Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь как вы побороли свекровь

Как отвоевали мужа и свою семью, как стали жить счастливо без нее? Тема для тех у кого свекровь достает, и жить не даёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
121222324
fata
а зачем вам такой брак? дело не в свекрови, а в муже.
меня сначала не приняла свекровь, она другую "девочку" видела со своим сыном. меня демонстративно, в лицо, называли именем той девочки. когда будущий муж услышал, он поговорил с мамой (без меня), больше меня чужим именем не называли, и вообще ничего плохого не говорили. а уж через 10 лет мы стали, не сказать, чтобы близкими, но вполне дружественными друг к другу.
OlgaВ ответ на fata
fata
а зачем вам такой брак? дело не в свекрови, а в муже.
меня сначала не приняла свекровь, она другую "девочку" видела со своим сыном. меня демонстративно, в лицо, называли именем той девочки. когда будущий муж услышал, он поговорил с мамой (без меня), больше меня чужим именем не называли, и вообще ничего плохого не говорили. а уж через 10 лет мы стали, не сказать, чтобы близкими, но вполне дружественными друг к другу.
СсылкаПожаловаться
это хороший вопрос
Антонина Знаменко
Не контактировала с ней, до нее полстраны езды, бороться было не с кем
елена воронежская
я выбрала кардинальный путь- отказалась от свекрови оптом с ее сыном...яблоко от яблони ...))))искренне сочувствую вляпавшимся
ФИО
Никак. Обе мои свекрови жили не рядом и никак не мешали. Кроме как в гости приезжать - но это не проблема вообще
Елена Петрова
Зачем со секровью бороться? Лучше дружите, вы теперь родственники. И благодарите ее за человека, с которым живете-ее сына))
@@@^^^@@@
Я не знала, что со свекровью надо бороться.
Она у меня умничка)
Анна Александровна Слепко
Подружитесь.
Margarita
Если ваш муж уже живет с мамой-значит у вас нет мужа. И это вы должны понять. То что еще остался штамп-для него это неважно. Отстранитесь,не общайтесь.пусть они мирно живут без вас. А вы начинайте думать.кто будет с вами рядом в старости.Это будет явно не муж.
Мария ПоляковаВ ответ на Margarita
Margarita
Если ваш муж уже живет с мамой-значит у вас нет мужа. И это вы должны понять. То что еще остался штамп-для него это неважно. Отстранитесь,не общайтесь.пусть они мирно живут без вас. А вы начинайте думать.кто будет с вами рядом в старости.Это будет явно не муж.
СсылкаПожаловаться
Тут некоторые тётки топят за маму и сына. Типа только это настоящая семья
Мария Полякова
Тут некоторые тётки топят за маму и сына. Типа только это настоящая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился-создал свою семью,отлепился от матери. А.если перебрался жить к матери-значит нет у него жены-он так решил.
Мария ПоляковаВ ответ на Margarita
Margarita
женился-создал свою семью,отлепился от матери. А.если перебрался жить к матери-значит нет у него жены-он так решил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не было видимо.
Так, бытовая прислуга с печатью в паспорте.
Svoly
развелась
yefashka
На хамство, ненависть - отвечала заботой и вежливостью.И всегда говорила что мать есть мать.
Юлия М.
А просто изначально свели общение к минимуму. В результате относимся друг к другу с уважением, т.к. за 8 лет встречи по пальцам можно пересчитать. (хотя и мы, и свёкры живем в Москве и в одном округе.) Муж заезжает каждую неделю к ним.
Алена Смирнова
Для начала надо понять, что скорее всего ваш муж психопат(не стыда, не любви ,не жалости, не совести ,они испытывать не умеют, эмоциональная тупость) ваша свекровь скорее всего тоже, от кого то он родился такой )психопатов очень много среди нас , криминальных 5 процентов, а бытовых море,. психопаты обожают создавать треугольники вокруг себя ,в семейных отношениях это может быть жена и любовница или его мать и жена , стравливая их друг с другом и наблюдая за их соперничеством за его внимание, психопат развлекается и получает условно свою психологическую ж ратву.По этому для начала ,обратите внимание мужа, а кто он такой в реальности, если снять свои розовые очки. Кстате жена которая состоит в подобных отношениях многие годы вы сильно удивитесь, ,тоже психопатка , обычный человек через какое то время выходит из обьюза, а долгие годы остаются не просто жертвы, а исключительно жертвы психопаты.(этуму есть психологическое обьяснение) психолог.
Алена СмирноваВ ответ на Алена Смирнова
Алена Смирнова
Для начала надо понять, что скорее всего ваш муж психопат(не стыда, не любви ,не жалости, не совести ,они испытывать не умеют, эмоциональная тупость) ваша свекровь скорее всего тоже, от кого то он родился такой )психопатов очень много среди нас , криминальных 5 процентов, а бытовых море,. психопаты обожают создавать треугольники вокруг себя ,в семейных отношениях это может быть жена и любовница или его мать и жена , стравливая их друг с другом и наблюдая за их соперничеством за его внимание, психопат развлекается и получает условно свою психологическую ж ратву.По этому для начала ,обратите внимание мужа, а кто он такой в реальности, если снять свои розовые очки. Кстате жена которая состоит в подобных отношениях многие годы вы сильно удивитесь, ,тоже психопатка , обычный человек через какое то время выходит из обьюза, а долгие годы остаются не просто жертвы, а исключительно жертвы психопаты.(этуму есть психологическое обьяснение) психолог.
СсылкаПожаловаться
и все члены таких треугольников которые годы состоят в таких треугольниках психопаты( жене по своему выгодна такая позиция) это не только мое, мнение это мнение известных психологов и психиатров мира.
Алена Смирнова
Для начала надо понять, что скорее всего ваш муж психопат(не стыда, не любви ,не жалости, не совести ,они испытывать не умеют, эмоциональная тупость) ваша свекровь скорее всего тоже, от кого то он родился такой )психопатов очень много среди нас , криминальных 5 процентов, а бытовых море,. психопаты обожают создавать треугольники вокруг себя ,в семейных отношениях это может быть жена и любовница или его мать и жена , стравливая их друг с другом и наблюдая за их соперничеством за его внимание, психопат развлекается и получает условно свою психологическую ж ратву.По этому для начала ,обратите внимание мужа, а кто он такой в реальности, если снять свои розовые очки. Кстате жена которая состоит в подобных отношениях многие годы вы сильно удивитесь, ,тоже психопатка , обычный человек через какое то время выходит из обьюза, а долгие годы остаются не просто жертвы, а исключительно жертвы психопаты.(этуму есть психологическое обьяснение) психолог.
СсылкаПожаловаться
ну? тогда зачем надо с таким жить?
Алена СмирноваВ ответ на Olga
Olga
ну? тогда зачем надо с таким жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычным людям не зачем ,а особенным для определенного контроля за счет своих манипуляций и странных развлечений и психопату очень нужна семья, что бы потреблять энергию домочадцев всякими манипуляциями, для получения только личной выгоды самоутверждения и удовольствия и для того что бы никто не догадался, что он психопат.
Алена Смирнова
обычным людям не зачем ,а особенным для определенного контроля за счет своих манипуляций и странных развлечений и психопату очень нужна семья, что бы потреблять энергию домочадцев всякими манипуляциями, для получения только личной выгоды самоутверждения и удовольствия и для того что бы никто не догадался, что он психопат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да про психопата всё понятно. на кой это нормальной женщине?
Алена СмирноваВ ответ на Olga
Olga
да про психопата всё понятно. на кой это нормальной женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не на кой)
Лина
Одним словом мамсик можно описать, 10 лет взрослел до Мужчины, медленно но верно выползал из-под мамкиной юбки.
Margarita
НЕ пытайтесь влезать в их жизнь.займитесь собой и своей жизнью. Через время обнаружите свое СЧАСТЬЕ,когда встретите мужчину,который захочет быть только с вами.
Юлия Та самая
Для меня невестки, желающие отвоевать мужа у свекрови - глубоко больные убогие тетки.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем