Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь!

Скажу сразу - я не ханжа. Да эсперементировать тоже не против. Но вот когда дело касается анала начинаю отказываться. И только лишь потому что бродит в моей голове, что это не гигиенично. А муж постоянно мягко намекает.. А ведь же знаю, что если чего то сильно хочет мужчина, но не получает в семье, то может получить где то там.. Но постоянно как тока решимся, и я вроде настроюсь, и вроде .. ан нет.. опять эти мысли. Мужа в них не посвящаю. На какое то время он успокаивается.. А потом опять.. А теперь вопрос. что делать? как бороться? и стоит ли переступать через себя?(через чувство как бы сказать то это?
Лилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Анна Павлова
сделай клизму, купи гель-лубрикант и .. переступай через себя, понравится - обртешь еще один способ удовлетворения, не понравится - так и скажешь мужу.
зы. одни совет - после того как пенис побывал в анусе, не стоит его вводить во влагалище, вот это точно негигиенично. удачи.
Анна Павлова
сделай клизму, купи гель-лубрикант и .. переступай через себя, понравится - обртешь еще один способ удовлетворения, не понравится - так и скажешь мужу.
зы. одни совет - после того как пенис побывал в анусе, не стоит его вводить во влагалище, вот это точно негигиенично. удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Лилька
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вам нужно было наше разрешение: То мы разрешаем!!! делайте что хотите...
Анна Павлова
сделай клизму, купи гель-лубрикант и .. переступай через себя, понравится - обртешь еще один способ удовлетворения, не понравится - так и скажешь мужу.
зы. одни совет - после того как пенис побывал в анусе, не стоит его вводить во влагалище, вот это точно негигиенично. удачи.
СсылкаПожаловаться
плохой совет!!! Не хочешь - говори не хочу... Ведь если каждому мужику предложить отсосать у другого мужика и сказать попробуй, может понравиться....Какая то часть наверняка скажет, даже пробовать не желаю, потому что это не соответствует моим принципам... меня напрягют люди, которые требуют или хотят что бы ради них я переступала через себя...
ЛилькаВ ответ на DUR
DUR
плохой совет!!! Не хочешь - говори не хочу... Ведь если каждому мужику предложить отсосать у другого мужика и сказать попробуй, может понравиться....Какая то часть наверняка скажет, даже пробовать не желаю, потому что это не соответствует моим принципам... меня напрягют люди, которые требуют или хотят что бы ради них я переступала через себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно верно.. Но он не понимает отказов и каждый раз возращает к теме.
Ангелок ДжулайВ ответ на Лилька
Лилька
Конечно верно.. Но он не понимает отказов и каждый раз возращает к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы его бросила!
Ангелок Джулай
я бы его бросила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у него много, много денех? И она не работает, и как сыр в масле катается? Тоже бы бросила? ;)
Ангелок ДжулайВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А если у него много, много денех? И она не работает, и как сыр в масле катается? Тоже бы бросила? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и нашла бы другого, которому это не очень интересно. Просто был подобный экземпляр.. Так что же нам мучиться- пусть идет свободный и делает, что хочет.
Ангелок Джулай
да и нашла бы другого, которому это не очень интересно. Просто был подобный экземпляр.. Так что же нам мучиться- пусть идет свободный и делает, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, чет с трудом верится.
Ангелок ДжулайВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ох, чет с трудом верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это? Я за себя говорю, а как эта девушка поступит я не знаю. Я просто не нищая оборванка какая-то, чтобы терпеть закидоны от мужика.
Ангелок Джулай
Почему это? Я за себя говорю, а как эта девушка поступит я не знаю. Я просто не нищая оборванка какая-то, чтобы терпеть закидоны от мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как? Заводы, пароходы имеете? ;)
Ангелок ДжулайВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот как? Заводы, пароходы имеете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заводы, пароходы не имеем ,но и на отсутствие жилья/доходов не жалуемся) В общем, живем припеваючи)
Обаснуй
Вот как? Заводы, пароходы имеете? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что, у твоей жены и заводы и пароходы есть? ;)
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
а что, у твоей жены и заводы и пароходы есть? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не утверждал, что она не нищая оборванка, и не утверждал так же, что у меня закидонов пачка. Вот так и живем, нищенствуем без закидонов ;)
Анна ПавловаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да и нашла бы другого, которому это не очень интересно. Просто был подобный экземпляр.. Так что же нам мучиться- пусть идет свободный и делает, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня простО удивляет ваш подход. одного брось , найди другого. помимо члена в штанах у мужчины должны быть другие достоинства и качества, благодаря которым жизнь с ним будет приятной и счастливой. и не так то просто найти такого мужчину. для жизни, а не прост оперепихнуться на полгодика и разбежаться. таких вон валом.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
меня простО удивляет ваш подход. одного брось , найди другого. помимо члена в штанах у мужчины должны быть другие достоинства и качества, благодаря которым жизнь с ним будет приятной и счастливой. и не так то просто найти такого мужчину. для жизни, а не прост оперепихнуться на полгодика и разбежаться. таких вон валом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот именно, что найти подходящего это большой труд. А подходящий лично для меня это тот, который не одержим ан. сексом. Пусть будет настойчив в других вопросах. Когда все мои требования будут удовлетворены, тогда и настанет гармония. А если есть такие недопустимые противоречия, то извините- Свободен, поищи другую. Я спокойно отпускаю, если это нравится мужчине, а не нравится мне, то ничего терпеть я не собираюсь. Пусть найдет себе подходящую пару. Зачем мучится?
Анна ПавловаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
я бы его бросила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупо бросать из-за этого мужчину. он же ей не гурожает, а проявляет настойчивость. не за это ли мы ценим мужчин? а так разбрасываться мужчинами - можно остаться у разбитого корыта.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анна Павлова
Анна Павлова
глупо бросать из-за этого мужчину. он же ей не гурожает, а проявляет настойчивость. не за это ли мы ценим мужчин? а так разбрасываться мужчинами - можно остаться у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на кого спрос небольшой тот и будет выполнять все, что даже и не хочется ей самой лишь бы не "остаться у разбитого корыта".
ПупсяВ ответ на Лилька
Лилька
Конечно верно.. Но он не понимает отказов и каждый раз возращает к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложи что-нибудь этакое(от чего точно знаешь что он откажется) ему и проведи паралель к аналу, может тогда до него дойдет. А то что на стороне найдет, так а если попросит садо-мазо или того хуже, что будешь тоже себя пересиливать ,чтоб на стороне не нашел?
СветланаВ ответ на Пупся
Пупся
Предложи что-нибудь этакое(от чего точно знаешь что он откажется) ему и проведи паралель к аналу, может тогда до него дойдет. А то что на стороне найдет, так а если попросит садо-мазо или того хуже, что будешь тоже себя пересиливать ,чтоб на стороне не нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи что-нибудь этакое(от чего точно знаешь что он откажется) ему и проведи паралель к аналу, может тогда до него дойдет. А то что на стороне найдет, так а если попросит садо-мазо или того хуже, что будешь тоже себя пересиливать ,чтоб на стороне не нашел?

аха) например, предложить ему купить шубу..подумаешь, погорбатится еще на двух работах, не сломается..
СергейВ ответ на Пупся
Пупся
Предложи что-нибудь этакое(от чего точно знаешь что он откажется) ему и проведи паралель к аналу, может тогда до него дойдет. А то что на стороне найдет, так а если попросит садо-мазо или того хуже, что будешь тоже себя пересиливать ,чтоб на стороне не нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложи что-нибудь этакое(от чего точно знаешь что он откажется) ему и проведи паралель к аналу, может тогда до него дойдет. А то что на стороне найдет, так а если попросит садо-мазо или того хуже, что будешь тоже себя пересиливать ,чтоб на стороне не нашел?
Анекдот в тему.
Мужик зае... жену. Утром в обед вечером ночью, постоянно хочет. Она уже не знает что и делать. Пошла к начальнику его, объяснила ситуацию, попросила чтобы мужа так нагрузили работой, чтобы не до секса. Начальник пообещал, на том и порешили.
Вечером жена наготовила ужин, ждет. Пришел мужик шатается от усталости.
Жена ему:
- Петя умывайся кушать будем.
- Не хочу жрать.
- Петя ну хоть чаю попей.
- Никаких чаев, е....ся и спать.
Лилька
Конечно верно.. Но он не понимает отказов и каждый раз возращает к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вижу что вы девушка молодая поэтому трудно принять решение, а с мамой конечно же советоваться не станешь по этому поводу....Но сексуальные эксперименты и любовь к тебе не имеет ничего общего между собой....В сексе же надо стремиться доставлять друг другу удовольствие...А в любви заботится друг о друге. А если один из партнеров сжав зубы терпит и думает когда же это кончится, может ли второй получить удовольствие... если Да, то вопрос, а другому партнеру вообще ваши чувства интересны????а если не получив желаемое с вами, он побежит на сторону, что бы там получить то чего ему не дали дома - значит мужу все равно с кем, лишь бы было так как он хочет?...
Ангелок ДжулайВ ответ на DUR
DUR
Я вижу что вы девушка молодая поэтому трудно принять решение, а с мамой конечно же советоваться не станешь по этому поводу....Но сексуальные эксперименты и любовь к тебе не имеет ничего общего между собой....В сексе же надо стремиться доставлять друг другу удовольствие...А в любви заботится друг о друге. А если один из партнеров сжав зубы терпит и думает когда же это кончится, может ли второй получить удовольствие... если Да, то вопрос, а другому партнеру вообще ваши чувства интересны????а если не получив желаемое с вами, он побежит на сторону, что бы там получить то чего ему не дали дома - значит мужу все равно с кем, лишь бы было так как он хочет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот соглашусь!
АлександраВ ответ на DUR
DUR
плохой совет!!! Не хочешь - говори не хочу... Ведь если каждому мужику предложить отсосать у другого мужика и сказать попробуй, может понравиться....Какая то часть наверняка скажет, даже пробовать не желаю, потому что это не соответствует моим принципам... меня напрягют люди, которые требуют или хотят что бы ради них я переступала через себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно.. что за хрень - переступать через себя.. в сексе все должно быть по обоюдному желанию
Анна ПавловаВ ответ на DUR
DUR
плохой совет!!! Не хочешь - говори не хочу... Ведь если каждому мужику предложить отсосать у другого мужика и сказать попробуй, может понравиться....Какая то часть наверняка скажет, даже пробовать не желаю, потому что это не соответствует моим принципам... меня напрягют люди, которые требуют или хотят что бы ради них я переступала через себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же плохой? пробовать новое всегда надо, так же как уячиться всю жизнь. иначе закиснешь. всегда можно отказаться. но ты можешь в этом случае сказать: я пробовала и мне не понравилось. Как же можно составить представление о предмете, не попробовав? а ваш пример с отсосом не совсем удачный. В любом случае решать каждому. Но я считаю, лучше потом вспоминать о том, что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем