Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь мнением

Девушки,хочу подарить маме хлебопечку.Стоит ли маме покупать такую вещь,и вообще, нужна ли она в хозяйстве? Не хотелось бы приобретать пылесборник.Поделитесь опытом использования.У мамы спрашивать бесполезно,потому-что ей никогда и ничего не надо!
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
а я каждый день. Но у меня ребенок, я ей через день супчики варю, поэтому у меня в мульте постоянно варится мясо ) И каша в ней получается самая вкусная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда дети или семья, где завтракают...наверное нормально
Самая Меркантильная
бесполезная вещь, особенно для пенсионеров
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
бесполезная вещь, особенно для пенсионеров
СсылкаПожаловаться
Пишет, маме 39
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Пишет, маме 39
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изначально она была пожилая, это видать она скорректировала
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
изначально она была пожилая, это видать она скорректировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, обиделась, что её маму пожилой назвали )
а потом и топ подправила )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, обиделась, что её маму пожилой назвали )
а потом и топ подправила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ага, обиделась, что её маму пожилой назвали )
а потом и топ подправила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне меньше года до пожилой осталось... а я живу и не ведаю, что все - даже в простынку позна(((
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
изначально она была пожилая, это видать она скорректировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон как народ молодеет стремительно)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вон как народ молодеет стремительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и никаких кремов против морщин не надо))
Самая Меркантильная
изначально она была пожилая, это видать она скорректировала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой еееее, как страшно жить
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фике
Фике
ой еееее, как страшно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дана команда всем пугацца ))
Shadow
В хлебопечке не только хлеб можно готовить, тесто поставить любое- на пиццу, на пироги и т.д. . Если мама одна живет, то, конечно, на фиг ей это.
Галка Галкина
ну меня есть хлебопечка. мужу захотелось, сам купил, сам и балуется. если бы мне такое подарили, без моего горячего желания, я бы сильно удивилась. по мне так бытовая техника должна сокращать время на домашние хлопоты, а не навязывать новые. а такой молодой маме я бы купила подарочный сертификат магазина парфюмерии и косметики.
Марина СекачеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну меня есть хлебопечка. мужу захотелось, сам купил, сам и балуется. если бы мне такое подарили, без моего горячего желания, я бы сильно удивилась. по мне так бытовая техника должна сокращать время на домашние хлопоты, а не навязывать новые. а такой молодой маме я бы купила подарочный сертификат магазина парфюмерии и косметики.
СсылкаПожаловаться
зачем маме косметика??? её дело - кухня! ))))))))
Инна Григорьева
хлеб из хлебопечки получается дороже, чем обычный. благо, если человек умеет готовить и сделает его вкусным. но пару лишних кило точно прибавит. а если у человека есть проблемы с лишним весом, с сахаром в крови и прочее, лучше не рисковать
Лапуля _
У меня была, сначала было всё хорошо, потом хлеб перестал подниматься, теперь стоит в антресоли
Нина
Купите ей лучше сковородку-гриль. Небольшую. Не дешевую.
На ней можно готовить стейки и овощи без масла.
просто Мария
Подарите маме пароварку. Вещь! А мультиварку не надо, нефункционально, хлебопечка - вредно. Все из опыта моего и моих подруг. И , пожалуйста, не пишите, что 39 - пожилая женщина ! Это самое то !!!
GАЛОчка
Думаю нет надобности (по себе сужу) всегда хотела, а потом, блин, не оторвешься от этих лепешек. А здоровье дороже. Если нету, лучше йогуртницу, пользуюсь 5 лет., сейчас такие продвинутые. И конечно, не первый год, хочу термомикс.
Алиса
Я бы не стала по одной причине. Свежий хлеб такой ароматный, и очень хочется поесть. А он для пожилых людей не полезен. Начинается вздутие, рези. Лучше подарите тостер. Подсушенный хлеб с подсолнечным или оливковым маслом усиливает перистальтику желчного пузыря и приобретает желчегонные свойства.
Зараза (няшка)В ответ на Алиса
Алиса
Я бы не стала по одной причине. Свежий хлеб такой ароматный, и очень хочется поесть. А он для пожилых людей не полезен. Начинается вздутие, рези. Лучше подарите тостер. Подсушенный хлеб с подсолнечным или оливковым маслом усиливает перистальтику желчного пузыря и приобретает желчегонные свойства.
СсылкаПожаловаться
для пожилых? там мамке 39...
это авторше подарок надо - мозги
Леди Ксю
Пользуюсь лишь на даче, а дома как белка в колесе не до домашнего хлеба,но было бы время пекла бы,по цене получается дороже, чем магазинный,но может это от того, что я измудряюсь и просто хлеб не пеку, муку только высший сорт, изюма добавляю или семечек или ещё какой фигни,рецептов для хлебопечки милион
Аркадий ЛаптевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пользуюсь лишь на даче, а дома как белка в колесе не до домашнего хлеба,но было бы время пекла бы,по цене получается дороже, чем магазинный,но может это от того, что я измудряюсь и просто хлеб не пеку, муку только высший сорт, изюма добавляю или семечек или ещё какой фигни,рецептов для хлебопечки милион
СсылкаПожаловаться
Вот, на даче, особенно если до ближайшей деревни км 3-4 - хлебопечка уместна, особенно если на даче "зависаешь" на 3-4 и более дней.
Леди КсюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вот, на даче, особенно если до ближайшей деревни км 3-4 - хлебопечка уместна, особенно если на даче "зависаешь" на 3-4 и более дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас там сельпо рядом,но мы в него не ходим
Yanay Dreamer
если твоя мама печёт булки без хлебопечки - с хлебопечкой это будет в 3 раза проще! (тесто месит она) =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем