Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь

Привет, девчонки! Замоталась закрутилась в борьбе за выживание и как-то подрастеряла радость жизни.  Поделитесь, кто как себе поднимает настроение без больших финансовых вложений
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Валькирия
А без вложений не получается, даже на форуме постебаться, на интернет денег надо положить ))
Iron ButterflyВ ответ на Валькирия
Валькирия
А без вложений не получается, даже на форуме постебаться, на интернет денег надо положить ))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Лучший допинг-это шопинг)))) А можно просто выбраться с подругой в кафешку, натрещаться вдоволь. Или с МЧ на природу-пофиг,что пока холодно-мы как-то на даче в прошлом году встречали старый новый год, 25 градусов мороза,но затопили баньку и все было просто здорово-до сих пор на фотки с умилением смотрю))) А еще вчера мы с дочей в цирк ходили-тоже эмоциональная зарядка. Иногда просто покупаем мороженое,заряжаем новый фильм и наслаждаемся тем и другим)))
ВалькирияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это точно. Лучший допинг-это шопинг)))) А можно просто выбраться с подругой в кафешку, натрещаться вдоволь. Или с МЧ на природу-пофиг,что пока холодно-мы как-то на даче в прошлом году встречали старый новый год, 25 градусов мороза,но затопили баньку и все было просто здорово-до сих пор на фотки с умилением смотрю))) А еще вчера мы с дочей в цирк ходили-тоже эмоциональная зарядка. Иногда просто покупаем мороженое,заряжаем новый фильм и наслаждаемся тем и другим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про природу - это на мозоль наступили, мы ждем, апреля чтоб ездить дуда начать, с мая уже с ночевкой.
Iron ButterflyВ ответ на Валькирия
Валькирия
Про природу - это на мозоль наступили, мы ждем, апреля чтоб ездить дуда начать, с мая уже с ночевкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в апреле уже сухо. В лесу птички верещат, первые цветочки уже появляются. Эх...первый шашлык,редисочка-огурчики -лучок-коньячок,горьковатый дымок от костра,теплое от солнца бревно,на котором так приятно сидеть))))
ВалькирияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да,в апреле уже сухо. В лесу птички верещат, первые цветочки уже появляются. Эх...первый шашлык,редисочка-огурчики -лучок-коньячок,горьковатый дымок от костра,теплое от солнца бревно,на котором так приятно сидеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец, ща расплачусь, хочу туда (правда в апреле в лесу еще снег лежит ))
Iron ButterflyВ ответ на Валькирия
Валькирия
капец, ща расплачусь, хочу туда (правда в апреле в лесу еще снег лежит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига,у нас юг России, в апреле приглашаю на шашлык)))
МишельВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да,в апреле уже сухо. В лесу птички верещат, первые цветочки уже появляются. Эх...первый шашлык,редисочка-огурчики -лучок-коньячок,горьковатый дымок от костра,теплое от солнца бревно,на котором так приятно сидеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, слюни потекли рекой, все так заманчиво и вкусно....Ммммммммм!!!!
Lisa
С друзьями встретьтесь, погуляйте где-нибудь в парке.
МишельВ ответ на Lisa
Lisa
С друзьями встретьтесь, погуляйте где-нибудь в парке.
СсылкаПожаловаться
С друзьями проблематично, была одна подруга, котороую считала лучшей, да и та вышла вся, а можно тебя пригласить на прогулку?
LisaВ ответ на Мишель
Мишель
С друзьями проблематично, была одна подруга, котороую считала лучшей, да и та вышла вся, а можно тебя пригласить на прогулку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На виртуальную?! Кстати, в баньку сходить-мысль. И для души и для тела.
МишельВ ответ на Lisa
Lisa
На виртуальную?! Кстати, в баньку сходить-мысль. И для души и для тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, банька - замечательная идея! (эх, сама-то не додумалась)И прогулка. Девченки, приглашаю всех в виртуальную баньку, давайте займемся организацией, ваши предложения....
Наталья КириченкоВ ответ на Мишель
Мишель
Умничка, банька - замечательная идея! (эх, сама-то не додумалась)И прогулка. Девченки, приглашаю всех в виртуальную баньку, давайте займемся организацией, ваши предложения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка, банька - замечательная идея! (эх, сама-то не додумалась)И прогулка. Девченки, приглашаю всех в виртуальную баньку, давайте займемся организацией, ваши предложения....

Венички люблю, дубовые....а опосля кваску
Наталья Кириченко
Умничка, банька - замечательная идея! (эх, сама-то не додумалась)И прогулка. Девченки, приглашаю всех в виртуальную баньку, давайте займемся организацией, ваши предложения....

Венички люблю, дубовые....а опосля кваску
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделишься веничком, а то у нас с дубами проблематично
Наталья КириченкоВ ответ на Мишель
Мишель
Поделишься веничком, а то у нас с дубами проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поделишься веничком, а то у нас с дубами проблематично

Посрубали все? Жесть. Приезжай ко мне в гости тогда, у моего друга банька на берегу Оки стоит...представляешь, какая ляпота?
Наталья Кириченко
Поделишься веничком, а то у нас с дубами проблематично

Посрубали все? Жесть. Приезжай ко мне в гости тогда, у моего друга банька на берегу Оки стоит...представляешь, какая ляпота?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скинь адресок, спишемся
Манюня
Ванна с пеной и приятная музыка
МишельВ ответ на Манюня
Манюня
Ванна с пеной и приятная музыка
СсылкаПожаловаться
Блин, пена есть, а ванны то и нету, в тазик пластмассовый я не вмещаюсь
МанюняВ ответ на Мишель
Мишель
Блин, пена есть, а ванны то и нету, в тазик пластмассовый я не вмещаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается - музыка
МишельВ ответ на Манюня
Манюня
Тогда остается - музыка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты слушаешь, когда хочешь поднять себе настроение, может скинешь?
МанюняВ ответ на Мишель
Мишель
А что ты слушаешь, когда хочешь поднять себе настроение, может скинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу, у меня она в дисках, а я на работе сижу. Это специальная "релаксирующая" музыка. В Инете ее много, можно скачать
Молли
Сходите на концерт, в театр, музей, в цирк тоже можно...
МишельВ ответ на Молли
Молли
Сходите на концерт, в театр, музей, в цирк тоже можно...
СсылкаПожаловаться
В нашем городе нет ни цирка, ни концертов, а экспонаты в музее знаю уже наизусть
ДЧ
когда настроения ноль! посылаю на фиг диету ,готовлю вкусный ужин,беру книжку или хорошее кино и обязательно отключаю сотку(без финансовых потерь!) такой расслабон!!!советую....:))
МишельВ ответ на ДЧ
ДЧ
когда настроения ноль! посылаю на фиг диету ,готовлю вкусный ужин,беру книжку или хорошее кино и обязательно отключаю сотку(без финансовых потерь!) такой расслабон!!!советую....:))
СсылкаПожаловаться
А какую книгу или фильм посоветуете?
Iron ButterflyВ ответ на Мишель
Мишель
А какую книгу или фильм посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каждому свое. Если мозги хотят отдохнуть-можно что-нибудь легкое. Я люблю наши старые комедии пересматривать-сколько не смотрю,уже наизусть их знаю,но все равно какие-то новые детали прикольные детали выплывают. Меня доча на "Сумерки" подсадила-легкое чтиво и мозги не напрягают,да и общие темы для разговора и обсуждения нашлись)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем