у меня -увидеть Землю из космоса!!!Наверное, только сыну удастся её осуществить! А ВДРУГ?!
СсылкаПожаловаться
Анита
Мечта есть. более того - она постепенно сбывается....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru