Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Иссык-куле. Поделитесь информацией

Дорогие форумчане, еду одна на Иссык-куль дикарем. Поделитесь информацией, возможно ли снять в сезон жилье на 1 человека? Во сколько может обойтись отдых? Насколько это может быть безопасно. А может быть, у кого-то есть адреса тех, кто сдает жилье на побережье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Всем Привет
а чёж анонимно? никаких личных таинств твоя тема не содержит..
Всем Привет
а чёж анонимно? никаких личных таинств твоя тема не содержит..
СсылкаПожаловаться
Есть причины, о которых говорить не хочу.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Есть причины, о которых говорить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я и всё стадо рыдает от умиления..
Всем Привет
ну я и всё стадо рыдает от умиления..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжайте рыдать со своим стадом.
Ник
я с вами...это моя мечта)))
Аноним
Я 1 июля лечу. Летим? Вдвоем проще снять жилье.
Саша Петров
дикарю не надоть жильё-токмо бумеранг и томагавк
Саша Петров
дикарю не надоть жильё-токмо бумеранг и томагавк
СсылкаПожаловаться
Понятно. По сути сказать вам нечего.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно. По сути сказать вам нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же ответил по сути-не люблю такой наглости и халявщиков
Аноним
А в чем халява? Вы в турагентстве работаете? Я не к вам на квартиру прошусь.
ПроСТО Я
Там вода ледяная....В конце августа еще куда не шло. Места обалденные. Санаториев вокруг полно. Я не думаю что сейчас там народу зашибись Место можно найти.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Там вода ледяная....В конце августа еще куда не шло. Места обалденные. Санаториев вокруг полно. Я не думаю что сейчас там народу зашибись Место можно найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Мне кажется, часть туристов направится туда из тех, кто в Турции отдыхал и в Египте, поэтому трудно пока предсказать, какая будет наполненность. А кто-то вообще никуда не поедет из-за кризиса.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мне кажется, часть туристов направится туда из тех, кто в Турции отдыхал и в Египте, поэтому трудно пока предсказать, какая будет наполненность. А кто-то вообще никуда не поедет из-за кризиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой смысл туда направляться тем, которые в тепле в море любят купаться , да еще и с маленькими детьми????
Наталья
какой смысл туда направляться тем, которые в тепле в море любят купаться , да еще и с маленькими детьми????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чтоб всё включено..
Маша Литвинова
На Иссык Куле классно. Хоть дикарем можно найти место. Только одной лучше не ездить.
Маша Литвинова
На Иссык Куле классно. Хоть дикарем можно найти место. Только одной лучше не ездить.
СсылкаПожаловаться
А чем это может быть опасно? Ну, например, если на вечерние увеселительные мероприятия не ходить?
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
А чем это может быть опасно? Ну, например, если на вечерние увеселительные мероприятия не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасность обычная для одиноко путешествующей дамы - желающие составить компанию))) а так ничего
Маша ЛитвиноваВ ответ на См.аватар
См.аватар
опасность обычная для одиноко путешествующей дамы - желающие составить компанию))) а так ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точняк!)
Лиза ШницельВ ответ на См.аватар
См.аватар
опасность обычная для одиноко путешествующей дамы - желающие составить компанию))) а так ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она того и ждет)()) много секаса)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
А чем это может быть опасно? Ну, например, если на вечерние увеселительные мероприятия не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень много туристов. Вы должны быть везде крайне осторожны!
Маша Литвинова
Там очень много туристов. Вы должны быть везде крайне осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много ли там русских отдыхающих? Там же ближе всего Узбекистан и Казахстан, ну и сама Киргизия..
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
А много ли там русских отдыхающих? Там же ближе всего Узбекистан и Казахстан, ну и сама Киргизия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши везде есть). Русскоязычных много).
См.аватар
Обошлось на 1 человека 12 тыс руб за 5 дней ( в 2014 ездила). Но это был тур вокруг озера трехдневный и 2 суток тюленили в пансионате, ну и особо ни в чем не отказывая себе ( сувениры, параплан, канатная дорога и прочее)
Снять можно, хоть на одного, хоть на сколько душ, но если вы одна -то безопаснее санаторий или пансионат, чем частная шарашка непонятная, да и с питанием выгодней в пансионате -кормят по советски, но вполне вкусно, а кафешки дороговаты там. Частники обычно только завтраком кормят, так что обед-ужин в кафе встанет в копеечку.
Я в пансионате "Иссык-Куль" была. Номер двухместный вроде 900 сом в сутки с питанием выходил.
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
Обошлось на 1 человека 12 тыс руб за 5 дней ( в 2014 ездила). Но это был тур вокруг озера трехдневный и 2 суток тюленили в пансионате, ну и особо ни в чем не отказывая себе ( сувениры, параплан, канатная дорога и прочее)
Снять можно, хоть на одного, хоть на сколько душ, но если вы одна -то безопаснее санаторий или пансионат, чем частная шарашка непонятная, да и с питанием выгодней в пансионате -кормят по советски, но вполне вкусно, а кафешки дороговаты там. Частники обычно только завтраком кормят, так что обед-ужин в кафе встанет в копеечку.
Я в пансионате "Иссык-Куль" была. Номер двухместный вроде 900 сом в сутки с питанием выходил.
СсылкаПожаловаться



Спасибо вам огромное. А я экскурсии хочу.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним



Спасибо вам огромное. А я экскурсии хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экскурсии в самом пансионате предлагают за отдельную плату- в Григорьевское ущелье, на горячие источники , еще там куда то..
а мы брали машину с водилой и он нас 3 суток катал вокруг озера -кругом, с заездом в Лунную долину, на Три быка, на мертвое озеро, во все три ущелья, в резервацию для диких животных -короче везде побывали, утомительно , но интересно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем