Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь опытом!!!!!!!!!!!

Всем привет!!!!У кого есть детишки..подскажите, помогите... 3 месяца с мужем не предохраняемся, не получается забеременнить. Когда начинать бить тревогу???
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по-моему не в теме Вы, если секс каждый день, то они малоактивные ...молодняк типа ...а вот зрелые как раз-то более активные ...
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы совершенно правы, они же живые всё-таки, а логическое завершение жизни как ни странно смерть ...
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
=))) Сам в шоке )))
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А с ЭТИМ это с чем ???
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Они у меня не задерживаются =)))
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Выпускаю-выпускаю, именно недоразвитых, доразвится не успевают =)
Комментарий удален.Почему?
Иван АксенюВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Всегда пожалуйста ))
maln
Раньше чем через год после начала регулярной половой жизни без предохранения серьезный врач, у которого не стоит задача срубить денег с доверчивых пациентов, Вас на проверку не отправит. В недавнем прошлом вообще 2 года срок был. Расслабьтесь))) Принимайте рюмочку сухого красного вина на ночь (совет одного профессора-гинеколога моей знакомой). В сорок лет родили с мужем первенца)) И главное, не циклитесь на желании зачать. Волноваться начинайте через год, не раньше. безумное желание как раз часто - лучшая контрацепция. Есть даже проверенный народный метод: завести домашнюю живность, чтоб внимание переключить и перестать безумно хотеть ребенка
Иринка БатоваВ ответ на maln
maln
Раньше чем через год после начала регулярной половой жизни без предохранения серьезный врач, у которого не стоит задача срубить денег с доверчивых пациентов, Вас на проверку не отправит. В недавнем прошлом вообще 2 года срок был. Расслабьтесь))) Принимайте рюмочку сухого красного вина на ночь (совет одного профессора-гинеколога моей знакомой). В сорок лет родили с мужем первенца)) И главное, не циклитесь на желании зачать. Волноваться начинайте через год, не раньше. безумное желание как раз часто - лучшая контрацепция. Есть даже проверенный народный метод: завести домашнюю живность, чтоб внимание переключить и перестать безумно хотеть ребенка
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Подсолнух Подсолнухов
Вообще насколько я помню, что бить тревогу надо то ли через год или через два...но если уж так переживаете сходите к врачу для успокоения он все вам разъеснит.
Valeria Kutireva
Купите тест на овуляцию, он покажет сааамые благоприятные дни.
Светлана Бурмистрова
Расслабьтесь. И не ставьте себе цель непременно забеременеть. А еще лучше начните какое-то интересное дело. Вот тогда-то в самый неподходящий момент и забеременеете.
Анютка ***
Мы с мужем, когда решили серьёзно взяться за зачатие, после приятной половины процесса задирали ноги на стену( муж тоже за компанию) и лежали так минут 20! С чего такой способ нам казался эффективным, не помню, но было весело! К стати не долго мы так дурачились, вскоре узнала, что всё получилось! А вообще слышала, что самая благоприятная поза- мужчина сзади.
Само Совершенство
Если Вам до 30 лет, то гинекологи отводят год на попытки, потом к доктору. Если больше 30 - то полгода.
Татьяна
Определите свои дни овуляции, очень много литературы как это можно сделать, до этих дней воздержитесь от секса 3-4 дня и потом дерзайте и все получится. Если не найдете подходящей литературы, могу рассказать.
Надежда
Я забеременела только через четыре месяца без предохранения, моя подруга - через год. А вообще крайний срок - год. Если через год не получится - есть повод пойти к врачу, причем обоим супругам. Раньше не паникуйте. Овуляция происходит по-разному, Вы этого не угадаете, только кучу денег на тесты потратите. Если вы оба здоровы - все будет в свое время. (Кстати, моя мать забеременела через ПЯТЬ ЛЕТ после замужества)
Мара
По всякому бывает... С первым мужем за два года я так и не забеременела. Со вторым - две беременности подряд практически сразу же... Сейчас у нас двое замечательных взросленьких детей. Кстати, у первого мужа в другом браке тоже дочка родилась почти сразу же. Такие вот дела.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем