Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом борьбы с аппетитом

Полгода назад бросила курить. Проснулся абсолютно зверский аппетит, соответственно, вес полез вверх. КАТАСТРОФА! Перелопатила массу информации на эту тему, вроде бы нормализация метаболизма и пр. приходит в норму после истечения трех лет после отказа от курения. Но к тому времени можно разожраться так, что ни в одни ворота не влезешь. Перепробовала массу растительных препаратов-аноректиков, травы - все мимо кассы, не помогает. Препарат "Меридиа" смог решить проблему аппетита с первой таблетки, но в первые же сутки оказалось, что тут мне и конец пришел, чуть не померла. И еще два дня приходила в себя. Кто знает действенные средства, СНИЖАЮЩИЕ АППЕТИТ, КРОМЕ, конечно, БАДов типа "ЛИДА" и прочих, содержащих сибутрамин, амфетамин и подобное, поделитесь опытом и знаниями, плиз!
VVF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Орешкина
Попробуйте,вот такой способ,правда не могу сказать как он влияет на здоровье,но мне на первых порах он помог справиться с аппетитом.Утром за полчаса до еды -например до чашки кофе,выпиваем стакан воды. За тем за час до еды или через час после еды выпиваем стакан воды с двумя столовыми ложками сахара(глюкоза отбивает аппетит).А в течении всего дня нужно выпить две ст.ложки растительного масла перед любым приемом пищи.Я это делала в течении пяти дней а к шестому дню я стала уже есть меньше.Моя подруга чуть побольше пользовалась этим методом,вобщем мы похудели за месяц-я на 3кг. она на5кг.,при всем ели все что хотели.Желаю удачи.
Юлия Леонтьева
Про моё любимое средство можно прочитать здесь http://twurl.nl/e6zgh5
Самое главное достоинство - возможность улучшить качество здоровья.
Юлия Кузнецова
А ты (извини за фамильярность) не борись с ним. Ешь сколько хочешь и сколько лезет, НО ТОЛЬКО малокалорийные продукты. Настрой себя, что тебе вкусно есть капусту (любые сорта, в т.ч. морскую), огурцы, тыкву, морковку и т.д. (некрахмалистые), фрукты (тоже некрахмалистые), ягоды - благо, сейчас сезон. В любом количестве ешь обезжиренный творог, куриную грудку (отварную), рыбу нежирную (я пеленгаса отварного очень люблю), на крайняк, если не любишь вареного, то запекай в духовке или на гриле (на костре). Только запомни, никаких соусов, масел, САХАРА! И тогда не поправишься 100%. Даже, возможно, будешь понемногу худеть :)
pin-up
Что касается таблеток не в коем случае не глотай все эту дрянь. Не одни медикаменты еще не одной жешщине не помроглипохудеть без вредя для здоровья. Очень правильно девушка выше написала о стакане воды перед едой, это помогает быстей насытиться. В промежутках между завтракам и обедом когда почувствуешь легкий голод выпей еще стакан воды, лучше газированной. Я Боржоми покупаю, еще и полезно :)
Екатерина
Мой любимый метод для снижения аппетита и похудения , вот здесь можете почитать http://www.nicelady.ru/content/view/1380...
Помогает!
farida sarsenbaeva
Худеем без вреда для здоровья, напишите в личку помогу.
Elena5 FrolovaВ ответ на farida sarsenbaeva
farida sarsenbaeva
Худеем без вреда для здоровья, напишите в личку помогу.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
инга смирнова
я принимала формолайн, когда переедала, очень хорошо помогает сжечь лишние жиры в оргнизме!!!
Надежда Идохор
Мне посоветовали Монтиньяка почитать (известный франц. диетолог). Книг днем с огнем не найти, а на сайте http://kakhudeut.ru/ нашла его собственную диету. Без напряга за неделю два кг. сбросила, продолжаю (мне ведь 10кг. надо скинуть!)
Евгения
Я "Билайт" принимаю, за неделю уже чувствую, что есть эффект. Подруга у меня 15 кг за 2 недели скинула.
Состав: лист лотоса, трутовый гриб, пориа кокосовидная, внутренняя оболочка куриного желудка, корневище дискореи супротивной, плод
Modestova Elena
Я худела на белковых коктейлях (конкретно - на Natural Balance, говорят, есть и другие). Состав элементарный - яичный порошок, яблочный порошок, молочная сыворотка, порошок шиповника, зеленый горошек, клетчатка из свеклы...
Обычно народ им заменяет ужин или за полчаса до обеда пьет, а я за полчаса до завтрака, потому что часто не хочу вообще ничего, а потом весь день тяну в рот кусочки.
Но тут никакого чуда типа 15 кг за 2 недели (о, ужас, это ж вообще убицца, антиреклама Билайта :-) не получится. Это не средство для похудения, а типа попытки наладить сбалансированное питание. Я за 6 месяцев сбросила всего 3,5 кг, при этом талия уменьшилась ооочень сильно, просто такая мягкая диета бережет мышечную массу и кости, всё было за счет жира, а он лёгкий. Буквально ложка белкового порошка, разведенного на воде, соке или молоке за полчаса ДО еды сильно снижает аппетит, потому что организм уже получил по чуть-чуть всего, что надо.
VIPs
Вот продукт - бестселлер для снижения веса!!!!Без вреда организму, килограммы не возвращаются!!! результат у моей мамы: за месяц -8 кг!!! зайдите на сайт, не пожалеете!!!!http://kgminus.com/?i=49&l=ru
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем