Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом...

В каком возрасте рассказали (дали книгу и т. п.) своим детям про интимные отношения и какая была реакция у ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Minus
а какая мжет быть реакция?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
а какая мжет быть реакция?
СсылкаПожаловаться
У всех разная...
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
У всех разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в эпилептическом припадке что-ли забьется?
Просто МарияВ ответ на Minus
Minus
в эпилептическом припадке что-ли забьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иронии тут не место, поверьте.
Многие дети замыкаются. У кого-то стресс.
Поверьте, реакция на данную информацию может быть какая угодно
Irina
Была такая у меня книжка "Откуда берутся дети".
Прикольная))))
Ну еще и "Энциклопедия для девочек и женщин" - тоже, знаете ли, чтиво на все времена))))
Енотик ФиляВ ответ на Irina
Irina
Была такая у меня книжка "Откуда берутся дети".
Прикольная))))
Ну еще и "Энциклопедия для девочек и женщин" - тоже, знаете ли, чтиво на все времена))))
СсылкаПожаловаться
у моей сестры тоже такая энцеклопедия была, но я что-то не припоминаю, что там про секас писали
IrinaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у моей сестры тоже такая энцеклопедия была, но я что-то не припоминаю, что там про секас писали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашей сестры была для "девочек".
Была еще для женщин. Вот там все было.
Енотик Филя
мне ничего не рассказывали, ничего не показывали
и слава богу. не комфортно было бы выслушивать это от родителей, все такие стеснение и все такое
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне ничего не рассказывали, ничего не показывали
и слава богу. не комфортно было бы выслушивать это от родителей, все такие стеснение и все такое
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и возник такой вопрос...вроде бы и надо рассказать, но думаю как лучше...книгу какую-то подобрать или просто поговорить
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и возник такой вопрос...вроде бы и надо рассказать, но думаю как лучше...книгу какую-то подобрать или просто поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите "мол надо обязательно предохранятся"
остальное сам узнает из инета или еще откуда
ТвОринка Маринка
Создавала недавно здесь подобную темку, где писала, что ребёнок в 10 лет незнает, что такое сперма, меня закидали тапками, ребёнка чуть ли не отсталым назвали.Нашла в инете мультфильм в котором подробно все рассказывается, после просмотра дочка объявила, что у неё закончилось детство...
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Создавала недавно здесь подобную темку, где писала, что ребёнок в 10 лет незнает, что такое сперма, меня закидали тапками, ребёнка чуть ли не отсталым назвали.Нашла в инете мультфильм в котором подробно все рассказывается, после просмотра дочка объявила, что у неё закончилось детство...
СсылкаПожаловаться
Думаете рано в 10 лет? Какой возраст наиболее оптимальный как считаете?
ТвОринка МаринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете рано в 10 лет? Какой возраст наиболее оптимальный как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нормально, у нас в классе у девочки уже месячные начались, нужно чтоб подготовленные были, сейчас столько грязи в нашей жизни, надо как то предостеречь своих деток.
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете рано в 10 лет? Какой возраст наиболее оптимальный как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы, надо с совсем малых лет 4,5,6, все на детском уровне.Есть клеточки мужские и женские, они встречаются получается малыш.Ребенок это воспринимает нормально, и картинки надо показывать, как мальчик от девочки отличается.А дальше по мере взросления.
ГАЛИС
Так когда спросил, тогда и рассказала. Не помню даже сколько ему было, да и он особо активно не интересовался . У него другим голова была занята!))))
Лохматая Но красивоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так когда спросил, тогда и рассказала. Не помню даже сколько ему было, да и он особо активно не интересовался . У него другим голова была занята!))))
СсылкаПожаловаться
каким другим? парнем шоли?
Лохматая Но красиво
каким другим? парнем шоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жужа
У нас собачьи свадьбы дали им полное наглядное пособие.))
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас собачьи свадьбы дали им полное наглядное пособие.))
СсылкаПожаловаться
это что за свадьбы?собачьи
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
это что за свадьбы?собачьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собачки когда... бездомные друг с другом. Дети спросили, что с ними - мы с сестрой сказали, что "женяцца". Как-то по ухмылкам понятно было, что до них дошло. Дальше уже книжки для подростков дали почитать.
Виктория Л
Мне было 12 лет, когда я стояла с мамой на остановке и ждали автобуса.Подошел мужчина ( для меня незнакомый)и дал мне такую интимную книгу с иллюстрациями. Мне было интересно,я ее начала листать, маман книжку аккуратно забрала и больше не давала)куда она делась история умалчивает....
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне было 12 лет, когда я стояла с мамой на остановке и ждали автобуса.Подошел мужчина ( для меня незнакомый)и дал мне такую интимную книгу с иллюстрациями. Мне было интересно,я ее начала листать, маман книжку аккуратно забрала и больше не давала)куда она делась история умалчивает....
СсылкаПожаловаться
Узнали обо всем от подруг?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Узнали обо всем от подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от подруг, от их и своих старших братьев и сестер)))
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Узнали обо всем от подруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же век интернета, сейчас быстрее все узнают)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем