Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь мнением (фото внутри)

Есть 2 сумки. Я не знаю, стоит ли их носить или отдать. Как по-вашему, как выглядят? Чёрная из oodji, а фиолетовая из 1000 и одной сумки. Вы бы стали такие носить?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аня
SapfiraВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
Эта вообще жуть и жесть
на помойку срочно
не позорьтесь
Жуть СквернаяВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
Это взорвать в клочья!
ПуговкаВ ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
Ааааа мои глаза (((((((
Гаргантюа
Фото только одно
Мисс Марпл
Какой кошмар
Обе
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какой кошмар
Обе
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какой кошмар
Обе
СсылкаПожаловаться
вот ты чего? может фотография кошмар, а не сумки. сумки как сумки, надо на ощупь смотреть материал)
Елена Севостьянова
Срочно отдайте обе!
Curlysue
Обе отдала бы, но это на мой вкус. Вторая вообще жуть, терпеть такие не могу. Без обид, это просто мое мнение.
александра
Спрячьте этот ужас куда-нибудь по дальше
Гаргантюа
Черная норм, носи. А фиолетовая, наверное под неё нужен такого же цвета плащ
Елена Елена
Мне рюкзачки нравятся
Самая Меркантильная
бабушкины выходные
Королева. Марго
Аксессуары должны быть дорогими, а это кошмар, особенно фиолетовая..
Марина
Выбросить
Наталья
отдайте.....срочно
Жужа
не мой стиль.
koshka mainecoon
Черная еще ничего, фиолетовую ни за что!
ЛисаАлиса
у каждого свой стиль. если вам нравится, носите. какая разница нравится это другим или нет?
АняВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
у каждого свой стиль. если вам нравится, носите. какая разница нравится это другим или нет?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело.. Они меня смущают.. А раз смущает, значит лучше избавиться
ЛисаАлисаВ ответ на Аня
Аня
В том-то и дело.. Они меня смущают.. А раз смущает, значит лучше избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущают или не нравятся? меня вот смущает, когда человек под синее пальто одевает красные туфли, зелёный шарф и распахивая пальто я вижу оранжевое платье с ярко фиолетовым поясом. меня смущает, а его нет. мода такая))))) а вот если не нравятся, то выбрасывайте и не жалейте. вещи, которые человек не носит должны быть в мусорном баке
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
смущают или не нравятся? меня вот смущает, когда человек под синее пальто одевает красные туфли, зелёный шарф и распахивая пальто я вижу оранжевое платье с ярко фиолетовым поясом. меня смущает, а его нет. мода такая))))) а вот если не нравятся, то выбрасывайте и не жалейте. вещи, которые человек не носит должны быть в мусорном баке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы еще добавила гетры в яркую полоску и получился бы очень даже стильный ансамбль.
ЛисаАлисаВ ответ на Нина
Нина
Я бы еще добавила гетры в яркую полоску и получился бы очень даже стильный ансамбль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. у той мадам были колготки с лайкрой. мне даже интересно было, такие ещё продаются?))
НинаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
не. у той мадам были колготки с лайкрой. мне даже интересно было, такие ещё продаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тк... мода для всех, а стиль - для избранных.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем