Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом!

У меня такой вопрос. Как у вас начинались серьёзные отношения? Всегда ли это был бурный роман, с частыми встречами, звонками и кучей эмоций с обеих сторон. Или было у кого-то так ни шатко, ни валко, встречи нечастые, эмоции довольно спокойные, а потом переросло во что-то серьёзное? Или чувства фонтанируют только в молодости? Вот сижу, туплю, хочу как-то себя настроить правильно, чтобы не очень больно было в случае чего. ;))
Anderson Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Подержи Сумку
у меня всегда все с самого начала бурно, любовь с первого взгляда
Анастасия Панков
Ой, только не надо себя настраивать, важное можно пропустить, не усложняйте.
За мной муж год ходил, я всё ломалась, более вялое развитие событий и представить трудно
а потом так бошку снесло, что вот уже 20 лет кружится.
Anderson ElenaВ ответ на Анастасия Панков
Анастасия Панков
Ой, только не надо себя настраивать, важное можно пропустить, не усложняйте.
За мной муж год ходил, я всё ломалась, более вялое развитие событий и представить трудно
а потом так бошку снесло, что вот уже 20 лет кружится.
СсылкаПожаловаться
Да у меня характер такой-всё усложнять. ;)) Сама знаю. Просто боюсь попасть в бесперспективные отношения, как в болото.
вика vukaВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Да у меня характер такой-всё усложнять. ;)) Сама знаю. Просто боюсь попасть в бесперспективные отношения, как в болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волка бояться-в лес не ходить
Anderson ElenaВ ответ на вика vuka
вика vuka
волка бояться-в лес не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волка не хочу. Был один. ;)))
вика vukaВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Волка не хочу. Был один. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про любовь))))а любой разрыв в отношениях всегда больно,тут страховок нет,разум часто говорит не о том,о чем кричит сердце. Тогда только холодный расчет и при фиаско никакой боли
Anderson ElenaВ ответ на вика vuka
вика vuka
я про любовь))))а любой разрыв в отношениях всегда больно,тут страховок нет,разум часто говорит не о том,о чем кричит сердце. Тогда только холодный расчет и при фиаско никакой боли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто только недавно только раны зализала. ;)))
вика vukaВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Я просто только недавно только раны зализала. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я это поняла,поздравляю с исцелением,но ничего,все что нас делает больно.делает нас сильнее
Anderson ElenaВ ответ на вика vuka
вика vuka
я это поняла,поздравляю с исцелением,но ничего,все что нас делает больно.делает нас сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и осторожнее. ;))
Анастасия ПанковВ ответ на вика vuka
вика vuka
я про любовь))))а любой разрыв в отношениях всегда больно,тут страховок нет,разум часто говорит не о том,о чем кричит сердце. Тогда только холодный расчет и при фиаско никакой боли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Холодный расчет? Да на фига такие отношения? А больно всекгда
Думаете вторая сторона не почувствует?
Искра и пламя может сделать
вика vukaВ ответ на Анастасия Панков
Анастасия Панков
Холодный расчет? Да на фига такие отношения? А больно всекгда
Думаете вторая сторона не почувствует?
Искра и пламя может сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень часто ведь без любви люди семьи создают.расчет на семью,основанную на взаимоуважения,не плохо,наши деды и бабки сто лет назад так и выходили и женились и деток нарожали и не разводились и слюбились))))
Ласточка Небесная
у меня тока одни серьезные отношения..
всё остальное-несёрьёзное,потому что ничем не закончились..
так что и делится то особо нечем..
В. В.
У всех по разному. У меня был случай....работали вместе, но в разных подразделениях. Виделись иногда в корридорах, там, сям, куриили, здоровались. И так целый год! А потом на дне рождении у общего знакомого он вдруг меня рассмотрел и как по новому увидел (его слова) и понеслось. Такая страсть была....он меня пол года добивался, я не сдавалась он был женат, но потом натиска не выдержала)
Anderson ElenaВ ответ на В. В.
В. В.
У всех по разному. У меня был случай....работали вместе, но в разных подразделениях. Виделись иногда в корридорах, там, сям, куриили, здоровались. И так целый год! А потом на дне рождении у общего знакомого он вдруг меня рассмотрел и как по новому увидел (его слова) и понеслось. Такая страсть была....он меня пол года добивался, я не сдавалась он был женат, но потом натиска не выдержала)
СсылкаПожаловаться
Ну это пока не разглядел, а потом-то понеслось!!!!А у меня вроде уже отношения, но очень спокойные. ;((
В. В.В ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Ну это пока не разглядел, а потом-то понеслось!!!!А у меня вроде уже отношения, но очень спокойные. ;((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему когда спокойно, то и лучше. А то с пика чувств, после всей этой страсти, скатываться тяжело. Все не так начмнает казаться. Не поцеловал, не обнял и прочее....привычка становится заметней. Так что в спокойных отношениях много своих плюсов.
Anderson ElenaВ ответ на В. В.
В. В.
а по моему когда спокойно, то и лучше. А то с пика чувств, после всей этой страсти, скатываться тяжело. Все не так начмнает казаться. Не поцеловал, не обнял и прочее....привычка становится заметней. Так что в спокойных отношениях много своих плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вот ищу их. ;))
Влюбленная в жизньВ ответ на В. В.
В. В.
а по моему когда спокойно, то и лучше. А то с пика чувств, после всей этой страсти, скатываться тяжело. Все не так начмнает казаться. Не поцеловал, не обнял и прочее....привычка становится заметней. Так что в спокойных отношениях много своих плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас начиналось все спокойно, и до сих пор чувства не угасли, они просто более нейтральные. Но когда вместе куда-то выбираемся, то романтика как на первом свидании))
Я!
Когда ни шатко, ни валко - то и итог такой же - НИКАКОЙ.
Anderson ElenaВ ответ на Я!
Я!
Когда ни шатко, ни валко - то и итог такой же - НИКАКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Ну я примерно так и думаю, просто может есть у кого другой опыт, не у всех же всё под копирку.
Я!В ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Ну я примерно так и думаю, просто может есть у кого другой опыт, не у всех же всё под копирку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было вот так.. парень вроде как хотел встреч - но не сильно надрывался. Я тоже.. повстречались полгода и все сошло на нет.
Anderson ElenaВ ответ на Я!
Я!
У меня было вот так.. парень вроде как хотел встреч - но не сильно надрывался. Я тоже.. повстречались полгода и все сошло на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы молоденькие ещё. Мы-то зрелые люди. Взрывов однозначно уже не будет.
Я!В ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Может вы молоденькие ещё. Мы-то зрелые люди. Взрывов однозначно уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было 22. Не сказать, что совсем уж дети )) Да и он не первый парень был.
Anderson ElenaВ ответ на Я!
Я!
Мне было 22. Не сказать, что совсем уж дети )) Да и он не первый парень был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас детям уже по 21 году. ;))) Короче, размечталась тётенька. ;))
Я!В ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
А у нас детям уже по 21 году. ;))) Короче, размечталась тётенька. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вам уже за 40. Ну я бы тоже осторожничала уже сильно...
Anderson ElenaВ ответ на Я!
Я!
То есть Вам уже за 40. Ну я бы тоже осторожничала уже сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем и занимаемся, похоже с обеих сторон. ;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем