Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь книгой "Из донора в вамп"

Девочки, у кого есть книга "Из донора в вамп"? Поделитесь пожалуйста, купить себе никак не могу, сложная финансовая ситуация. Очень хочу прочитать, надеюсь, что она выведет меня из кризиса и депрессии. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
нет там ее нигде, автор строго следит за авторскими правами, поэтому один шанс - взять у девочек,которые уже покупали
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
нет там ее нигде, автор строго следит за авторскими правами, поэтому один шанс - взять у девочек,которые уже покупали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже на торрент ру? Не может этого быть. Они теперь не дружат с правообладателями, они дружить не умеют.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Даже на торрент ру? Не может этого быть. Они теперь не дружат с правообладателями, они дружить не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет((
Самая Меркантильная
реклама книги? до фига сайтов в сети. где ее скачать можно
Самая Меркантильная
реклама книги? до фига сайтов в сети. где ее скачать можно
СсылкаПожаловаться
Нет ее нигде, она только в платном варианте на оф сайте. А у меня нет таких денег ее покупать, какая нафиг реклама?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ее нигде, она только в платном варианте на оф сайте. А у меня нет таких денег ее покупать, какая нафиг реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас разный яндекс? почему у меня сразу ссылки на скачивание в пдф, а у вас ноль на выходе?
Самая Меркантильная
у нас разный яндекс? почему у меня сразу ссылки на скачивание в пдф, а у вас ноль на выходе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так там просят всякие смс и потом вирусы шлют, фигня все это
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так там просят всякие смс и потом вирусы шлют, фигня все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не просят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
странный вы, вас о другом спрашивали, а не просили анализировать наши умы)
Ольга Корнеева
название какое-то..вампирское) о чем хоть там? у меня книги нет, просто интересно. всегда думала, что из сложной финансовой ситуации надо выходить с помощью грамотного финансового консультанта, а не с помощью книжек...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
название какое-то..вампирское) о чем хоть там? у меня книги нет, просто интересно. всегда думала, что из сложной финансовой ситуации надо выходить с помощью грамотного финансового консультанта, а не с помощью книжек...
СсылкаПожаловаться
Книжка - об отношениях мужчин и женщин, а не о финансах
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Книжка - об отношениях мужчин и женщин, а не о финансах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы начали с того, что у вас сложная финансовая ситуация...вот ее и надо в первую очередь решать. невозможно построить нормальные отношения с кем-то, когда сидишь на финансовой мели. нормальные парни это чуют - и шарахаются
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
но вы начали с того, что у вас сложная финансовая ситуация...вот ее и надо в первую очередь решать. невозможно построить нормальные отношения с кем-то, когда сидишь на финансовой мели. нормальные парни это чуют - и шарахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это отдельная тема)). Как решить финансовую ситуацию я пока не знаю, но проблема даже не в этом. Проблема в том, что я за последнее время так упала духом, что просто хочется уже веревку на шею. Все пинают, никто не берет на работу, я просто жертва, но, тем не менее, есть люди, которые находятся рядом со мной и тянут последние силы, энергию ( я имею ввиду мужчину). В итоге, для борьбы с проблемами вообще не осталось сил...Хочется только уснуть. я понимаю, что мне нужно восстановить энергию и перестать быть ее донором. вот поэтому и хочу вдохновиться этой книгой.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,это отдельная тема)). Как решить финансовую ситуацию я пока не знаю, но проблема даже не в этом. Проблема в том, что я за последнее время так упала духом, что просто хочется уже веревку на шею. Все пинают, никто не берет на работу, я просто жертва, но, тем не менее, есть люди, которые находятся рядом со мной и тянут последние силы, энергию ( я имею ввиду мужчину). В итоге, для борьбы с проблемами вообще не осталось сил...Хочется только уснуть. я понимаю, что мне нужно восстановить энергию и перестать быть ее донором. вот поэтому и хочу вдохновиться этой книгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайдите на сайт биополе.инфо. там есть практика, как остановить утечку энергии, которую оттягивает мужчина..хотч если он тянет последнее - надо наверно от него просто уехать. иначе можно серьезно заболеть..возможно из-за этого и работу найти не можете. что сил нет
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
зайдите на сайт биополе.инфо. там есть практика, как остановить утечку энергии, которую оттягивает мужчина..хотч если он тянет последнее - надо наверно от него просто уехать. иначе можно серьезно заболеть..возможно из-за этого и работу найти не можете. что сил нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Самая счастливая
Не сомневаюсь.Очень жизненная книжка,судя по названию.
Самая счастливая
Не сомневаюсь.Очень жизненная книжка,судя по названию.
СсылкаПожаловаться
В интернете все отзывы - восторженные)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
а оскорблять зачем????
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С разумом все порядке.
Катя С
Я б тоже почитала ее. Но вряд ли кто-то поделится)
АнонимВ ответ на Катя С
Катя С
Я б тоже почитала ее. Но вряд ли кто-то поделится)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже давно ищу...не понимаю, почему люди жмутся) я бы поделилась, если бы у меня была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем