Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поделитесь опытом...

Почитала я тут форум, и сразу вспомнилась мне своя собственная ситуация.
Встречаюсь с молодым человеком уже 1,5 года, и где-то  после шести месяцев нашего общения он при мне включил аську на телефоне,
я решила почитать его историю переписки с различными девушками (дело в том, что у него на самом деле большинство друзей женского пола).
Вот значит захожу в историю, там написано "я соскучилась, давай встретимся на большой перемене?", 
он отвечает "я тоже соскучился, целующийся смайлик" (это девушка его друг как он утверждает, они учатся в одном институте).
В тот момент мы чуть не расстались, у меня были предыдущие отношения, где мне постоянно изменяли....поэтому когда я встретила 
нынешнего молодого человека, я стала ему доверять, думала он не такой как все...а после этой переписки даже и не знаю, что думать!
Хоть и прошел уже почти год, а я не могу забыть, это я его историю в телефонной аське прочитала, а что может быть на компьютере???
Подскажите пожалуйста, хочется адекватных и мудрых советов!
Елена Шатрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
ЕЛЕНА ЗВЯГИНЦЕВАВ ответ на ирина титик
ирина титик
это слова вырванные из контекста, конкретного поводо для подозрений нет...
СсылкаПожаловаться
А ЧТО НАДО ЖДАТЬ ПОКА ТЕЛО НА ТЕЛЕ ЗАСТУКАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
Елена Чигинцева
Лена, я не поняла, зачем вы просите совета? вы по моему уже все для себя решили, во всем его оправдали, и даже если вам сейчас 100 человек скажет "бросай его", вы его не бросите, ведь так?
СсылкаПожаловаться
Елена ШатроваВ ответ на Елена Чигинцева
Елена Чигинцева
Лена, я не поняла, зачем вы просите совета? вы по моему уже все для себя решили, во всем его оправдали, и даже если вам сейчас 100 человек скажет "бросай его", вы его не бросите, ведь так?
СсылкаПожаловаться
да, вы правы, просто хотелось послушать мнения других:)чтоб со мной поделились опытом:)
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Не знаю,нужен ли еще совет....Не читайте никогда переписку НИКАКУЮ,оно Вам надо? Языком... пусть хоть всех.Если любишь-люби,не любишь-уходи. Поговори с ним начистоту,а вдруг вы одинаковые?) Ты никогда ни флиртуешь с мужчинами?
СсылкаПожаловаться
VOlushka
Написала комментарий с анкеты мужа)))) Простите)
СсылкаПожаловаться
Надежда
Я так понимаю, что Вы сами прекрасно во всем разобрались. Совет Вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
Елена Шатрова
Всем спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Санара
"Не читайте никогда переписку НИКАКУЮ,оно Вам надо?" - написала жена с анкеты мужа. )))) Ох женщины...
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас