Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Что вы делаете или делали в декрете,помимо ухода за ребёнком и домашних дел?Какие у вас были хобби?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена
Я вышивала))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я вышивала))))
СсылкаПожаловаться
А какой вышивкой?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А какой вышивкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышивала бисером иконы) потом дарила
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Вышивала бисером иконы) потом дарила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я боюсь иконы вышивать,не так ещё хорошо вышиваю.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а я боюсь иконы вышивать,не так ещё хорошо вышиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не бойтесь))) А как же "опыт сын ошибок трудных";)))
Начните и все....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ничего не бойтесь))) А как же "опыт сын ошибок трудных";)))
Начните и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно,нужно же когда-то начинать.Мне мама всегда говорила:"У работающей женщины одна возможность посидеть дома и научиться всему-выйти в декрет,потому что после декрета только пенсии ждать".Главное лени отпор дать!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно,нужно же когда-то начинать.Мне мама всегда говорила:"У работающей женщины одна возможность посидеть дома и научиться всему-выйти в декрет,потому что после декрета только пенсии ждать".Главное лени отпор дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... До пенсии еще далеко))) Главное не сидеть на месте, и в саморазвитии тоже)
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
Я вышивала))))
СсылкаПожаловаться
И я, и я:) а еще раскраски по номерам-это тема:)
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
И я, и я:) а еще раскраски по номерам-это тема:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Пуговка
участвовала во всяких конкурсах(два раза победили), вяжу
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
участвовала во всяких конкурсах(два раза победили), вяжу
СсылкаПожаловаться
Здорово!
Еленка
А я все на пианинке играла))),песни сочиняла и музыку разную.
ЕленкаВ ответ на Еленка
Еленка
А я все на пианинке играла))),песни сочиняла и музыку разную.
СсылкаПожаловаться
И еще мужу отчеты писала)))
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
И еще мужу отчеты писала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Pomorceva
вернулась на тренировки (джиу-джитсу), халтурила по работе, была консультантом на удаленке, закончила ряд интернет курсов по повышению квалификации, написала подруги диплом, научилась готовить тайскую кухни и печь торты, еще ходила на вернисажи с коляской. Когда малой подрос до года стали ходить на выставки, на курсы типо Монтесори. В планах написание детской книжки для ребенка и публикация на Самиздат, а если хорошо получится, то и связи в издательствах напрягу.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
вернулась на тренировки (джиу-джитсу), халтурила по работе, была консультантом на удаленке, закончила ряд интернет курсов по повышению квалификации, написала подруги диплом, научилась готовить тайскую кухни и печь торты, еще ходила на вернисажи с коляской. Когда малой подрос до года стали ходить на выставки, на курсы типо Монтесори. В планах написание детской книжки для ребенка и публикация на Самиздат, а если хорошо получится, то и связи в издательствах напрягу.
СсылкаПожаловаться
Так держать!
Night Fury
Вышивала крестиком, читала, рислвала
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вышивала крестиком, читала, рислвала
СсылкаПожаловаться
а какая литература ?Классика или что-нибудь другое?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
а какая литература ?Классика или что-нибудь другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Художественная литература.
Это я
Самое полезное хобби, на мой взгляд, это иностранные языки. Кстати можно учить вместе с ребёнком. Для тех, кто побогаче, есть целые семейные программы. Для тех, кто не готов дополнительно оплачивать, можно найти в интернете доступные, а то и бесплатные курсы. Малыш вместе с вами может учить лексику. Ещё спорт, конечно!
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Самое полезное хобби, на мой взгляд, это иностранные языки. Кстати можно учить вместе с ребёнком. Для тех, кто побогаче, есть целые семейные программы. Для тех, кто не готов дополнительно оплачивать, можно найти в интернете доступные, а то и бесплатные курсы. Малыш вместе с вами может учить лексику. Ещё спорт, конечно!
СсылкаПожаловаться
Да,без второго языка тяжело.
HelgaВ ответ на Это я
Это я
Самое полезное хобби, на мой взгляд, это иностранные языки. Кстати можно учить вместе с ребёнком. Для тех, кто побогаче, есть целые семейные программы. Для тех, кто не готов дополнительно оплачивать, можно найти в интернете доступные, а то и бесплатные курсы. Малыш вместе с вами может учить лексику. Ещё спорт, конечно!
СсылкаПожаловаться
Обеими руками за) малому 4 месяца,через два месяца начнем учить с ним китайский)
KAZА-DEREZA
Некогда как то мне было хобби заниматься..я детьми,домом и мужем занималась.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Некогда как то мне было хобби заниматься..я детьми,домом и мужем занималась.
СсылкаПожаловаться
Значит,качественнее работу выполняли!
Абсолютное Зло
Английский язык изучали))) А насчет вязать, рисовать, он у меня все отбирал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем