Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДЕЛИСЬ С МИРОМ СВОЕЙ МЕЧТОЙ

ТОВАРИЩИ!!!!
А у вас есть мечта?
О чем вы мечтали и это сбылось?
И были ли Вы счастливы, после того как мечта сбылась.
angelfiolet@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Изольда Штольцман
Нет не сбылась. Я все сделала, что бы сбылась, а в самый последний момент сама испугалась, что сбудется и "сделала ноги" )))
Будущий Диктатор
Ага...Мечта стать президентом РФ...Эх....Не сбылась, но я - то верю...)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Ага...Мечта стать президентом РФ...Эх....Не сбылась, но я - то верю...)))
СсылкаПожаловаться
Мелко, еще так много непокоренных галактик =))
Будущий ДиктаторВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мелко, еще так много непокоренных галактик =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее..Глактики для легиона Новы Новы)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Нееее..Глактики для легиона Новы Новы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж там вселенского масштаба амбиции =)))
tatyana oganessyan
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!
Изольда ШтольцманВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!
СсылкаПожаловаться
Классная мечта!!! Поздравляю!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!
СсылкаПожаловаться
moia mechta sbilas!pravda ne spervogo raza.xotela muju sina rodit na nego poxojego.tolko pervaia dochka rodilas.a cherez 2 goda sin!kopia muja!shastie takogo razmera!!!!neperedat!

ути пути ути пути поздравляем хорошая мечта настоящая!!!
Мария Мирабелла
Мечта была. Сбылась. Счастлива была. Теперь просто живу.
OlgaOlga
Бойтесь своей мечты, она имеет обыкновение сбываться.
tatyana oganessyan
spasibo!a eshe u nix odin znak zodiaka.u menia teper 2 lva/u muja dr 11.a u sina 21-go avgusta!klass
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
spasibo!a eshe u nix odin znak zodiaka.u menia teper 2 lva/u muja dr 11.a u sina 21-go avgusta!klass
СсылкаПожаловаться
spasibo!a eshe u nix odin znak zodiaka.u menia teper 2 lva/u muja dr 11.a u sina 21-go avgusta!klass

о так всегда бывает))) судьба!
Элина Тарабанова
есть, но есть большой шанс что она не сбудется никогда.
Алина
у меня их много .
Овсянка
жду в этом году)) вот-вот должна сбыться))) но не скажу какая=)))) рано еще
Чиффа
Мечта должна быть чем-то не сбыточным... вечным стимулом. Остальное - цели.
Екатерина я
У меня есть одна огромная мечта. я о ней мечтаю уже лет так скажем 6-7...я была близка к ней но я выбрала образование...еще пол года осталось подождать и посмотрим сбудется она или нет...Но помимо этой огромной мечты у меня есть маааленькие...которые в основном сбываются))
Мюмла Янсон
Есть одна - Стать великим естествоиспытателем, аки Жак ив Кусто или что то в этом роде =))) Не сбылась, но помечтать приятно.
Ника
Открыть дом престарелых - не сбылась, да и вряд ли сбудется, ведь это мечта....
Сальма Хайек
Полететь на луну- не сбылось, нет денег на билет.
Таисия Борман
У меня мечта купить квартиру. Я постоянно представляю какой я там буду делать ремонт, в магазинах присматриваю мебель, которую поставлю в своей, еще не купленной квартире. Я могла бы взять ипотеку или кредит, но это уже не то. Хочется заехать и жить в свое удовольствие в СВОЕЙ квартире. Надеюсь в ближайшие 5 лет мечта сбудется. А потом, когда вырастет дочка, отдам ей квартиру, чтоб она спокойно жила и дарила нам внуков. А мы бы с мужем построили коттедж, возле него посадили бы сосны. А в доме обязательно был бы камин!!!!
Zausha
Счастья ХОЧУ и Пежо)
oxy
Неее, Пежо там всякие и деньги,это все банальные желания.Думаю,все,что можно реально осуществить-это желания,пусть иногда и сумасшедшие. Счастье- очень размытое понятие... Я вот с детства очень хотела ,прямо бредила ,поехать в Испанию в музей Дали! Муж осуществил моё желание. Моему восторгу не было предела!
А мечта у меня -увидеть Землю из космоса!!!Наверное, только сыну удастся её осуществить! А ВДРУГ?!
Анита
Мечта есть. более того - она постепенно сбывается....
Кармен
не мечтаю..реальностью живу..мечты считаю пустой тратой времени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем