Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Что вы делаете или делали в декрете,помимо ухода за ребёнком и домашних дел?Какие у вас были хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Абсолютное Зло
Английский язык изучали))) А насчет вязать, рисовать, он у меня все отбирал)))
СсылкаПожаловаться
дети-непоседы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
дети-непоседы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама вяжет, ему тоже надо)))
Юля Шеремет
Декупаж (мебель), парапланеризм, выучилась и сдала на права, с мужем совместно делаем ночники (я дизайн, муж электронику)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Декупаж (мебель), парапланеризм, выучилась и сдала на права, с мужем совместно делаем ночники (я дизайн, муж электронику)
СсылкаПожаловаться
Ух ты!Необычно))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ты!Необычно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все в ваших руках
Julia
Я в институте училась вместо декрета..в мае родила, лето посидела, 1 сентября на уроки вышла) вообще не помню себя- был просто ад)) спала вместо хобби))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я в институте училась вместо декрета..в мае родила, лето посидела, 1 сентября на уроки вышла) вообще не помню себя- был просто ад)) спала вместо хобби))
СсылкаПожаловаться
Тяжело((А ребёнок с кем находился?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Тяжело((А ребёнок с кем находился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мамой..Покормила, сцедила молоко и пошла...сейчас нахожу старые конспекты- все разрисовано- на коленях ребенок сидел пока учила)).
АнонимВ ответ на Julia
Julia
С мамой..Покормила, сцедила молоко и пошла...сейчас нахожу старые конспекты- все разрисовано- на коленях ребенок сидел пока учила)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть!Тут уже не до хобби.
Я у вас на страничке увидела,что Вы из Омска.Если не трудно расскажите про этот город,про климат,культуру.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть!Тут уже не до хобби.
Я у вас на страничке увидела,что Вы из Омска.Если не трудно расскажите про этот город,про климат,культуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город в Сибири)) а в Сибирь не зря ссылали..ссыльный Достоевский писал о нашем городе-" Омск — гадкий городишка. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени";))) будем в августе праздновать 300 лет.. Омск- это город Нефтезавода, плохих дорог, дорожной феи, метромоста без метро, команды Авангард, Ачаирского Монастыря и очень хорошего Драматического театра)) город студентов, военных и космических заводов и контрастов))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Город в Сибири)) а в Сибирь не зря ссылали..ссыльный Достоевский писал о нашем городе-" Омск — гадкий городишка. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишка грязный, военный и развратный в высшей степени";))) будем в августе праздновать 300 лет.. Омск- это город Нефтезавода, плохих дорог, дорожной феи, метромоста без метро, команды Авангард, Ачаирского Монастыря и очень хорошего Драматического театра)) город студентов, военных и космических заводов и контрастов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,а я ещё надеялась на что-то.Я спрашиваю,потому что дочка собралась в Омск ехать учиться ,а вместе с тем желание есть за военного замуж выйти.В нашем городе Военного университета нет.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,а я ещё надеялась на что-то.Я спрашиваю,потому что дочка собралась в Омск ехать учиться ,а вместе с тем желание есть за военного замуж выйти.В нашем городе Военного университета нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть Кадетский корпус и Высшая школа милиции- одна на всю Сибирь и ДВ, поэтому welcome за женихами!!!
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У нас есть Кадетский корпус и Высшая школа милиции- одна на всю Сибирь и ДВ, поэтому welcome за женихами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ура!!!
Nickеа́
А все клуши орут, что в декрете даже голову помыть времени нет
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А все клуши орут, что в декрете даже голову помыть времени нет
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от жизненных обстоятельств.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё зависит от жизненных обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от женщины. Знакомую муж бросил когда она была беременной, родители в другом городе, из жилья комната в общаге для преподавателей, но родив она продолжила преподавать в вузе (с малым сидели девочки с кафедры), писать докторскую, ездить на международные конференции (ребенок с ней). Еще вязать научилась просто невероятные вещи. Когда? Как? а фиг его знает, для меня она супер мама и пример для подражания, когда мне все говорили, что я не смогу выйти на тренировки или не будет ни на что времени именно она сказала мне отвечать таким "не учите меня жить плохо" и это стало моим девизом и подстегивает каждый день делать что то)))
Aya Pon
я тут сижу и без дитя)))))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я тут сижу и без дитя)))))
СсылкаПожаловаться
Вы ещё молодая,родите и вырастите.Главное не унывайте.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ещё молодая,родите и вырастите.Главное не унывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб канеш)))))))
унывать то че))))) зато тем нет пра казлов и дитей))))))))
Мила
Мне периодически было страшно почему-то, поэтому я вся в интернете была, он хорошо отвлекает и много дельных советов получила и интересных разговоров было. А после родов целый год как один день. Только вот сейчас немного расслабухи
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мне периодически было страшно почему-то, поэтому я вся в интернете была, он хорошо отвлекает и много дельных советов получила и интересных разговоров было. А после родов целый год как один день. Только вот сейчас немного расслабухи
СсылкаПожаловаться
время быстро летит(((
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
время быстро летит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Нам уже почти 2 годика, а всё было как вчера
JaLeNa
я в универе училась. у меня декрета не было
АнонимВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
я в универе училась. у меня декрета не было
СсылкаПожаловаться
зато образование есть)))
Анастасия Чернова - Локтева
училась. а летом - закрутки ( обожаю это дело ). читала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем