Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь, как вы проводите свой отпуск на море?

Кто- то днями валяется под пальмой на теплом песочке, кто- то ездит на разные экскурсии, кто- то пешком осматривает окружающие достопримечательности. А Вы? ))
Vikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Суслова
Я люблю организованные экскурсии с экскурсоводом
Эйве
а мы все это делаем плюс шопинг и обжираловка
Rico.Hub +
Снимаю телочек и веду в свой шалаш, а что?)))
VikkiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Снимаю телочек и веду в свой шалаш, а что?)))
СсылкаПожаловаться
Просто интересно)
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Снимаю телочек и веду в свой шалаш, а что?)))
СсылкаПожаловаться
за сколько снимаешь?
поди дорого, раз потом всего лишь в шалаш приходится вести))
Енотик Филя
за сколько снимаешь?
поди дорого, раз потом всего лишь в шалаш приходится вести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, ну я же не меркантильный что бы еще деньги с них брать)))
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дорогая, ну я же не меркантильный что бы еще деньги с них брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать Тереза что ли
бери с них деньги
совсем о нашей семье будущей не думаешь
Енотик Филя
мать Тереза что ли
бери с них деньги
совсем о нашей семье будущей не думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там нача ляля , не шалит сегодня в твоем животике?
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Как там нача ляля , не шалит сегодня в твоем животике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще настолько не постарался, чтобы там ляля шалила
Енотик Филя
ты еще настолько не постарался, чтобы там ляля шалила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет мне оправданий , виноват, я этим займусь )))
Енотик ФиляВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет мне оправданий , виноват, я этим займусь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да, давай исправь этот недочет
Председатель Колхоза
Пьяный под пальмой валяюсь
Night Fury
Пляж и песочек надоедает через несколько дней, поэтому стараемся погулять, съездить осмотреть достопримечательности, но самостоятельно, не люблю экскурсии)
НС
Мне скучно лежать постоянно у моря.Если на Черном море,то обычно пляж-экскурсия/аквапарк/дельфинарий и проч.-пляж-бухло/салат-сон.
Олеся В.В ответ на НС
НС
Мне скучно лежать постоянно у моря.Если на Черном море,то обычно пляж-экскурсия/аквапарк/дельфинарий и проч.-пляж-бухло/салат-сон.
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю валяться. На второй день начинаю ныть, что жизнь проходит зря))) И несусь глазеть всё, что могу увидеть.
Софи_
Меньше всего люблю валяться на песочке.Я вообще песок не люблю,он меня раздражает.Люблю гальку или даже валуны.Люблю нырять,смотреть на морское дно,рыбок,растительность,искать крабиков. Люблю экскурсии.Но больше по архитектуре.Поэтому меня не затащишь в разные приморские поселочки и деревеньки(если это не Италия,конечно
). Мне не надо Азии,ни культуры,ни музыки,ни еды,ни быта.
Отдых на Канарах-максимум неделю,потом с тоски умираю. Анимация и проч.пошлости в отелях категорически не мое.Мне нужен театр,хороший концертный зал,картинные галереи.
kirilenko-1964@inbox.ru
В полном расслабоне, всё включено)))
Lady Unknown
У меня на море это обычно к родне мужа в Израиль, поэтому провожу весьма активно ) Ездим по стране, хоть она и небольшая, но мест для экскурсий множество, до сих пор не везде побывала. Ну и моря, конечно - Красное, Средиземное, Мертвое и Галилейское (озеро, но местные зовут его морем). На данный момент поплавала везде, в Галилейском только в последний приезд получилось )
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня на море это обычно к родне мужа в Израиль, поэтому провожу весьма активно ) Ездим по стране, хоть она и небольшая, но мест для экскурсий множество, до сих пор не везде побывала. Ну и моря, конечно - Красное, Средиземное, Мертвое и Галилейское (озеро, но местные зовут его морем). На данный момент поплавала везде, в Галилейском только в последний приезд получилось )
СсылкаПожаловаться
класс!!!! бери меня с собой!!!!! страна-мечта Израиль
Виктория Куличенко
класс!!!! бери меня с собой!!!!! страна-мечта Израиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем явно были бы не против ) На следующий год собирались, но в июне, там в это время жарко. Зато в это время мы ездили в киббуц, где растет шелковица и ежевика, и другие вкусняшки, они как раз поспели. Платишь за вход фиксированную сумму и дальше идешь - сам обрываешь и ешь сколько влезет ) у меня фотка оттуда, где я с черными руками и губами от шелковицы )
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мы с мужем явно были бы не против ) На следующий год собирались, но в июне, там в это время жарко. Зато в это время мы ездили в киббуц, где растет шелковица и ежевика, и другие вкусняшки, они как раз поспели. Платишь за вход фиксированную сумму и дальше идешь - сам обрываешь и ешь сколько влезет ) у меня фотка оттуда, где я с черными руками и губами от шелковицы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень люблю жару. а у нас в этом году лето как осень((((
люблю евреев. я с ними общий язык нашла бы)))
Виктория Куличенко
я очень люблю жару. а у нас в этом году лето как осень((((
люблю евреев. я с ними общий язык нашла бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю евреев, умные ) Там очень много евреев, которые уезжали из Украины в 90-х. Как ни заговорим с кем-то по-русски - выясняется, что приехали в Израиль оттуда.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже люблю евреев, умные ) Там очень много евреев, которые уезжали из Украины в 90-х. Как ни заговорим с кем-то по-русски - выясняется, что приехали в Израиль оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и можешь мне поверить, что многие из моего города)))) Подруга сотрудницы из Одессы ехала к нам в город к ней в гости. Решила почитать историю города моего. И говорит. Да уж. Еду к родным людям))) Весь центр моего города застроен евреями в начале 1900 годов. Поэтому их МНОГО выехало в 90-е. Помню даже с моего двора мои маленькие друзья еврейчики уезжали ))) нам лет по 6 было)
Лагерта Лодброк
Стараемся чередовать и согласовывать, кому что хочется. Идем на компромиссы охотно. Именно поэтому любим отдыхать всей семьей! А еще мне нравится всех собрать и отправить на экскурсию или в аквапарк, а самой сидеть на берегу моря и писать картину. И никто вокруг тебя не отвлекает, не просит влажные салфетки или намазать кремом. Не нужно отвлекаться ,чтобы надеть панамку кому-то или защитить их от злых дядей и теть. Сидишь, наслаждаешься...
Лагерта Лодброк
А гулять по райским кущам - это отдельное удовольствие. Под бутылочку винца... Да еще когда не вышел из возраста позажиматься в укромном уголке, или даже позволить себе немного больше...
Всё, хочу в отпуск!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем