Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь хорошим-плиз))))

девченки(ну может быть даже и мальчишки или мужчинки) -рецептика салатиков скиньте несложных-надо бы показать что такое Новый Год -по-русски))))) запаслась красной икрой и красной рыбой-всякими паштетиками и мясом индюшатины-есть селедка и опята. времени у меня в обрез-работящая я (((( Поможите бедной женщинке))) А я вам испанской кухни рецептов накалякаю-всего чего хотите)))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
OlgaOlga
гугл отказал? на форуме и так уже филиал кулинарного сайта
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
гугл отказал? на форуме и так уже филиал кулинарного сайта
СсылкаПожаловаться
не люблю я по гуглам и книжкам(((( я форумные советы люблю))) они всегда вкуснее получаются))) С наступающим Вас))))) и всего самого доброго Вам и Вашим близким)))
Муся Кошка
вот через 4 часа мне надо на работу вставать-а рецептиков салатиков -нетути-пожалейте меня бедную-писните чей-нибудь(((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
много жрать вредно
пшла обратно...гроб остынет...
чучик
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Тема как раз о пожрать.Дерзай,кошка)))
Первая слева
Селедка так и напрашивается на "шубу";)))
Опята маринованные? Тогда так подавать.
Виктория Волкова
потереть репку, морковку, яблоко- заправить все майонезом
Валетта
Да пошарься по темам. здесь куча была рецептов.. всяких разных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем