Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом :)

Поделитесь опытом :) Я поспорила с мужчиной вот на такую тему: смотрела давно фильм Остров там главная героиня занималась сексом в море и на песке, так вот я думаю это не реально так как если песок попадет внутрь это же жуть, а попасть он точно должен. А он говорит что можно (ну я так думаю знания у него теоретические). Если кто то пробывал напишите. Мне вообще кажется что определенная часть того что показывают о сексе в экране не совсем реально в жизни :)
Катерина Камшилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ДА-шутка
некоторое не реально, но секс на пляже или в воде, реально! проверено! песка не было там где вы подумали. Можно просто покрывало на песок постелить и все!
Солнышко ЯсноеВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
некоторое не реально, но секс на пляже или в воде, реально! проверено! песка не было там где вы подумали. Можно просто покрывало на песок постелить и все!
СсылкаПожаловаться
В коце-концов можно орган в водичке прополоскать!
ДА-шуткаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
В коце-концов можно орган в водичке прополоскать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все можно, было бы желание...
Катерина Камшилина
А если без покрывала ? Где море кончается и начинается берег :)
Out
если делать небольшие фрикции то нормально, иначе водой смазка вымывается...
Солнышко Ясное
Занималась в воде. Никаких проблем. На песке не пришлось.
Юлия
на песке чревато)))) если только подстелить что-то)) а так риск попадания туда песочка очень велик))) ощещния думаю не из приятных)) знакомый делился))) песок попадал! но может осторожненько можно)))
ДА-шутка
в воде очень даже прикольно особенно когда люди кругом )))))))))))))))))
евГений
По сути тут много вопросов затрагивается. Согласитесь, Уважаемые женщины, песок ДАЛЕКО не факт может быть чистым (я уж молчу про то, что он в принципе чистым быть не может). Море - то же самое. Во время полового акта с большой долей вероятности могут образовываться микротрещинки (у обоих партнеров), через них вполне может попасть чтото, что не проникает при "просто купании". С другой стороны, ощущения новизны....романтика....Лично мой ответ такой - Постоянным половым партнерам можно все, везде и по всякому! Только перед тем, как следовать этому правилу подумайте о возможных последствиях, взвесьте и сами для себя решите: Нужно ли это Вам. Успехов!!!!
Катерина КамшилинаВ ответ на евГений
евГений
По сути тут много вопросов затрагивается. Согласитесь, Уважаемые женщины, песок ДАЛЕКО не факт может быть чистым (я уж молчу про то, что он в принципе чистым быть не может). Море - то же самое. Во время полового акта с большой долей вероятности могут образовываться микротрещинки (у обоих партнеров), через них вполне может попасть чтото, что не проникает при "просто купании". С другой стороны, ощущения новизны....романтика....Лично мой ответ такой - Постоянным половым партнерам можно все, везде и по всякому! Только перед тем, как следовать этому правилу подумайте о возможных последствиях, взвесьте и сами для себя решите: Нужно ли это Вам. Успехов!!!!
СсылкаПожаловаться
:) Ради новых ощущений чем не рискнешь ? :) Прыгают же люди с парашютом, с тарзанки.
Солнышко ЯсноеВ ответ на евГений
евГений
По сути тут много вопросов затрагивается. Согласитесь, Уважаемые женщины, песок ДАЛЕКО не факт может быть чистым (я уж молчу про то, что он в принципе чистым быть не может). Море - то же самое. Во время полового акта с большой долей вероятности могут образовываться микротрещинки (у обоих партнеров), через них вполне может попасть чтото, что не проникает при "просто купании". С другой стороны, ощущения новизны....романтика....Лично мой ответ такой - Постоянным половым партнерам можно все, везде и по всякому! Только перед тем, как следовать этому правилу подумайте о возможных последствиях, взвесьте и сами для себя решите: Нужно ли это Вам. Успехов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и зануда! Представь, тут уже "да", а в голове-"микротрещинки (у обоих партнеров), через них вполне может попасть чтото, что не проникает при "просто купании". Лучше уже по-миссионерски!
ирина славная
Zero
А чего рассуждать, возьмите и попробуйте в море и на пляже, а потом и нам расскажете уже СВОИ конкретные ощущения и про песок тоже...
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем