Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как пережил развод или расставание с любимым?

При условии, что нет другого мужчины и снова начинать отношения, желания вообще нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ДаринаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
наверное или оценил? сами ему прочли или подсунули под дверь балкона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами ему прочли или подсунули под дверь балкона?
Наверное сама.... стоя на табуретке со сковородой в руках.
Тихое счастьеВ ответ на Дарина
Дарина
сами ему прочли или подсунули под дверь балкона?
Наверное сама.... стоя на табуретке со сковородой в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда 100%, что он оценил и в полном восторге
София СинюгинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а если ему, этому человеку плохо от того, что вы не отпускаете? хорошо только то, что вам хорошо? а на другого наплевать - пусть загибается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что
онаж жена законная, как ему может быть с ней плохо ))))))))))))))
Нара АбдуловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты что
онаж жена законная, как ему может быть с ней плохо ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же говорю
Нара Абдулова
я борюсь за свою любовь. если ваше сердце не отпускает то тогда не отпускайте этого человека из своей жизни
СсылкаПожаловаться
Наргиза, хватить смуту наводить!))))) Ваш план подходит таджичкам, а в России женщины в большинстве себя любят и уважают и ноги об себя вытирать не позволят
Нара АбдуловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Наргиза, хватить смуту наводить!))))) Ваш план подходит таджичкам, а в России женщины в большинстве себя любят и уважают и ноги об себя вытирать не позволят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз такая гордая она то пускай все слушает от любовницы и еще сама отвезет своего мужа к ней.
Нара Абдулова
ну раз такая гордая она то пускай все слушает от любовницы и еще сама отвезет своего мужа к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она пнет такого товарища под зад коленом, приведет себя в порядок и найдет хорошего, который будет любить и уважать, а ты так и будешь битой ходить и у любовниц под окнами орать)))))))))))))))))
Нара АбдуловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Она пнет такого товарища под зад коленом, приведет себя в порядок и найдет хорошего, который будет любить и уважать, а ты так и будешь битой ходить и у любовниц под окнами орать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато я всю жизнь буду с одним мужчиной. а не как любовницы в которых нужду справляют
Нара Абдулова
зато я всю жизнь буду с одним мужчиной. а не как любовницы в которых нужду справляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше одной, чем с таким оболдуем, который бьет и гуляет, еще у кучу PGGG вам принесет, все жизнь лечиться по вендиспансерам будете
Нара АбдуловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
лучше одной, чем с таким оболдуем, который бьет и гуляет, еще у кучу PGGG вам принесет, все жизнь лечиться по вендиспансерам будете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой муж нетакой
Нара Абдулова
мой муж нетакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой))) жил 3 года с любовнице, сама писала, что бьет))) именно такой))
Нара АбдуловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
такой))) жил 3 года с любовнице, сама писала, что бьет))) именно такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он все время меня только любил и скучал. ничего страшного что поспал с другой женщиной. он мужчина. главное что не женился
Нара Абдулова
он все время меня только любил и скучал. ничего страшного что поспал с другой женщиной. он мужчина. главное что не женился
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда любят и скучают, то с другими не живут и по три раза на развод не подают
Тихое счастьеВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
мой муж нетакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наргиза, пишите стихи.... все уже знают какой у вас муж... к тому же есть мнение, что фото, которые вы выкладываете - это фото совершенно посторонних людей
Тихое счастье
Наргиза, пишите стихи.... все уже знают какой у вас муж... к тому же есть мнение, что фото, которые вы выкладываете - это фото совершенно посторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ее!
Нара АбдуловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наргиза, пишите стихи.... все уже знают какой у вас муж... к тому же есть мнение, что фото, которые вы выкладываете - это фото совершенно посторонних людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверьте мне это мое настоящее фото на все 100% и старухи тоже. Отвечаю и кленусь
ДаринаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
ну раз такая гордая она то пускай все слушает от любовницы и еще сама отвезет своего мужа к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего БМ готова была отвезти и сама.. было бы куда..Да только такое " счастье " никому не понадобилось... ну по крайней мере в городе , где его знали.
Night FuryВ ответ на Дарина
Дарина
Я своего БМ готова была отвезти и сама.. было бы куда..Да только такое " счастье " никому не понадобилось... ну по крайней мере в городе , где его знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы наверно еще немного бы и доплатила)))))))
ДаринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я бы наверно еще немного бы и доплатила)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Night FuryВ ответ на Дарина
Дарина

СсылкаПожаловаться
История переписки6


Тихое счастьеВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
ну раз такая гордая она то пускай все слушает от любовницы и еще сама отвезет своего мужа к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему она должна от кого-то что-то слушать?
Нара Абдулова
я борюсь за свою любовь. если ваше сердце не отпускает то тогда не отпускайте этого человека из своей жизни
СсылкаПожаловаться
А если его сердце против? Насильно?
Нара АбдуловаВ ответ на Шум
Шум
А если его сердце против? Насильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подход найти
Нара Абдулова
надо подход найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запереть в комнате и кормить через окошко в двери)))))))))))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Запереть в комнате и кормить через окошко в двери)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и стихми его, стихами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем