Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 22:14, Главная форумов

Поделитесь книгой "Из донора в вамп"

Девочки, у кого есть книга "Из донора в вамп"? Поделитесь пожалуйста, купить себе никак не могу, сложная финансовая ситуация. Очень хочу прочитать, надеюсь, что она выведет меня из кризиса и депрессии. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
нет там ее нигде, автор строго следит за авторскими правами, поэтому один шанс - взять у девочек,которые уже покупали
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет там ее нигде, автор строго следит за авторскими правами, поэтому один шанс - взять у девочек,которые уже покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на торрент ру? Не может этого быть. Они теперь не дружат с правообладателями, они дружить не умеют.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже на торрент ру? Не может этого быть. Они теперь не дружат с правообладателями, они дружить не умеют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
нет((
СсылкаПожаловаться
реклама книги? до фига сайтов в сети. где ее скачать можно
СсылкаПожаловаться
реклама книги? до фига сайтов в сети. где ее скачать можно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет ее нигде, она только в платном варианте на оф сайте. А у меня нет таких денег ее покупать, какая нафиг реклама?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ее нигде, она только в платном варианте на оф сайте. А у меня нет таких денег ее покупать, какая нафиг реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас разный яндекс? почему у меня сразу ссылки на скачивание в пдф, а у вас ноль на выходе?
СсылкаПожаловаться
у нас разный яндекс? почему у меня сразу ссылки на скачивание в пдф, а у вас ноль на выходе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так там просят всякие смс и потом вирусы шлют, фигня все это
СсылкаПожаловаться
Аноним
так там просят всякие смс и потом вирусы шлют, фигня все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не просят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
История переписки4
странный вы, вас о другом спрашивали, а не просили анализировать наши умы)
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
название какое-то..вампирское) о чем хоть там? у меня книги нет, просто интересно. всегда думала, что из сложной финансовой ситуации надо выходить с помощью грамотного финансового консультанта, а не с помощью книжек...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
название какое-то..вампирское) о чем хоть там? у меня книги нет, просто интересно. всегда думала, что из сложной финансовой ситуации надо выходить с помощью грамотного финансового консультанта, а не с помощью книжек...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Книжка - об отношениях мужчин и женщин, а не о финансах
СсылкаПожаловаться
Аноним
Книжка - об отношениях мужчин и женщин, а не о финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы начали с того, что у вас сложная финансовая ситуация...вот ее и надо в первую очередь решать. невозможно построить нормальные отношения с кем-то, когда сидишь на финансовой мели. нормальные парни это чуют - и шарахаются
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
но вы начали с того, что у вас сложная финансовая ситуация...вот ее и надо в первую очередь решать. невозможно построить нормальные отношения с кем-то, когда сидишь на финансовой мели. нормальные парни это чуют - и шарахаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну,это отдельная тема)). Как решить финансовую ситуацию я пока не знаю, но проблема даже не в этом. Проблема в том, что я за последнее время так упала духом, что просто хочется уже веревку на шею. Все пинают, никто не берет на работу, я просто жертва, но, тем не менее, есть люди, которые находятся рядом со мной и тянут последние силы, энергию ( я имею ввиду мужчину). В итоге, для борьбы с проблемами вообще не осталось сил...Хочется только уснуть. я понимаю, что мне нужно восстановить энергию и перестать быть ее донором. вот поэтому и хочу вдохновиться этой книгой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну,это отдельная тема)). Как решить финансовую ситуацию я пока не знаю, но проблема даже не в этом. Проблема в том, что я за последнее время так упала духом, что просто хочется уже веревку на шею. Все пинают, никто не берет на работу, я просто жертва, но, тем не менее, есть люди, которые находятся рядом со мной и тянут последние силы, энергию ( я имею ввиду мужчину). В итоге, для борьбы с проблемами вообще не осталось сил...Хочется только уснуть. я понимаю, что мне нужно восстановить энергию и перестать быть ее донором. вот поэтому и хочу вдохновиться этой книгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайдите на сайт биополе.инфо. там есть практика, как остановить утечку энергии, которую оттягивает мужчина..хотч если он тянет последнее - надо наверно от него просто уехать. иначе можно серьезно заболеть..возможно из-за этого и работу найти не можете. что сил нет
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
зайдите на сайт биополе.инфо. там есть практика, как остановить утечку энергии, которую оттягивает мужчина..хотч если он тянет последнее - надо наверно от него просто уехать. иначе можно серьезно заболеть..возможно из-за этого и работу найти не можете. что сил нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Не сомневаюсь.Очень жизненная книжка,судя по названию.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Не сомневаюсь.Очень жизненная книжка,судя по названию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В интернете все отзывы - восторженные)
СсылкаПожаловаться
а оскорблять зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С разумом все порядке.
СсылкаПожаловаться
Катя С
Я б тоже почитала ее. Но вряд ли кто-то поделится)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катя С
Катя С
Я б тоже почитала ее. Но вряд ли кто-то поделится)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже давно ищу...не понимаю, почему люди жмутся) я бы поделилась, если бы у меня была.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru