Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2010, Главная форумов

Поделитесь опытом!!!

Мой муж очень хочет анального секса...попробовали несколько раз-ощущения жуткие..очень больно... что делать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Зануда
Я при первом же появлении задних наклонностей у мужа предложила купить стропон, чтоб он оценил всю прелесть воочую так сказать.
СсылкаПожаловаться
Зануда
Я при первом же появлении задних наклонностей у мужа предложила купить стропон, чтоб он оценил всю прелесть воочую так сказать.
СсылкаПожаловаться
свою попку они берегут как зеницу ока
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Ну это же просто! Одеваете страпон, обильно вазилините и с к разбегу мужу в задницу ;) Если после первого раза желание не пропало, то берете размер побольше и разбег подальше.
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Ну это же просто! Одеваете страпон, обильно вазилините и с к разбегу мужу в задницу ;) Если после первого раза желание не пропало, то берете размер побольше и разбег подальше.
СсылкаПожаловаться
))))дак ведь понравится же может...как раз происходит массаж простаты...
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сразу тогда XXL берите, сантиметров 10 в диаметре. Там не только простату, но и щитовидку промассируете, за мое мое!!!!;)
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
А вы сразу тогда XXL берите, сантиметров 10 в диаметре. Там не только простату, но и щитовидку промассируете, за мое мое!!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))у нас в доме 4 ружья, боюсь потом и мне что-нибудь не то промассируют....
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
ага)))у нас в доме 4 ружья, боюсь потом и мне что-нибудь не то промассируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Броник, поверх стропона!!!!И кастрюлю на голову! Думаю, он не только про анал забудет! ;)
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Броник, поверх стропона!!!!И кастрюлю на голову! Думаю, он не только про анал забудет! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня же начну))))
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есле понравиться пополнит ряды гомиков....нет мужиков беречь надо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это же садизм чистой воды получится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шваброй тоже можно, очень показательно и движения по нарастающей, чтобы по натуральней, по естественней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто ненавижу, когда девушке навязывают анальный секс, мне в девушке нравиться естественность, а фантазия, да у меня классная, да и у вас не отстает, пару раз читал ваши комметы, мне понравилось: четко и метко! :)
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Используйте ональные смазки и просите, чтоб он входил в вас только во время сильного вашего возбуждения
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Используйте ональные смазки и просите, чтоб он входил в вас только во время сильного вашего возбуждения
СсылкаПожаловаться
итак со смазкой на водяной основе, с презервативом...возбуждение тоже было...расслабиться пыталась...но как только входит-сил терпеть нет...
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
итак со смазкой на водяной основе, с презервативом...возбуждение тоже было...расслабиться пыталась...но как только входит-сил терпеть нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
входить должен медленно, если что-то не так не вынимать а замереть... и ждать....сколько нужно 5 минут, 10 минут, 15 минут. Тут терпение и аккуратность нужны.
СсылкаПожаловаться
Стрипирелла
входить должен медленно, если что-то не так не вынимать а замереть... и ждать....сколько нужно 5 минут, 10 минут, 15 минут. Тут терпение и аккуратность нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))попробуем....
СсылкаПожаловаться
Валькирия
СсылкаПожаловаться
+5 баллов
согласна!
СсылкаПожаловаться
Стрипирелла
+5 баллов
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и любопытствую, может не я одна такая...если было бы просто больно-потерпела бы..но блин. .бррр....слишком больно,хоть обезболивающим обкалывайся)))
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
вот и любопытствую, может не я одна такая...если было бы просто больно-потерпела бы..но блин. .бррр....слишком больно,хоть обезболивающим обкалывайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут случай не уникальный... все таки это не очень естественный способ занятий сексом (хотя конечно приятный, если подойти с внимательностью).
в анальном сексе действует правило СТТ (смазка, терпение, терпение)
СсылкаПожаловаться
Эмилия Галотти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не партесь обойдеться!!!!жил без анала и ещё столько же проживет ...вы же не резиновая он вам и геморой справоцировать может ...
СсылкаПожаловаться
bingo bum
не партесь обойдеться!!!!жил без анала и ещё столько же проживет ...вы же не резиновая он вам и геморой справоцировать может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка должна наслаждаться, задача мужчины сделать ее счастливой, а тот, кто не дозрел до понимания этого, им дорога в сексшопы или к педикам, те оценят прелести развороченных кишок!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru