Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь как быть

живу одна снимаю квартиру, год назад появился молодой человек , работает вахтовым методом 2 мес. здесь и на 2 мес. уезжает, пока 2 месяца здесь почти все время живет у меня, бывает уезжает к матери, я начала намекать на то что надо бы и за квартиру платить на что он утверждает что в любом случае есть он или нет я все равно буду платить и поэтому платить не собирается считает что на это у меня хватает своих средств
Ирина Арсланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Русьнябышек
А за воду, еду и электричество кто платит?
Диана Диана
зашибись)ну и предложите ему пожить РАЗДЕЛЬНО,чувства,так сказать,проверить))))
НектоВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
зашибись)ну и предложите ему пожить РАЗДЕЛЬНО,чувства,так сказать,проверить))))
СсылкаПожаловаться
Во-во!
А с едой как? - А че я те деньги буду давать на еду? все равно себе покупаешь, я тока чутка подъем))))
Диана ДианаВ ответ на Некто
Некто
Во-во!
А с едой как? - А че я те деньги буду давать на еду? все равно себе покупаешь, я тока чутка подъем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец))) я от такой простоты колхозной чумею...
Первая слеваВ ответ на Некто
Некто
Во-во!
А с едой как? - А че я те деньги буду давать на еду? все равно себе покупаешь, я тока чутка подъем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
есть он или нет, у меня секс у меня ровно в 20.00
Поручик Ржевский
Гони на хуй, такого молодого человека !
Привет!
а, да-опытом поделиться....

не пускай домой, скажи-там мама приехала....хочет трахаться, пусть снимает квартиру... но ему проще будет новую девушку с жильем найти ...так что-нафик-нафик его
Анастасия Попова
Ну так не разрешайте у себя оставаться, пользоваться ком.услугами. Пришел-секс-ушел. Покушать-помыться-пописать пусть у мамы осуществляет.
Сафина Барина
ну пусть и живет у своей мамы, пусть она ему готовит,стирает и убирает...создает домашний уют на эти два месяца. к вам переконтаваться приезжает на это время???
Цыпиленок я
а в чем вопрос?
Аннушка АнниковаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
а в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Как быть.
Цыпиленок яВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Как быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах да, простите, два извечных русских вопроса
1 Что делать?
2. Кто виноват?
катя этина
Во мужчины пошли афигеть, он хотябы холодильник наполняет?
Valery L.В ответ на катя этина
катя этина
Во мужчины пошли афигеть, он хотябы холодильник наполняет?
СсылкаПожаловаться
А чему вы удивляетесь? Автора целый год всё устраивало.
И вдруг разговор об аренде.
Valery L.
Он прав, даже если он не живёт, вы всё равно платите за квартиру.
А если ваши расходы увеличиваются, когда он живёт с вами, покажите ему эту разницу.
И не надо ни на что намекать, если вам нужны деньги, просто попросите их, исходя из его возможностей.
Отказать или дать -это его право.
А ваше право решать жить вам с ним или нет, вообще.
Out
Гоните нахлебника, у него скорее не мама, а жена с детьми ))))))))))))
Вот наивняк женщины ...
Stasy Chir
и на ...намеки? Пора вообще-то определиться кто вы друг для друга, тогда и вопрос об оплате сам собой решиться.
Цыпиленок я
По-моему ответ напрашивается сам собой ...поговорить и расставить все точки над и
Гульсина Кашапова
Хотя бы продуктами обеспечивает? а в ресторан, кино как? Подарки те же самые
Люба
А чего это деньги спрашиваются тока за квартиру? Надо бы еще и за готовку, уборку, там чистку после него унитаза, стирку постельного белья, полотенец, мойку посуды после него, за пользование диваном, телевизором, Вашим телом и ваще за время, потраченное на него тож пусть бы приплачивал...
Ник ВалуевВ ответ на Люба
Люба
А чего это деньги спрашиваются тока за квартиру? Надо бы еще и за готовку, уборку, там чистку после него унитаза, стирку постельного белья, полотенец, мойку посуды после него, за пользование диваном, телевизором, Вашим телом и ваще за время, потраченное на него тож пусть бы приплачивал...
СсылкаПожаловаться
Опять балдею! В точку! Но и он фрукт ещё тот... возможно с того же поля...
Татьяна
В след. раз не приглашайте его домой.
Нина
А потом будете удивляться и волосы на попе дергать,и зачем же я два года на него потратила,.выслуживалась перед ним,а он женился на другой....Вас всего лишь имеют...
Валетта
ну как бы с одной стороны - не обязан.. Он то вроде как в гости приезжает. А с другой стороны, мог бы и сам предложить.. для девушки то любимой. Тут два варианта: либо тупит, либо ей просто пох на вас. Мужчина када любит- всячески проявляет заботу, а тут... (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем