Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь!!! Кому какие сны снились перед беременностью

Доброе время суток!!!

Мне сегодня приснились рыбы. Одна такая большая с икрой к чему бы? Просто я очень сильно хочу родить. Теплится надежда что это к беременности)))
Поделитесь кому что снилось перед беременностью. Спасибо!!!
Виктория Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Диана Диана
Поймала рыбу,большую,красивую...арбузы часто снились...
Удачи Вам!
Ирина
А я себя в зеркале вижу
Дюдюка Барбидокская
разные.
Дюдюка Барбидокская
Девочка шла вдоль дороги.
Её обгоняли машины.
Она могла трахнуться с кем угодно
и всё равно была чистая.
Её снам позавидовал каждый,
если бы мог их увидеть.
В придорожном кафе она пила водку
с водителями грузовиков,
делала им минет,
расспрашивала про любовь.
- Как это бывает, когда любишь?
Те, что-то мычали и старались
побыстрее уехать.
Она напрашивалась в дорогу.
Ей хотелось увидеть весь свет.
А ведь её сны были гораздо важнее,
чем представления обычных людей
о любви и других городах,
потому что в их тусклых мечтах
ничего интересного нет.
Танюшка
рыбы снятся.значит девочка родится
Танюшка
моему мужу снилось , пару раз,что я была беременна...)
Анна Севакова
интересный сайт для всех будущих мам http://rurls.ru/detti
Светлана
мне снились котята
Наташа Ярышева
А мне снилось,что я рожала в полёте,а ещё в лесу,и всегда быстро и не больно.И правда родила быстро,но и боли уж так таковой не было...
Нехочуха
Мне крысята снились, возле моих ног прям кишили, я всех распугала, а один крысеныш так и не убежал еще и прыгал на меня, почти сразу после сна узнала о беременности
Танечка Грекова
У нас на работе девушка работала,так вот как приснится рыба ей.так кто то бееменый из отдела а нас 9 молодых девчонок,так вот в очередной раз оказалась я ,а потом ей ещё 2 рыбы приснились и после меня 2 девчонки забеременели,а во время беременности перед вторым опркеделяющим пол ребёнка узи приснился сон,ко мне на встречу бежит 2-х годовалый малыш со светлыми волосами,я поняла всё будет мальчик,а сейчасвспоминаю этот сон и понимаю копия мой малыш в нынешнем возрасте,вообщем вещий сон был.Удачи вам и легко проходящей беременности и родов)))))
ОЛЬГА СТЁПИНА
перед беременностью не помню, что снилось, поскольку месячные через плод шли))) узнала уже на 7-й неделе))) а перед этим приснилось, что делаю тест и он положительный. Утром сделала тест - и правда положительный)))))))
Наталья Климашина
Сон был вещий, потому что приснилось что я на узи у доктора и аппарат этот и экран...вот мол и говорят мне что беременна))))так и оказалось)
ольга рублева
мне приснился тес положительный пока не делала незнаю что будет
Марианна Осипова
А я как то в сны особо не верю
Мне снилось, что я в воде плыву, а рядом со мной рыбки плавают, и дельфинчики
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем