Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделись улыбкою своей....

На мой 24 (8 лет назад) день рождения, весело отшумевший на даче, двоих моих 26-летних подруг, страдавших к тому времени от отсутствия мужей и детей, я ради прикола познакомила с совершенно незнакомыми мне самой парнями, гулявшими на соседней даче. Парни оказались очень даже адекватные, общительные и далеко не бедные.  По сей день счастливы в браке. Обе имеют по 2 детишек. 

В 2005г сдружилась с коллегой. Потом предприятие закрылось, она все никак не могла найти нормальную работу, т.к. у нее не было никакого образования, кроме школы. В 2011г я привела её в свою организацию, её там бесплатно выучили, она отработала год по контракту и уволилась. Через полгода нашла себе работу по новой профессии с зп в 50 тыс, работает по сей день.

В 2007г познакомилась с девушкой, ведшей тусовочный образ жизни: секс, наркотики, вечное отсутствие денег, лишний вес, никак не могла закончить университет...После знакомства со мной диплом она таки получила, завязала с разгулом, устроилась на хорошую работу, на которой работает уже 5 лет, купила машину, похудела на 25кг, встретила хорошего человека, по сей день благодарит меня за волшебный пендель.

В 2011 моя подруга рассталась с любовью всей своей жизни и более года страдала, не могла строить ни с кем отношения, сильно поправилась, запустила себя. Я её нянчила-нянчила, затем хорошенько пропесочила и она взялась за ум. Похудела, обрела ухоженный вид, перестала отгонять мужчин и сейчас встречает с очень хорошим мужчиной.


Три года назад открыли с подругой частное предприятие. Предприятие поработало годик и загнулось. Подругу после ИП-шного опыта сразу взяли на отличную денежную работу, а я не могу найти работу нормальную второй год. Все так же по причине бывшего ИП. А если о нем не говорить и врать про пробел в трудовой - результат тот же.

6 лет назад познакомила свою подругу со своим другом, первый год помогала им преодолевать сложности в нахождении общего языка, советовала что и как делать и говорить, чтобы не расстаться. В этом году они празднуют 5 летие брака.

Два года назад впервые познакомилась со своими сводными братом и сестрой от второго брака отца. Оба переехали ко мне в столицу. Брат устроился на хорошую работу, купил за год машину, учится. Сестра нашла работу по душе и вторую половинку.

У многих людей, после моего пинка или поддержки, советов, помощи наладилась жизнь - личная, профессиональная. И только у меня - ни работы, ни денег, ни детей, не мужчины...  Работу вечно го в но найду - руководство не ценит, хотя работник я очень сильный и добросовестный, зп платит копеечную, денег нет, жилья своего нет, ничего нет....И никто никогда не поможет.....Вот что за Карма такая?) Не работают, выходит, законы-то Вселенной - все возвращается в сад?))) Нет, не то чтобы я ждала отместки за свои хорошие поступки, просто думаю об этом сегодня весь день, на фоне своих очередных проблем




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Viper
давайте дружить)
Марго
Вы случайно не рыба по гороскопу? Они понимают всех, кроме себя
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Вы случайно не рыба по гороскопу? Они понимают всех, кроме себя
СсылкаПожаловаться
Хотя вряд ли на даче в марте или в феврале гуляют
ЭленкаВ ответ на Марго
Марго
Вы случайно не рыба по гороскопу? Они понимают всех, кроме себя
СсылкаПожаловаться
Рыбы скользкие люди...Они никого не понимают...Они только критикуют, показывая, какой человек ущербный, а они типа правильно живут...
Елена ЕленаВ ответ на Эленка
Эленка
Рыбы скользкие люди...Они никого не понимают...Они только критикуют, показывая, какой человек ущербный, а они типа правильно живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
dashakoshka63@mail.ru
Вы слишком много на себя берете, приписывая себе влияние на других людей. У тех людей и без вас всё бы наладилось, а вы нытик, не делающий ничего для своего блага, и только завидуете тем, у кого жизнь склвдывается лучше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы слишком много на себя берете, приписывая себе влияние на других людей. У тех людей и без вас всё бы наладилось, а вы нытик, не делающий ничего для своего блага, и только завидуете тем, у кого жизнь склвдывается лучше.
СсылкаПожаловаться
а себя похвалить и как-то возвысить?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а себя похвалить и как-то возвысить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, приписать себе все чужие успехи, ума много не надо.
ПроСТО Я
Катарина
Марина
Сказочница)))
София Синюгина
Ты конечно молодец
Но наркотики и лишний вес это как?)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты конечно молодец
Но наркотики и лишний вес это как?)))
СсылкаПожаловаться
И университет))
Prada
А можно мне вашего волшебного пендаля,очень хочется со сладким завязать и начать делать практику йоги в полной мере два раза в день.Дайте мне пендаля,ну дайте ,я
серьезно
Саша Петров
вот и тут свистишь здря
ЭллаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот и тут свистишь здря
СсылкаПожаловаться
Здря то
Алла Лобановская
Теперь Вам надо самой себе дать волшебного.......Все у Вас будет хорошо, а то, что друзей и близких поддерживали и помогали....огромный МОЛОДЕЦ и УМНИЧКА.

Отправляю к Вам удачу на реактивном самолете....ВСТРЕЧАЙТЕ


Reclusive*
Автор дайте мне пинка, даже избейте так, чтобы мама родная не узнала!!!
Татьяна Тасенко
Несчастье и отсутствие удачи очень заразно,поэтому тянитесь к успешным и счастливым и у вас все будет.
ELKA
вы слишком вовлекаетесь в жизнь других людей, вкладывайтесь в себя
Елена Елена
Потому что Вы Фея Добра:)
Елена Елена
Потому что Вы Фея Добра:)
СсылкаПожаловаться


Лоркин
Сказки матушки гусыни
НеБом ВыШе
где бы я не работала , после моего увольнения фирмы банкротятся и закрываются.....))))
Мисска
на втором абзаце стало не интересно читать дальше, а стало интересно сколько это все за это поросят то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем