Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом

Кто создавал семьи с мужчинами, не обремененными большими деньгами. К примеру, зп 25 тыс (Москва), несколько лет на одном месте работы, потому что удобно. Изменилось ли что-нибудь после женитьбы или с началом совместной жизни? Или не стоит даже что-то серьезное планировать?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
pizza pizza
Выходила замуж зарплата мужа была меньше моей, со временем его зарплата мою в разы привысила,
АнонимВ ответ на pizza pizza
pizza pizza
Выходила замуж зарплата мужа была меньше моей, со временем его зарплата мою в разы привысила,
СсылкаПожаловаться
ну он как-то начал шевелиться сам, когда о детях речь зашла, например, или как обычно - пинки?
pizza pizzaВ ответ на Аноним
Аноним
ну он как-то начал шевелиться сам, когда о детях речь зашла, например, или как обычно - пинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пинков не было, просто хороший специалист и много работы предлагали
malum
эт студент чтоль???
АнонимВ ответ на malum
malum
эт студент чтоль???
СсылкаПожаловаться
нет, 30 лет мужчине. просто серьезных отношений никогда не было. на жизнь хватает, стимула не было.
malumВ ответ на Аноним
Аноним
нет, 30 лет мужчине. просто серьезных отношений никогда не было. на жизнь хватает, стимула не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замучаетесь пинать, потом плюните и бросите....тридцатник дядьке, вряд ли что-то будет менять.....ему удобно
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли что глобально поменяется, можно конечно попробовать, но с ребенком в декрете будет трудно прожить. Если ну очень хочется, я бы попробовала пожить вместе для начала, возможно вопрос отпадет сам собой.
Дюдюка Барбидоская
Я замуж выходила в 91 году, там другие деньги были)))
Mar Fa
Мда... С мамой/папой живёт ?
Lady O
За время брака мой муж и без работы был,и с зп меньше, и без образования) и ничего,живём (он учится). Вам деньги важнее что ли?? На то она и семья,всё вместе можно преодолеть
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
За время брака мой муж и без работы был,и с зп меньше, и без образования) и ничего,живём (он учится). Вам деньги важнее что ли?? На то она и семья,всё вместе можно преодолеть
СсылкаПожаловаться
Деньги мне не нужны, я сама зарабатываю, но мы ориентированы на детей. Я уйду в декрет и мне важно знать, что мужчина может сделать усилие над собой и обеспечить необходимым. Я больше не верю в рай в шалаше. Олигарх мне не нужен, но и лапу сосать, судорожно соображая где достать денег не хочу. Мне нужно спокойное материнство, с осознанием, что на еду, подгузники и развивашки деньги есть.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги мне не нужны, я сама зарабатываю, но мы ориентированы на детей. Я уйду в декрет и мне важно знать, что мужчина может сделать усилие над собой и обеспечить необходимым. Я больше не верю в рай в шалаше. Олигарх мне не нужен, но и лапу сосать, судорожно соображая где достать денег не хочу. Мне нужно спокойное материнство, с осознанием, что на еду, подгузники и развивашки деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно выходить замуж не за этого человека.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расходитесь. Раз такие мысли появляются, значит вы сами знаете ответ на свой вопрос - вы не видите в нем перспективы. Время только потеряете. Еще зависит от того, сколько вы зарабатываете. Если столько же или меньше, тогда это ваш уровень. А если больше, то вам нужен мужчина, который зарабатывает как вы или больше
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Расходитесь. Раз такие мысли появляются, значит вы сами знаете ответ на свой вопрос - вы не видите в нем перспективы. Время только потеряете. Еще зависит от того, сколько вы зарабатываете. Если столько же или меньше, тогда это ваш уровень. А если больше, то вам нужен мужчина, который зарабатывает как вы или больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше зарабатываю. разойтись не так просто.. во всем остальном он мне идеально подходит. домашний, заботливый, любящий, стремится к созданию семьи. Я просто не знаю что делать...
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
я больше зарабатываю. разойтись не так просто.. во всем остальном он мне идеально подходит. домашний, заботливый, любящий, стремится к созданию семьи. Я просто не знаю что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не просто? Если привыкли и чувства, то с этим всегда можно побороться. Если бы вам были деньги совсем не важны, у вас бы такой вопрос не возник. А раз возник, то, поверьте, вот это все "домашний, заботливый, любящий, стремится к созданию семьи" скоро вас допечет, потому что вы в нем не уверены, как в опоре. И "стремится к созданию семьи", зарабатывая в 30 лет так мало, извините...не стремится он ни к чему
Siren*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его Вы спрашивали как он собирается кормить себя, ребенка и Вас, когда придет время? Что он ответил?
АнонимВ ответ на Siren*
Siren*
а его Вы спрашивали как он собирается кормить себя, ребенка и Вас, когда придет время? Что он ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, так прямо я не ставила вопрос. Думала со временем он сам как-то начнет подкреплять слова делом, но пока подвижек нет. Я спрашивала в рамках "программы поддержки", не хочет ли он сменить работу, ведь он в самом деле способен на большее и заслуживает большего с его умом, но он ответил, что есть ряд причин, по которым он не будет сейчас ничего менять. Этот ряд остался для меня секретом
Siren*В ответ на Аноним
Аноним
Нет, так прямо я не ставила вопрос. Думала со временем он сам как-то начнет подкреплять слова делом, но пока подвижек нет. Я спрашивала в рамках "программы поддержки", не хочет ли он сменить работу, ведь он в самом деле способен на большее и заслуживает большего с его умом, но он ответил, что есть ряд причин, по которым он не будет сейчас ничего менять. Этот ряд остался для меня секретом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я бы рекомендовала просто прямо поговорить. Ваши ожидания "он изменится" (начнет двигаться, менять подход к работе и т.д.) вполне могут не совпадать с его ожиданиями "она же все знает" (понимает, потерпит, решит вопрос сама) - нужное подчеркнуть.
Алиса
От обстоятельств зависит, сколько лет ему, сколько вам, есть ли у вас работа и какая зарплата, какие вообще ближайшие планы.Одно дело если он вчерашний студент, другое если например ему 30 и есть бж с алиментами
Жужа
Изменилось. Появились совместные планы и мы на них работали.
Моисеенко Надежда
Если он готов искать более высокооплачиваемую работу- проблем быть не должно. Но 25, - это кем он у вас работает?
Моисеенко Надежда
Если он готов искать более высокооплачиваемую работу- проблем быть не должно. Но 25, - это кем он у вас работает?
СсылкаПожаловаться
специалист техподдержки
Мила
Нет. Мы тут все замужем за олигархами
Бет Мидлер
я выходила замуж за охранника.
15 лет тянула семью на зубах.
и сейчас я зарабатываю больше, но мужа со свекровью все таки допнули поменять работу.
15 лет мне было очень тяжело. очень.
спасало наверное мое легкое отношение и юморной характер.
а так же то, что сама я не люблю сидеть на месте и ждать, пока принесу в клюве.
хотя с детьми реализовать финансовые возможности женщине намного тяжелее.
мужик без стремлений - это на самом деле просто ужасно
Александр ТиликинВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я выходила замуж за охранника.
15 лет тянула семью на зубах.
и сейчас я зарабатываю больше, но мужа со свекровью все таки допнули поменять работу.
15 лет мне было очень тяжело. очень.
спасало наверное мое легкое отношение и юморной характер.
а так же то, что сама я не люблю сидеть на месте и ждать, пока принесу в клюве.
хотя с детьми реализовать финансовые возможности женщине намного тяжелее.
мужик без стремлений - это на самом деле просто ужасно
СсылкаПожаловаться
Муж охранник, это потология, бедьненькая как вы выдержали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем