Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 13:22, Главная форумов

Отдых на Иссык-куле. Поделитесь информацией

Дорогие форумчане, еду одна на Иссык-куль дикарем. Поделитесь информацией, возможно ли снять в сезон жилье на 1 человека? Во сколько может обойтись отдых? Насколько это может быть безопасно. А может быть, у кого-то есть адреса тех, кто сдает жилье на побережье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Всем Привет
а чёж анонимно? никаких личных таинств твоя тема не содержит..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чёж анонимно? никаких личных таинств твоя тема не содержит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Есть причины, о которых говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть причины, о которых говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и всё стадо рыдает от умиления..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну я и всё стадо рыдает от умиления..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Продолжайте рыдать со своим стадом.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
я с вами...это моя мечта)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я 1 июля лечу. Летим? Вдвоем проще снять жилье.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
дикарю не надоть жильё-токмо бумеранг и томагавк
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дикарю не надоть жильё-токмо бумеранг и томагавк
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Понятно. По сути сказать вам нечего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Понятно. По сути сказать вам нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же ответил по сути-не люблю такой наглости и халявщиков
СсылкаПожаловаться
Аноним
А в чем халява? Вы в турагентстве работаете? Я не к вам на квартиру прошусь.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Там вода ледяная....В конце августа еще куда не шло. Места обалденные. Санаториев вокруг полно. Я не думаю что сейчас там народу зашибись Место можно найти.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
Там вода ледяная....В конце августа еще куда не шло. Места обалденные. Санаториев вокруг полно. Я не думаю что сейчас там народу зашибись Место можно найти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Мне кажется, часть туристов направится туда из тех, кто в Турции отдыхал и в Египте, поэтому трудно пока предсказать, какая будет наполненность. А кто-то вообще никуда не поедет из-за кризиса.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Мне кажется, часть туристов направится туда из тех, кто в Турции отдыхал и в Египте, поэтому трудно пока предсказать, какая будет наполненность. А кто-то вообще никуда не поедет из-за кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл туда направляться тем, которые в тепле в море любят купаться , да еще и с маленькими детьми????
СсылкаПожаловаться
сволочь
какой смысл туда направляться тем, которые в тепле в море любят купаться , да еще и с маленькими детьми????
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
и чтоб всё включено..
СсылкаПожаловаться
На Иссык Куле классно. Хоть дикарем можно найти место. Только одной лучше не ездить.
СсылкаПожаловаться
На Иссык Куле классно. Хоть дикарем можно найти место. Только одной лучше не ездить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А чем это может быть опасно? Ну, например, если на вечерние увеселительные мероприятия не ходить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А чем это может быть опасно? Ну, например, если на вечерние увеселительные мероприятия не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасность обычная для одиноко путешествующей дамы - желающие составить компанию))) а так ничего
СсылкаПожаловаться
См.аватар
опасность обычная для одиноко путешествующей дамы - желающие составить компанию))) а так ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точняк!)
СсылкаПожаловаться
См.аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она того и ждет)()) много секаса)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень много туристов. Вы должны быть везде крайне осторожны!
СсылкаПожаловаться
Там очень много туристов. Вы должны быть везде крайне осторожны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А много ли там русских отдыхающих? Там же ближе всего Узбекистан и Казахстан, ну и сама Киргизия..
СсылкаПожаловаться
Аноним
А много ли там русских отдыхающих? Там же ближе всего Узбекистан и Казахстан, ну и сама Киргизия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши везде есть). Русскоязычных много).
СсылкаПожаловаться
См.аватар
Обошлось на 1 человека 12 тыс руб за 5 дней ( в 2014 ездила). Но это был тур вокруг озера трехдневный и 2 суток тюленили в пансионате, ну и особо ни в чем не отказывая себе ( сувениры, параплан, канатная дорога и прочее)
Снять можно, хоть на одного, хоть на сколько душ, но если вы одна -то безопаснее санаторий или пансионат, чем частная шарашка непонятная, да и с питанием выгодней в пансионате -кормят по советски, но вполне вкусно, а кафешки дороговаты там. Частники обычно только завтраком кормят, так что обед-ужин в кафе встанет в копеечку.
Я в пансионате "Иссык-Куль" была. Номер двухместный вроде 900 сом в сутки с питанием выходил.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
Обошлось на 1 человека 12 тыс руб за 5 дней ( в 2014 ездила). Но это был тур вокруг озера трехдневный и 2 суток тюленили в пансионате, ну и особо ни в чем не отказывая себе ( сувениры, параплан, канатная дорога и прочее)
Снять можно, хоть на одного, хоть на сколько душ, но если вы одна -то безопаснее санаторий или пансионат, чем частная шарашка непонятная, да и с питанием выгодней в пансионате -кормят по советски, но вполне вкусно, а кафешки дороговаты там. Частники обычно только завтраком кормят, так что обед-ужин в кафе встанет в копеечку.
Я в пансионате "Иссык-Куль" была. Номер двухместный вроде 900 сом в сутки с питанием выходил.
СсылкаПожаловаться

Спасибо вам огромное. А я экскурсии хочу.
СсылкаПожаловаться
Аноним

Спасибо вам огромное. А я экскурсии хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экскурсии в самом пансионате предлагают за отдельную плату- в Григорьевское ущелье, на горячие источники , еще там куда то..
а мы брали машину с водилой и он нас 3 суток катал вокруг озера -кругом, с заездом в Лунную долину, на Три быка, на мертвое озеро, во все три ущелья, в резервацию для диких животных -короче везде побывали, утомительно , но интересно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru