Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом.

В настоящее время задалась одним мучительно непонятным вопросом для меня :"В какой одежде приходить на собеседование, что бы произвести впечатление человека серьезного, умного и делового ? И какой цвет в одежде больше всего приветствуется на собеседовании? Выбирать ли дорогие марки одежды или что попроще? "

У кого был опыт удачного собеседования, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями. Интернет почему-то предлагает только строгий костюм для таких мероприятий.










Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря куда! полы или посуду точно не возьмут в этом!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря куда! полы или посуду точно не возьмут в этом!
СсылкаПожаловаться
почему? Излишне тиллигентная для .. доместосса?
Диджей**В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
почему? Излишне тиллигентная для .. доместосса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))по-видимому, сразу менеджером посудомоек поставят)))
Crazy BabyВ ответ на Диджей**
Диджей**
))по-видимому, сразу менеджером посудомоек поставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто швабрам и тряпкам не пох..во что одет чел...который ими прибирает)))
Диджей**В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
как будто швабрам и тряпкам не пох..во что одет чел...который ими прибирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря где швабрами махать))может в учреждениях, где только строгий стиль одежды или там, где по типу этого))

Crazy BabyВ ответ на Диджей**
Диджей**
смотря где швабрами махать))может в учреждениях, где только строгий стиль одежды или там, где по типу этого))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая прелесть)
БезешкаВ ответ на Диджей**
Диджей**
смотря где швабрами махать))может в учреждениях, где только строгий стиль одежды или там, где по типу этого))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим большинство цирков на территории бывшего союза государственные. так что АУП одевается довольно таки строго ))
Диджей**В ответ на Безешка
Безешка
между прочим большинство цирков на территории бывшего союза государственные. так что АУП одевается довольно таки строго ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в марлезонский балет как принимают?))
Диджей**В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
как будто швабрам и тряпкам не пох..во что одет чел...который ими прибирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Ага, меня так после декрета поставили))
Ольга-ВолгаВ ответ на Диджей**
Диджей**
))по-видимому, сразу менеджером посудомоек поставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря кем и куда. если стилистом или дизайнером каким , то можно по-ярче и смелее с цветом и стилем. а если что то обычное, не связ с искусством .. то цвет типа беж или голубой или салатовый( неяркий главное) розовый не желательно...декольте и мини-юбки исключить! если очень хочется, то потерпи, пока не примут)) шутка! дальше.. главное чтобы при тебе не было никаких авосек , только твоя маленькая(!!!) сумочка,но театральная, конечно же))или кейс..смотря куда идёшь, я же не знаю...а если страшно тебе, то то представляй того, кто будет на собеседовании в чём нибудь смешном..ну типа она- в бигудях и в рваном халате, а если это он...-то в трениках с оттянутыми коленками и ещё там чем-нибудь.. )) (не хочется мне тут сейчас заниматься такими"изысками";)) никого не бойся и всё будет ок! удачи!!!
Олеся Николаева
кем устраиваетесь?
Олеся НиколаеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
кем устраиваетесь?
СсылкаПожаловаться
видимо диджеем
Одинокая Репа
И в джинсах ходила, и вся деловая. Меня в любой одежде берут))
Диджей**В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
И в джинсах ходила, и вся деловая. Меня в любой одежде берут))
СсылкаПожаловаться
)))Много ходили?))
ХХХХ
У вас столько одежды, что еще и выбирать приходиться?
Диджей**В ответ на ХХХХ
ХХХХ
У вас столько одежды, что еще и выбирать приходиться?
СсылкаПожаловаться
нет, в основном юбки и пинджаки)
Олеся Николаева
никогда не ходила на собеседования, меня всегда приглашали сразу на работу))
если чё, я 5,5 лет в декрете
Олеся Николаева
я бы из двух последних выбирала, скорее левое
если только не творческая работа
Диджей**В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
я бы из двух последних выбирала, скорее левое
если только не творческая работа
СсылкаПожаловаться
хороший костюм))
Дмитрий Котов
В любой приходите, можете даже без одежды. Если выяснится, что вы прибыли из колхоза и ничего не знаете, то наличие одежды не впечатлит.
Диджей**В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
В любой приходите, можете даже без одежды. Если выяснится, что вы прибыли из колхоза и ничего не знаете, то наличие одежды не впечатлит.
СсылкаПожаловаться
к вам можно и без одежды?)
Дмитрий КотовВ ответ на Диджей**
Диджей**
к вам можно и без одежды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в дороге не замёрзните:) Я к тому что лично мне всё равно что одето на тушку. Интересует наличие ума, его склад, содержание и скорость транспортировки по складу. А рюшечки, блузочки и стразики, это не интересно.
Дмитрий Котов
Если в дороге не замёрзните:) Я к тому что лично мне всё равно что одето на тушку. Интересует наличие ума, его склад, содержание и скорость транспортировки по складу. А рюшечки, блузочки и стразики, это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что надето на тушку как раз косвенно говорит о наличии ума, его склада и проч.
БезешкаВ ответ на Jalena
Jalena
то что надето на тушку как раз косвенно говорит о наличии ума, его склада и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни скажи. я оказываю услуги по сопровождению деятельности научного института, так мой генеральный (академик между прочим) говорит, что ему важно не то, что у меня на голове, а то, что есть в голове. это он об обосранной на форуме желтой шапочке сказал ))
Диджей**В ответ на Безешка
Безешка
да ни скажи. я оказываю услуги по сопровождению деятельности научного института, так мой генеральный (академик между прочим) говорит, что ему важно не то, что у меня на голове, а то, что есть в голове. это он об обосранной на форуме желтой шапочке сказал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))кстати о птичках))на форуме сколько человек за день в среднем сидит, не в курсе?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем