Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2010, Главная форумов

поделитесь опытом.....=)

Привет всем форумчанам!
вот тут сначала хотела разказать про проблемы, а потом подумала - да ну их!
я вот тут надумала волосы красить, но чота меня терзают смутные сомнения....
с одной стороны - жалко, потому, как и здоровые и красивые, и цвет прикольный, но определеный момент жызни почти закончился, и чтоб уж точно поставить точку на етом етапе, хотелось бы зделать что-то кардинальное. вот как из шатенки превратится в блондинку с черными корнями....
к тому же имено волосы напоменают уже почти законченый етап жызни, и хоть он был очень класный, но все же лутше его не вспоменать так часто.
так вот, вопросы по существу:
1)во сколько лет покрасились?
2) с какова на какой цвет меняли?
3)понравилось?
4) краску или бальзам какой фирмы использевали?
жду вашых ответов)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
dark avari
1. в 19
2. с пепельно русого в блонд
3. перекрасила в салатовый)))
4. не помню
вообще шварцкопф всегда качественный и волосы не портит.а тонировку можно ТОНИКА (сразу смывать)делать или фаберликом
СсылкаПожаловаться
dark avari
1. в 19
4. не помню
вообще шварцкопф всегда качественный и волосы не портит.а тонировку можно ТОНИКА (сразу смывать)делать или фаберликом
СсылкаПожаловаться
спасибо большое,а то я чота даже за фаберлик и забыла, хотя у меня от него шампунь. а фирма то класная! надо будет у кавота каталог добыть)))
СсылкаПожаловаться
Таня Білик
спасибо большое,а то я чота даже за фаберлик и забыла, хотя у меня от него шампунь. а фирма то класная! надо будет у кавота каталог добыть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Каталог http://catalogue.faberlic.com/flash.html
СсылкаПожаловаться
dark avari
1. в 19
4. не помню
СсылкаПожаловаться
О нет-нет! Увольте меня от "Шварцкопфа"!
Попробовала единственный раз - плююсь до сих пор. Волосы после него как солома! Хотя и время строго выдерживала, и бальзамами волосы ублажала. И вообще - к волосам своим очень трепетно отношусь - холю и лелею.
Пользую только профессиональные краски, а конкретно Reflection от Cutrin и всегда добавляю в краску хромоэнергетический комплекс от Estel. Краска является полустойкой и не содержит аммиак, а зночит щадит волос при окрашивании. Но цвет стойкий такой и красивый и блестят волосы потом офигительно. А крашу в свой, родной. В их палитре мне родной - цвет шоколад.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
смена цвета волос,при условии если новый цвет вам идет хорошо поднимает настроение,да и правда как будто новый этап.я так делала))).менялась кардинально))но мой совет красьтесь у парикмахера,он и цвет посоветует и краску хорошую
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
смена цвета волос,при условии если новый цвет вам идет хорошо поднимает настроение,да и правда как будто новый этап.я так делала))).менялась кардинально))но мой совет красьтесь у парикмахера,он и цвет посоветует и краску хорошую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да я сама себя красить и не собералась , с моими то умениями....=)
СсылкаПожаловаться
Таня Білик
да я сама себя красить и не собералась , с моими то умениями....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нормальной краской и не кардинально волосы не пострадают).мелирование не хотите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да нее, парики -ето лишнее)) у меня воображение неплохо работает, так что достаточно чотко представляю, как ето будет выглядить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о таком моменте я неподумала....хотя помойму яркие вещи идут и блондинкам и шатенкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а жалко, я уже так собиралась стать блондинкой....(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамуль, у меня цвет волос ближе к блонинистому) Ты не представляешь, как шикарно смотрится ярко-голубой цвет! Может, просто цвет такой универсальный? А ведь глаза у меня ну ни разу не голубые, а очень даже рыже-зеленые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, и тот, что ближе к бирюзе, тоже неплох.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
Господи...пусть меня закидывают чем хотят, хоть какашками, но я напишу. Накипело! Ну почему люди стали все чаще безграмотно писать??? я и сама вставляю словечки типа- щас, сег, бушь, тока....но это от нехватки времени, прсото сокращаю слова, но писать жЫзнь, использЕвали, Етом, клаСный....НИКОГДА!!!!речь даже не о знаках припенания, а о правильности написания слов! не нужно думать над грамотность, ког (вот так тоже пишу) пишешь, это должно было отложиться еще со школы!!!!с начальных классов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минуточку, я тоже украинка (или вы о моей аватарке написали?), но я знаю и русский, и укр языки, и еще троечку, но это не к теме. все мы учили с 1 класса русский язык, мы на нем разговариваем и думаем. я не считаю себя асом по грамотности, но это же базовые знания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мотина мама, я просто хочу сказать, что украинцы учили и учат русский язык в школе, это укр у нас идет как 2-й язык, а 1- русский.
СсылкаПожаловаться
Т Игра
Мотина мама, я просто хочу сказать, что украинцы учили и учат русский язык в школе, это укр у нас идет как 2-й язык, а 1- русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да нет, русского у нас не учат( увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня..я сама из Запорожья ,но такой безграмотности, давно не встречала...читать противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, не стану отрицать, что написала неправильно. и ког меня исправляют (редко, но бывает), я наоборот запоминаю на будущее.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru