Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь

Мужчины какой национальности, на ваш взляд, лучшие в сексе?
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анастасия
Хохлы.))) однозначно!
Olga Ivanova
Не катит - русские, хохлы и белорусы -это один народ. доказано наукой, а языки -просто диалекты одного и того же.
Dmitry SergeevВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Не катит - русские, хохлы и белорусы -это один народ. доказано наукой, а языки -просто диалекты одного и того же.
СсылкаПожаловаться
Во-первых "кацапы, хохлы и бульбаши". Во-вторых, доказано наукой что у украинцев примеси разных национальностей достаточные, чтобы считать их отдельной нацией. Вот русские средней полосы и белорусы действительно идентичны по генам.
Леся ПожарунВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во-первых "кацапы, хохлы и бульбаши". Во-вторых, доказано наукой что у украинцев примеси разных национальностей достаточные, чтобы считать их отдельной нацией. Вот русские средней полосы и белорусы действительно идентичны по генам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добре, що хоч так....
КошкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во-первых "кацапы, хохлы и бульбаши". Во-вторых, доказано наукой что у украинцев примеси разных национальностей достаточные, чтобы считать их отдельной нацией. Вот русские средней полосы и белорусы действительно идентичны по генам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда вы такую хрень несете, а иногда умные мысли говорите, но написать и то и другое в одном комменте- вы превзошли сами себя
Olga IvanovaВ ответ на Кошка
Кошка
иногда вы такую хрень несете, а иногда умные мысли говорите, но написать и то и другое в одном комменте- вы превзошли сами себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не совершенен...Дайте девчонке постебаться.
КошкаВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Никто не совершенен...Дайте девчонке постебаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дмитрий девочка? прикольно ))))
Olga IvanovaВ ответ на Кошка
Кошка
дмитрий девочка? прикольно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла что это мне....упс....скузи
Dmitry SergeevВ ответ на Кошка
Кошка
иногда вы такую хрень несете, а иногда умные мысли говорите, но написать и то и другое в одном комменте- вы превзошли сами себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Во-первых "кацапы, хохлы и бульбаши". Во-вторых, доказано наукой что у украинцев примеси разных национальностей достаточные, чтобы считать их отдельной нацией. Вот русские средней полосы и белорусы действительно идентичны по генам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где ж вы видели чистокровных русских? В нашей нации столько кровей намешано...адский коктель!
Dmitry SergeevВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Да где ж вы видели чистокровных русских? В нашей нации столько кровей намешано...адский коктель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про любой народ можно сказать.
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это про любой народ можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть у любых....но процент примеси у всех разный.
Например: сравните китайцев (японцев) и русских (американцев)
Евгений Марьин
В любой национальности есть лучшие и худшие.
Olga IvanovaВ ответ на Евгений Марьин
Евгений Марьин
В любой национальности есть лучшие и худшие.
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала женщин! Не надо умничать!
Мил@.В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я спрашивала женщин! Не надо умничать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лутше это те которые с опытом и большим хозяйством
Dmitry Sergeev
Лучшие в сексе мужчины, которым не надо работать и есть достаточно денег, чтобы менять секс-тренажеры.
Ник Валуев
Самые лучшие в сексе мужчины могут быть любой национальности, но они всегда чужие.
Василиса
Ха, задумалась и что удивительно - лучшие в этом вопросе у меня оказались мужики с хохлятскими фамилиями, насколько они украинцы - судить трудно, давно обрусели их предки и уже намешано, НО однако это так, прикольно....
Леся Пожарун
для вас, Ольго найкращим коханцем став би Іван Грозний,який державу вашу на крові будував...мабуть, дуже темпераментний...
МарицаВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
для вас, Ольго найкращим коханцем став би Іван Грозний,який державу вашу на крові будував...мабуть, дуже темпераментний...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
гуцул на колесах
однозначно гуцулы
Марина Иванова
да,уж ну и вопросик....я откровенно задумалась и начала всех вспоминать=)))
Леся ПожарунВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да,уж ну и вопросик....я откровенно задумалась и начала всех вспоминать=)))
СсылкаПожаловаться
а їх багато було?)
Леся Пожарун
а їх багато було?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Леся ПожарунВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
а їх багато було?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
і ще цікаво..для чого ви своє фото сюди кинули?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем