Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь историями жизни

Есть ли у вас или знакомых такие истории? Встречались, любовь-морковь, разошлись из-за глупой ссоры, с уходом, с вещами, даже с изъятием общих фото из альбомов. А потом, спустя месяцы осмысления, сходились вновь? И что сподвигло на возобновление отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Виктория Кирик
У меня такая есть история...но я спустя месяцы на эти провокации не поддалась))))) я ж не бумеранг)))))
Виктория Кирик
У меня такая есть история...но я спустя месяцы на эти провокации не поддалась))))) я ж не бумеранг)))))
СсылкаПожаловаться
он пытался вернуться? вы разлюбили? он не нашел замену?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
он пытался вернуться? вы разлюбили? он не нашел замену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы разлюбили оба, как я думаю. Но я это дело просто почувствовала раньше. Да, он предлагал мне вернуться. Мы даж начали, как раньше на свиданки ходить))) но как-то по-новой я уж и не захотела. Перегорела, видимо.
Замену? Ну нашел, конечно. Не сидеть же ему одному на пенёчке. Я почти не общаюсь с бывшими и не знаю, как у них и чего, если честно.
Виктория Кирик
Мы разлюбили оба, как я думаю. Но я это дело просто почувствовала раньше. Да, он предлагал мне вернуться. Мы даж начали, как раньше на свиданки ходить))) но как-то по-новой я уж и не захотела. Перегорела, видимо.
Замену? Ну нашел, конечно. Не сидеть же ему одному на пенёчке. Я почти не общаюсь с бывшими и не знаю, как у них и чего, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а через сколько он захотел вернуться?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
а через сколько он захотел вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и расходиться не особо хотел)))))) за 4-5 месяцев где-то вечно возникал типа случайно, по делу.... к родителям заезжал или звонил...
Как- то так))))
Аноним
а через сколько он захотел вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы надеетесь, что через 20 лет к вам вернется бывший?
Misska
а воссоединятся бред пит и джоли?
АнонимВ ответ на Misska
Misska
а воссоединятся бред пит и джоли?
СсылкаПожаловаться
она вроде хахеля нашла :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
это же жизнь и бывает всякое
Твой повод напиться )))
Есть. Любовь.
Твой повод напиться )))
Есть. Любовь.
СсылкаПожаловаться
это ваша история? а расскажите подробнее
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
это ваша история? а расскажите подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, начала писать, а оно так выглядит когда написано...Что не хочется запачкать.
Твой повод напиться )))
Блин, начала писать, а оно так выглядит когда написано...Что не хочется запачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам предложил? а через сколько вернулся?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
сам предложил? а через сколько вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравился мне мальчик, в общем. Я ни на что не рассчитывала, он был очень красив и намного моложе, прям думала что несовершеннолетний. Фактически я его и завоевывала своими детскими методами, ну не было опыта в таком. Стали встречаться, я его по глупости послала. Потом осознала, а он принципиальный и назад не принял. Я болела долго после этого, думала, помру там. Другого завела чтоб забыть, но не было ни дня, ни часа чтобы не думала о нем. Сказать, что страдала- ничего не сказать. Решила написать анонимно, он понял, кто, да поезд уже ушел. Он поехал по обмену студентами США и там остался. Там уже любимая и все такое. А у меня рухнул мир и небо упало!!! Я понимаю, что без него не жить и готова хоть пешком к нему. А шансов ноль по всем фронтам. Оставляю в РФ бизнес, бросаю все и лечу. Все, абсолютно все говорили, что больная.
Ну и если опустить все страдания, то мы сейчас вместе в США. Мне 27, а ему 19.
Твой повод напиться )))
Понравился мне мальчик, в общем. Я ни на что не рассчитывала, он был очень красив и намного моложе, прям думала что несовершеннолетний. Фактически я его и завоевывала своими детскими методами, ну не было опыта в таком. Стали встречаться, я его по глупости послала. Потом осознала, а он принципиальный и назад не принял. Я болела долго после этого, думала, помру там. Другого завела чтоб забыть, но не было ни дня, ни часа чтобы не думала о нем. Сказать, что страдала- ничего не сказать. Решила написать анонимно, он понял, кто, да поезд уже ушел. Он поехал по обмену студентами США и там остался. Там уже любимая и все такое. А у меня рухнул мир и небо упало!!! Я понимаю, что без него не жить и готова хоть пешком к нему. А шансов ноль по всем фронтам. Оставляю в РФ бизнес, бросаю все и лечу. Все, абсолютно все говорили, что больная.
Ну и если опустить все страдания, то мы сейчас вместе в США. Мне 27, а ему 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастья вам))
Твой повод напиться )))В ответ на Татьяна
Татьяна
Счастья вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки)
Твой повод напиться )))
Понравился мне мальчик, в общем. Я ни на что не рассчитывала, он был очень красив и намного моложе, прям думала что несовершеннолетний. Фактически я его и завоевывала своими детскими методами, ну не было опыта в таком. Стали встречаться, я его по глупости послала. Потом осознала, а он принципиальный и назад не принял. Я болела долго после этого, думала, помру там. Другого завела чтоб забыть, но не было ни дня, ни часа чтобы не думала о нем. Сказать, что страдала- ничего не сказать. Решила написать анонимно, он понял, кто, да поезд уже ушел. Он поехал по обмену студентами США и там остался. Там уже любимая и все такое. А у меня рухнул мир и небо упало!!! Я понимаю, что без него не жить и готова хоть пешком к нему. А шансов ноль по всем фронтам. Оставляю в РФ бизнес, бросаю все и лечу. Все, абсолютно все говорили, что больная.
Ну и если опустить все страдания, то мы сейчас вместе в США. Мне 27, а ему 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер!
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если в 2 словах, то супер, а сколько в это вложено усилий- одному б-гу известно...
Твой повод напиться )))
Понравился мне мальчик, в общем. Я ни на что не рассчитывала, он был очень красив и намного моложе, прям думала что несовершеннолетний. Фактически я его и завоевывала своими детскими методами, ну не было опыта в таком. Стали встречаться, я его по глупости послала. Потом осознала, а он принципиальный и назад не принял. Я болела долго после этого, думала, помру там. Другого завела чтоб забыть, но не было ни дня, ни часа чтобы не думала о нем. Сказать, что страдала- ничего не сказать. Решила написать анонимно, он понял, кто, да поезд уже ушел. Он поехал по обмену студентами США и там остался. Там уже любимая и все такое. А у меня рухнул мир и небо упало!!! Я понимаю, что без него не жить и готова хоть пешком к нему. А шансов ноль по всем фронтам. Оставляю в РФ бизнес, бросаю все и лечу. Все, абсолютно все говорили, что больная.
Ну и если опустить все страдания, то мы сейчас вместе в США. Мне 27, а ему 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как здорово! Счастья вам!
Твой повод напиться )))В ответ на pearl
pearl
Как здорово! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
)))
Автор, вы хотите сидеть всю жизнь и ждать, что он вернется?
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор, вы хотите сидеть всю жизнь и ждать, что он вернется?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно, мне просто интересно, бывают ли случаи?
Аноним
нет, конечно, мне просто интересно, бывают ли случаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывают. Случаи бывают абсолютно всякие)
АнонимВ ответ на )))
)))
Конечно бывают. Случаи бывают абсолютно всякие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, через какое время приходит осознание, что человек нужен и незаменим?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем