Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь историей...

..... как вы впоследствии общались с парнем-коллегой, который проявлял к вам  внимание настолько, что в мыслях вы "уже придумали имена вашим детям", а потом, вдруг,  переключился на другую?Все так же  ходили вместе в курилку, сидели в обед за одним столом, как обычно болтали и шутили, делая вид, что ничего не произошло? Вот я свела общение с ним на уровень-привет-привет, хотя внутренний голос говорил, что надо бы продолжать с ним общаться хотя бы по-приятельски. А то перестав с ним общаться, я так себя накрутила насчет него, что если бы не уволилась, то у меня был бы нервный срыв. А так общалась бы с ним и понимала, что не все уж так ужасно.
Хотелось бы именно историй, а не советов-забудь его, найди другого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Велиичайший Максиим5
Любофь та была?
AlexeyR
Нет такой истории,сорри
ENEMEN
Вам мало сегодня историй? У меня диафрагма не железная!
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вам мало сегодня историй? У меня диафрагма не железная!
СсылкаПожаловаться
А что за истории? Я сегодня только вечером сюда зашла.
А.С Торт
про чем там ? Свадьбу то сыграли ?
Радужный пониВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
про чем там ? Свадьбу то сыграли ?
СсылкаПожаловаться
Звали цыганей с медведЯми ай-на-нэ
А.С ТортВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Звали цыганей с медведЯми ай-на-нэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда порадуюсь за автона, но читать трудно , как то не плавно написано
Радужный пони
Так уже уволилась? Зачем тебе?
Радужный пони
Так уже уволилась? Зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
На будущее.Чтобы в следующий раз не так все печально закончилось.Сейчас считаю, что неправильно поступила.
Lodomeria
Для меня все коллеги - евнухи! Так что... ))
Linda Djeck
Забудь его, найди другого.
Солнечный слон
опять бяка....
ракета.
вы что этой фигней живете?
black soul
Была)))) а что делится....
Но я не страдаю. У меня пофигизм что ли... ко всем. Мужикам. Я их ненавижу в личных отношениях. Только как с другом или с выгодной позиции могу дружить. Не более
AlexeyRВ ответ на black soul
black soul
Была)))) а что делится....
Но я не страдаю. У меня пофигизм что ли... ко всем. Мужикам. Я их ненавижу в личных отношениях. Только как с другом или с выгодной позиции могу дружить. Не более
СсылкаПожаловаться
Ого...
Солнечный слонВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привезти, увезти, маму свозить.....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Была)))) а что делится....
Но я не страдаю. У меня пофигизм что ли... ко всем. Мужикам. Я их ненавижу в личных отношениях. Только как с другом или с выгодной позиции могу дружить. Не более
СсылкаПожаловаться
Вот у вас, black soul,была. Вы остались друзьями или нет? Вообще в этом случае можно ли остаться друзьями и вести себя так, как будто бы ничего не случилось?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у вас, black soul,была. Вы остались друзьями или нет? Вообще в этом случае можно ли остаться друзьями и вести себя так, как будто бы ничего не случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общаюсь. Только по рабочим вопросам. Отнесла в ряд незнакомцев.
bonnic
Ты слишком много об этом думаешь. Переключись
Твоя 1
Не было.
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не было.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно подобная история была у каждого, но люди здесь разные, поэтому я надеюсь что найду ответы на свои вопросы.
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно подобная история была у каждого, но люди здесь разные, поэтому я надеюсь что найду ответы на свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и мя одни старперы были на работе.
Влюбляться было тупо не в кого.
Сейчас другая работа, но мне давно не шышнаццать
Любовь Булгакова
Вот народу делать нечего
. Когда вы только работать и жить успеваете? Или всю жизнь такой вот мутью забито?
ivlana
к психиатру нужно бежать на начальном уровне, как только "в мыслях" начинается придумывание имён несуществующим детям. И проблемных вопросов возникать тогда не будет.
СофиВ ответ на ivlana
ivlana
к психиатру нужно бежать на начальном уровне, как только "в мыслях" начинается придумывание имён несуществующим детям. И проблемных вопросов возникать тогда не будет.
СсылкаПожаловаться


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем