Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 09:48, Главная форумов

Поделитесь опытом )))

Морально готовлюсь к беременности, но еще не понимаю что именно меня ждет - хорошего и не очень! Поделитесь опытом пожалуйста! Интересует все: начиная от первого посещения женской консультации и приветливого или хамовитого врача, заканчивая родами и первыми трудностями с ребенком. Мне хочется позитивно настроиться, но при этом и быть готовой к трудностям (или хотя бы понимать, что они могут появиться). Еще мне непонятно - могу ли я сама выбирать роддом и врача? есть ли какая-то привязка к месту прописки или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
Василиса
вам на форум Дети
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вам на форум Дети
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не хочу в этот змеиный клубок
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо привыкать
СсылкаПожаловаться
ахайтесь и наслаждайтесь жизнью!
и решайте проблемы по мере их поступления!
СсылкаПожаловаться
ахайтесь и наслаждайтесь жизнью!
и решайте проблемы по мере их поступления!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а как же - предупрежден - вооружен? )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как же - предупрежден - вооружен? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всего не застрахуешься
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Пока не родился ребёнок,вообще не понимаешь как круто меняется жизнь.просто с ног на голову.первое время это дикая усталость и недосып
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пока не родился ребёнок,вообще не понимаешь как круто меняется жизнь.просто с ног на голову.первое время это дикая усталость и недосып
СсылкаПожаловаться
я думала, жизнь круто меняется уже с появлением живота, особенно зеркальной болезни? ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
я думала, жизнь круто меняется уже с появлением живота, особенно зеркальной болезни? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,растёт он и растёт,потом шевелиться там кто-то.а вот когда понимаешь,что малыш плачет,а ты не знаешь что делать,тогда меняется.когда встаёшь по 10 раз за ночь.в общем,тяжко
СсылкаПожаловаться
Марина
Когда моя мама лежала в больнице в моем нейрохирургическом отделение, я ей запретила разговаривать и слушать всех больных... Человек в себе сразу начинает искать что-то подобное... Вы еще и не беременные, зачем Вам это все...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Когда моя мама лежала в больнице в моем нейрохирургическом отделение, я ей запретила разговаривать и слушать всех больных... Человек в себе сразу начинает искать что-то подобное... Вы еще и не беременные, зачем Вам это все...
СсылкаПожаловаться
ну...скажем так. меня не интересуют чужие болячки, я тоже не собираюсь впитывать в себя чужой негатив. Меня больше интересуют вопросы из разряда: какие у меня есть права? просто наслышана о хамстве и непрофессионализме врачей...
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну...скажем так. меня не интересуют чужие болячки, я тоже не собираюсь впитывать в себя чужой негатив. Меня больше интересуют вопросы из разряда: какие у меня есть права? просто наслышана о хамстве и непрофессионализме врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так подготовили, что я все не правильно сделала и напугали...
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Роды - это боль и страх, приготовтесь морально и физически. Первые месяцы с ребенком похожи на ад, не
думайте, что это легко. Вообщем самый сложный период жизни.
СсылкаПожаловаться
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
30
СсылкаПожаловаться
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начитаетесь историй, та и к 50 не родите)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Начитаетесь историй, та и к 50 не родите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я уже собралась!
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет я уже собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, чем на собственном опыте, вы не поймёте как это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет я уже собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто настраивайтесь, что у вас всё будет ХОРОШО.Чем вы лучше перенесете беременность -без стрессов и истерик .тем здоровее и спокойнее будет ребенок.а значит и у вас будет спокойное время без нервотрепок и плача ребенка по часу.
От вашего спокойствия и вдержки будет зависеть здоровье ребенка. У всех индивидуально.будет приходить сестра.подсказывать.что делать.если возникнут проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда просто настраивайтесь, что у вас всё будет ХОРОШО.Чем вы лучше перенесете беременность -без стрессов и истерик .тем здоровее и спокойнее будет ребенок.а значит и у вас будет спокойное время без нервотрепок и плача ребенка по часу.
От вашего спокойствия и вдержки будет зависеть здоровье ребенка. У всех индивидуально.будет приходить сестра.подсказывать.что делать.если возникнут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну понятно, старо родящая значит, да не бойтесь сильно, будет все как у всех, тут главное Ваше физическое здоровье, если нормальная без серьезных болячек, то родите еще захочется)))
СсылкаПожаловаться
а ну понятно, старо родящая значит, да не бойтесь сильно, будет все как у всех, тут главное Ваше физическое здоровье, если нормальная без серьезных болячек, то родите еще захочется)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
тьху тьху, нет ничо серьезного
СсылкаПожаловаться
Аноним
тьху тьху, нет ничо серьезного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это надо прожить, чего б тебе не наговорили, пока сама не почувствуешь - все это сказки
СсылкаПожаловаться
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное заряжаться позитивом.Смотрите на прекрасные картины,слушайте гениальную музыку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru