Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом )))

Морально готовлюсь к беременности, но еще не понимаю что именно меня ждет - хорошего и не очень! Поделитесь опытом пожалуйста! Интересует все: начиная от первого посещения женской консультации и приветливого или хамовитого врача, заканчивая родами и первыми трудностями с ребенком. Мне хочется позитивно настроиться, но при этом и быть готовой к трудностям (или хотя бы понимать, что они могут появиться). Еще мне непонятно - могу ли я сама выбирать роддом и врача? есть ли какая-то привязка к месту прописки или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Василиса
вам на форум Дети
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вам на форум Дети
СсылкаПожаловаться
не хочу в этот змеиный клубок
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу в этот змеиный клубок
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу в этот змеиный клубок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо привыкать
ღZаслуженнаяღ
ахайтесь и наслаждайтесь жизнью!
и решайте проблемы по мере их поступления!
ღZаслуженнаяღ
ахайтесь и наслаждайтесь жизнью!
и решайте проблемы по мере их поступления!
СсылкаПожаловаться
а как же - предупрежден - вооружен? )))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Аноним
а как же - предупрежден - вооружен? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от всего не застрахуешься
Наталья Ш
Пока не родился ребёнок,вообще не понимаешь как круто меняется жизнь.просто с ног на голову.первое время это дикая усталость и недосып
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пока не родился ребёнок,вообще не понимаешь как круто меняется жизнь.просто с ног на голову.первое время это дикая усталость и недосып
СсылкаПожаловаться
я думала, жизнь круто меняется уже с появлением живота, особенно зеркальной болезни? ))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
я думала, жизнь круто меняется уже с появлением живота, особенно зеркальной болезни? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,растёт он и растёт,потом шевелиться там кто-то.а вот когда понимаешь,что малыш плачет,а ты не знаешь что делать,тогда меняется.когда встаёшь по 10 раз за ночь.в общем,тяжко
Марина
Когда моя мама лежала в больнице в моем нейрохирургическом отделение, я ей запретила разговаривать и слушать всех больных... Человек в себе сразу начинает искать что-то подобное... Вы еще и не беременные, зачем Вам это все...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Когда моя мама лежала в больнице в моем нейрохирургическом отделение, я ей запретила разговаривать и слушать всех больных... Человек в себе сразу начинает искать что-то подобное... Вы еще и не беременные, зачем Вам это все...
СсылкаПожаловаться
ну...скажем так. меня не интересуют чужие болячки, я тоже не собираюсь впитывать в себя чужой негатив. Меня больше интересуют вопросы из разряда: какие у меня есть права? просто наслышана о хамстве и непрофессионализме врачей...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну...скажем так. меня не интересуют чужие болячки, я тоже не собираюсь впитывать в себя чужой негатив. Меня больше интересуют вопросы из разряда: какие у меня есть права? просто наслышана о хамстве и непрофессионализме врачей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так подготовили, что я все не правильно сделала и напугали...
koshka mainecoon
Роды - это боль и страх, приготовтесь морально и физически. Первые месяцы с ребенком похожи на ад, не
думайте, что это легко. Вообщем самый сложный период жизни.
Эмилия
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
30
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начитаетесь историй, та и к 50 не родите)
Жуть Скверная
Начитаетесь историй, та и к 50 не родите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я уже собралась!
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
нет я уже собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, чем на собственном опыте, вы не поймёте как это.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет я уже собралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто настраивайтесь, что у вас всё будет ХОРОШО.Чем вы лучше перенесете беременность -без стрессов и истерик .тем здоровее и спокойнее будет ребенок.а значит и у вас будет спокойное время без нервотрепок и плача ребенка по часу.
От вашего спокойствия и вдержки будет зависеть здоровье ребенка. У всех индивидуально.будет приходить сестра.подсказывать.что делать.если возникнут проблемы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда просто настраивайтесь, что у вас всё будет ХОРОШО.Чем вы лучше перенесете беременность -без стрессов и истерик .тем здоровее и спокойнее будет ребенок.а значит и у вас будет спокойное время без нервотрепок и плача ребенка по часу.
От вашего спокойствия и вдержки будет зависеть здоровье ребенка. У всех индивидуально.будет приходить сестра.подсказывать.что делать.если возникнут проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! )))
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну понятно, старо родящая значит, да не бойтесь сильно, будет все как у всех, тут главное Ваше физическое здоровье, если нормальная без серьезных болячек, то родите еще захочется)))
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
а ну понятно, старо родящая значит, да не бойтесь сильно, будет все как у всех, тут главное Ваше физическое здоровье, если нормальная без серьезных болячек, то родите еще захочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьху тьху, нет ничо серьезного
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
тьху тьху, нет ничо серьезного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это надо прожить, чего б тебе не наговорили, пока сама не почувствуешь - все это сказки
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное заряжаться позитивом.Смотрите на прекрасные картины,слушайте гениальную музыку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем