Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом!!!

Мой муж очень хочет анального секса...попробовали несколько раз-ощущения жуткие..очень больно... что делать??
Эмилия Галотти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Зануда
Я при первом же появлении задних наклонностей у мужа предложила купить стропон, чтоб он оценил всю прелесть воочую так сказать.
ЗанудаВ ответ на Зануда
Зануда
Я при первом же появлении задних наклонностей у мужа предложила купить стропон, чтоб он оценил всю прелесть воочую так сказать.
СсылкаПожаловаться
свою попку они берегут как зеницу ока
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ГалоттиВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
))))дак ведь понравится же может...как раз происходит массаж простаты...
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ГалоттиВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага)))у нас в доме 4 ружья, боюсь потом и мне что-нибудь не то промассируют....
Комментарий удален.Почему?
Эмилия ГалоттиВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сегодня же начну))))
Эмилия Галотти
))))дак ведь понравится же может...как раз происходит массаж простаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есле понравиться пополнит ряды гомиков....нет мужиков беречь надо....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВоронцоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
:)
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
шваброй тоже можно, очень показательно и движения по нарастающей, чтобы по натуральней, по естественней!
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто ненавижу, когда девушке навязывают анальный секс, мне в девушке нравиться естественность, а фантазия, да у меня классная, да и у вас не отстает, пару раз читал ваши комметы, мне понравилось: четко и метко! :)
Валькирия
Используйте ональные смазки и просите, чтоб он входил в вас только во время сильного вашего возбуждения
Эмилия ГалоттиВ ответ на Валькирия
Валькирия
Используйте ональные смазки и просите, чтоб он входил в вас только во время сильного вашего возбуждения
СсылкаПожаловаться
итак со смазкой на водяной основе, с презервативом...возбуждение тоже было...расслабиться пыталась...но как только входит-сил терпеть нет...
СтрипиреллаВ ответ на Эмилия Галотти
Эмилия Галотти
итак со смазкой на водяной основе, с презервативом...возбуждение тоже было...расслабиться пыталась...но как только входит-сил терпеть нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
входить должен медленно, если что-то не так не вынимать а замереть... и ждать....сколько нужно 5 минут, 10 минут, 15 минут. Тут терпение и аккуратность нужны.
Эмилия ГалоттиВ ответ на Стрипирелла
Стрипирелла
входить должен медленно, если что-то не так не вынимать а замереть... и ждать....сколько нужно 5 минут, 10 минут, 15 минут. Тут терпение и аккуратность нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))попробуем....
СтрипиреллаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Используйте ональные смазки и просите, чтоб он входил в вас только во время сильного вашего возбуждения
СсылкаПожаловаться
+5 баллов
согласна!
Эмилия ГалоттиВ ответ на Стрипирелла
Стрипирелла
+5 баллов
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и любопытствую, может не я одна такая...если было бы просто больно-потерпела бы..но блин. .бррр....слишком больно,хоть обезболивающим обкалывайся)))
СтрипиреллаВ ответ на Эмилия Галотти
Эмилия Галотти
вот и любопытствую, может не я одна такая...если было бы просто больно-потерпела бы..но блин. .бррр....слишком больно,хоть обезболивающим обкалывайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут случай не уникальный... все таки это не очень естественный способ занятий сексом (хотя конечно приятный, если подойти с внимательностью).
в анальном сексе действует правило СТТ (смазка, терпение, терпение)
Эмилия Галотти
вот и любопытствую, может не я одна такая...если было бы просто больно-потерпела бы..но блин. .бррр....слишком больно,хоть обезболивающим обкалывайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не партесь обойдеться!!!!жил без анала и ещё столько же проживет ...вы же не резиновая он вам и геморой справоцировать может ...
СергейВ ответ на bingo bum
bingo bum
не партесь обойдеться!!!!жил без анала и ещё столько же проживет ...вы же не резиновая он вам и геморой справоцировать может ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка должна наслаждаться, задача мужчины сделать ее счастливой, а тот, кто не дозрел до понимания этого, им дорога в сексшопы или к педикам, те оценят прелести развороченных кишок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем