Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, фантазиями

Девушки поделитесь пожалуйста своими фантазиями!
У нас с любимым намечается праздник - пол года как мы встречаемся.
Что мне придумать?
Думала домашний ужин при свечах, суши сделаю, вино... Но такое у нас частенько бывает, и без повода.
Сама хочу что-нибудь придумать, а с него просто подарок:))
P.S.на воздушном шаре полетать хочу:)))))))))))
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Маргоша
Сходите в приличный тир с боевым оружием. Полет на воздушном шаре - это мужской подарок, пусть он вам такой сюрприз делает
NatalyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сходите в приличный тир с боевым оружием. Полет на воздушном шаре - это мужской подарок, пусть он вам такой сюрприз делает
СсылкаПожаловаться
полет конечно с него, у меня таких денег нет))
а тир - это развлечение выходного дня! Хочу что-нибудь запоминающееся, романтичное...
Зануда
Эх, красиво описали, тоже захотела срочно суши и вино при свечах :)
Ну что еще добавить к доманим сушам? Домашнюю гейшу и домашний стриптиз :)
NatalyВ ответ на Зануда
Зануда
Эх, красиво описали, тоже захотела срочно суши и вино при свечах :)
Ну что еще добавить к доманим сушам? Домашнюю гейшу и домашний стриптиз :)
СсылкаПожаловаться
новое белье, после ужина массаж ,при свечах.. Это идеальный романтический вечер. Но у нас такое было.
а на стриптиз наверное никогда так и не решусь.
ЗанудаВ ответ на Nataly
Nataly
новое белье, после ужина массаж ,при свечах.. Это идеальный романтический вечер. Но у нас такое было.
а на стриптиз наверное никогда так и не решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады только стриптиз и остается... Если вы продумаете все заранее, может получиться неплохо :)
Марина Кошкина
Зануда! Ты права! Насчет гейши! Только объедаться не надо! Лучше без суши и свечей. И вообще, лично я ненавижу домашние ужины....Лучше куда-нибудь сходить! Только не долеко от дома! Чтобы обратно вернуться именно пешком, держась за руки! А потом уже и гейшу оформить можно!
Марина Кошкина
Зануда! Ты права! Насчет гейши! Только объедаться не надо! Лучше без суши и свечей. И вообще, лично я ненавижу домашние ужины....Лучше куда-нибудь сходить! Только не долеко от дома! Чтобы обратно вернуться именно пешком, держась за руки! А потом уже и гейшу оформить можно!
СсылкаПожаловаться
нам уже надоели кафе. Хочется вдвоем, дома, чтобы больше НИКОГО.
Марина КошкинаВ ответ на Nataly
Nataly
нам уже надоели кафе. Хочется вдвоем, дома, чтобы больше НИКОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам говорит, что должна быть куча народу! Я уверенна, что в вашем городе есть приличное дорогое кафе куда не каждый ходит. Там обычно очень мало народу. Просто не понимаю: зачем портить себе день готовкой? А если не получится?
Марина Кошкина
А кто вам говорит, что должна быть куча народу! Я уверенна, что в вашем городе есть приличное дорогое кафе куда не каждый ходит. Там обычно очень мало народу. Просто не понимаю: зачем портить себе день готовкой? А если не получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, столько времени убью....да еще и разнервничаюсь если не получится.
ну в ресторан он наверное должен приглашать, как мужчина.
а что я со своей стороны - ?вот и мучаюсь чтобы такое выдумать
Марина КошкинаВ ответ на Nataly
Nataly
да, столько времени убью....да еще и разнервничаюсь если не получится.
ну в ресторан он наверное должен приглашать, как мужчина.
а что я со своей стороны - ?вот и мучаюсь чтобы такое выдумать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю. Зачем приглашать? Приглашают когда первую неделю встречаются. Я своему просто говорю, что хочу (или неплохо было бы) сходить туда или туда. И мы идем. Естественно это не каждый день и все разумно! Но в честь праздника - самое то! Вы же не первый день знакомы!
Валькирия
Вообще ничего не предпринимайте, если он считает это правздником для вас, сам что-то придумает, а если нет, то он такой же как и большинство мужчин - -вообще не воспринимает в серьез все эти праздники-годовщины.
NatalyВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вообще ничего не предпринимайте, если он считает это правздником для вас, сам что-то придумает, а если нет, то он такой же как и большинство мужчин - -вообще не воспринимает в серьез все эти праздники-годовщины.
СсылкаПожаловаться
Да!И оставайся старой девой, в поисках идеального мужчины!
Какой парень будет помнить все даты?и вообще стоит ли на это обижаться! это как устраивать истерики по поводу разбросанных носков. Самая глупость!
КатенькаВ ответ на Nataly
Nataly
Да!И оставайся старой девой, в поисках идеального мужчины!
Какой парень будет помнить все даты?и вообще стоит ли на это обижаться! это как устраивать истерики по поводу разбросанных носков. Самая глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с вами...женщина должна подталкивать на все сама своего мужчину))))
NatalyВ ответ на Катенька
Катенька
соглашусь с вами...женщина должна подталкивать на все сама своего мужчину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде иногда так хочется обидеться, если он о чем-то забыл, пропустил.. Но потом понимаешь - ну мужчииина он, мужчина! Я для того и рядом - напомню. А с него подарок)
КатенькаВ ответ на Nataly
Nataly
вроде иногда так хочется обидеться, если он о чем-то забыл, пропустил.. Но потом понимаешь - ну мужчииина он, мужчина! Я для того и рядом - напомню. А с него подарок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего только хвотает сил пригласить меня вечером на прогулку по району и пойти в магазин и купить ченить вкусненькое! а сеня предложил купить торт и съесть его в кровати руками))0
NatalyВ ответ на Катенька
Катенька
у моего только хвотает сил пригласить меня вечером на прогулку по району и пойти в магазин и купить ченить вкусненькое! а сеня предложил купить торт и съесть его в кровати руками))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, много таких, "выдумщиков";))))
Хочется чтобы сам что-то сделал, предложил.
Мой пока только 1 раз отличился - дома собирались спать ложиться,, сидели обнимались-целовались.. А он вдруг - Детка сигареты закончились ,пойду в магазин. А вернулся с цветами!!
Так приятно было! Сам захотел!
КатенькаВ ответ на Nataly
Nataly
ну да, много таких, "выдумщиков";))))
Хочется чтобы сам что-то сделал, предложил.
Мой пока только 1 раз отличился - дома собирались спать ложиться,, сидели обнимались-целовались.. А он вдруг - Детка сигареты закончились ,пойду в магазин. А вернулся с цветами!!
Так приятно было! Сам захотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное не то,что он сделает...цветы или еще ченить..главнео чувство неожиданности))) а с тортом я считаю он отлично придумал))0 может вам так же....
NatalyВ ответ на Катенька
Катенька
главное не то,что он сделает...цветы или еще ченить..главнео чувство неожиданности))) а с тортом я считаю он отлично придумал))0 может вам так же....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обмазать друг друга кремом, потом прилипнуть )))
блин... зачем ты.. торта зохотелось... А я на работе. До обеда еще....30минут!
КатенькаВ ответ на Nataly
Nataly
обмазать друг друга кремом, потом прилипнуть )))
блин... зачем ты.. торта зохотелось... А я на работе. До обеда еще....30минут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и что что прилипните...и кровать испачкаете...постирать и помвтся можно..зато весело и сладко!
ВалькирияВ ответ на Nataly
Nataly
Да!И оставайся старой девой, в поисках идеального мужчины!
Какой парень будет помнить все даты?и вообще стоит ли на это обижаться! это как устраивать истерики по поводу разбросанных носков. Самая глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не заставлет искать идеального мужчину, просто принять его такой какой он есть, но для этого нужно знать какой он.
Марина КошкинаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Да никто не заставлет искать идеального мужчину, просто принять его такой какой он есть, но для этого нужно знать какой он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идеальных нет! Есть твой! И он должен быть для тебя самым лучшим! А если он таким не является - значит ты сама никакая! (это мое мнение и оно не для кого не адресовано)
КатенькаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Идеальных нет! Есть твой! И он должен быть для тебя самым лучшим! А если он таким не является - значит ты сама никакая! (это мое мнение и оно не для кого не адресовано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но высказывание шикарное....)))) есть над чем подумать и согласится!))
Марина Кошкина
Идеальных нет! Есть твой! И он должен быть для тебя самым лучшим! А если он таким не является - значит ты сама никакая! (это мое мнение и оно не для кого не адресовано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я про это и писала. Он мой единственный. И остальное не важно. И даже если забудет про годовщину - это ерунда. Идеальных не бывает.
ВалькирияВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Идеальных нет! Есть твой! И он должен быть для тебя самым лучшим! А если он таким не является - значит ты сама никакая! (это мое мнение и оно не для кого не адресовано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю с одним уточнением - значит он не твой (не для тебя и т.д. варианты)
Веснушка Весенняя
экскурсию в живописное место (если такие у вас поблизости есть)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем