Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь мнением

Девушки,хочу подарить маме хлебопечку.Стоит ли маме покупать такую вещь,и вообще, нужна ли она в хозяйстве? Не хотелось бы приобретать пылесборник.Поделитесь опытом использования.У мамы спрашивать бесполезно,потому-что ей никогда и ничего не надо!
Светлана Орбугина-Пилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Shadow
Может, и не надо, раз мама говорит. Она с техникой то как, дружит?
Вторая тень!
Хлеб получается хороший. Но процесс его приготовления не быстрый и магазинный выходит дешевле по деньгам. У меня из всех знакомых есть только у свекрови, но она живет за городом и в местном магазинчике бывают перебои с хлебобулочными изделиями. Сугубо мое личное мнение - не очень целесообразно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Хлеб получается хороший. Но процесс его приготовления не быстрый и магазинный выходит дешевле по деньгам. У меня из всех знакомых есть только у свекрови, но она живет за городом и в местном магазинчике бывают перебои с хлебобулочными изделиями. Сугубо мое личное мнение - не очень целесообразно.
СсылкаПожаловаться
++++++++Вот именно, там где перебои со хлебом - хлебопечка нужна. Мы ею пользовались в начале 90-х, когда хлеб бывало по 2 суток не завозили в магазин из-за снегопадов. А так - "поиграли ею" и лежит пылью зарастает. Не нужная вещь.
Марина Секачева
кушать всё что мама понапечет буите?
LETO
не знаю стоит ли женщине в возрасте покупать всякую такую технику, ведь им так трудно во всём новом разбираться и осваивать
Земляника
Кстати, совершенно недавно с мамой тоже был разговор на тему подарка ей на ДР хлебопечки. Она отмахнулась сразу. Ну раз-два попробует, а потом будет стоять место занимать.
SVAN
Я не понимаю почему некоторые считают, что пожилые люди предпочитают питаться хлебом...
Светлана Орбугина-ПилинаВ ответ на SVAN
SVAN
Я не понимаю почему некоторые считают, что пожилые люди предпочитают питаться хлебом...
СсылкаПожаловаться
Пожилые? Маме 39 лет.
Анники ВиртаненВ ответ на Светлана Орбугина-Пилина
Светлана Орбугина-Пилина
Пожилые? Маме 39 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более. зачем ей хлеб жевать?
Элли СиВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
тем более. зачем ей хлеб жевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пища для Злого ума
Анники ВиртаненВ ответ на Элли Си
Элли Си
пища для Злого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Орбугина-Пилина
Светлана Орбугина-Пилина
Пожилые? Маме 39 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Стоит пожилой женщине покупать такую вещь,и вообще, "
Вам видней пожилая она или нет
Светлана Орбугина-Пилина
Пожилые? Маме 39 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 39 лет ей может что-то другое хочется, украшение, платье, парфюм, путевку... Зачем из нее пекаршу делать?
Светлана Орбугина-Пилина
Пожилые? Маме 39 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это твоя вводная была. Тему то ты подкорректировала, но мы же не слепые...
"Стоит пожилой женщине покупать такую вещь,и вообще, "
Зараза (няшка)В ответ на Светлана Орбугина-Пилина
Светлана Орбугина-Пилина
Пожилые? Маме 39 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итить... а тебе?
Светлана Смирнова
Маму все таки надо спросить. У меня сестра хочет на 55летие. Будем покупать
Анники Виртанен
зачем?
Анна ВольскаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
зачем?
СсылкаПожаловаться
Тридцатку отрабатывает, что вы все как маленькие.)
Надежда Власова
Если Ваша мама любит печь,то почему ,нет?
профессор Преображенский
А вы вообще в курсе, мама есть хлеб?
Если ест то сколько?
Мои, например, покупают на двоих один батон в неделю, если там бутербродик вдруг захочется, или бородинского половинку, что бы с огурчиком соленым, или с селедочкой... Им хлебопечка в принципе не нужна! ))
konkordiyaacek@mail.ru
У меня она есть и очень нравится, всегда свой свежий хлеб в доме
Ольга
Уже писала, что лучше мультиварку. Хлебопечка хороша на большую семью с детьми, причём если ни у кого нет лишнего веса, так как хлеб в ней получается очень вкусный и съедается за один присест )
Бука РезинкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже писала, что лучше мультиварку. Хлебопечка хороша на большую семью с детьми, причём если ни у кого нет лишнего веса, так как хлеб в ней получается очень вкусный и съедается за один присест )
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Все кого знаю знакомых у кого большие семьи - все хвалят! А так думаю на 2-3 раза маму хватит и превратится печка в пылесборник.
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга
Ольга
Уже писала, что лучше мультиварку. Хлебопечка хороша на большую семью с детьми, причём если ни у кого нет лишнего веса, так как хлеб в ней получается очень вкусный и съедается за один присест )
СсылкаПожаловаться
Я и мультиваркой что то не очень пользуюсь.
Светлана Смирнова
Я и мультиваркой что то не очень пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я каждый день. Но у меня ребенок, я ей через день супчики варю, поэтому у меня в мульте постоянно варится мясо ) И каша в ней получается самая вкусная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем