Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, как отпустить жену

Всем доброго времени. История моя такова. Вместе 8 лет.  Познакомились с будущей женой случайно, понравились друг другу, завязались отношения. Начали встречаться и довольно быстро стали жить вместе, перевезли ее вещи ко мне. Год прожили очень счастливо и я сделал ей предложение. Она дала согласие. Красивая свадьба, свадебное путешествие. Все было прекрасно. Далее логическое продолжение, родилась дочка, которую я очень хотел и ждал. Я был на седьмом небе от счастья. Помогал жене с ребенком всегда. Купал, играл, сидел с дочкой, всегда давал жене время отдохнуть. Но пожалуй, с этого времени у нас начались мелкие разногласия по бытовым вопросам, мы иногда ссорились, но несерьезно. Потом жена вышла на работу, все шло своим чередом.

Потом мы решили улучшить жилье и сделали это. И тут началось……
Мы жили у тещи, пока делали ремонт, деньги улетали просто за 5 минут, то то надо, то это надо, потом мебель , бытовая техника и тд. Я нервничал, что не хватает денег на все и сразу. При этом я перестал уделять время жене, мы перестали куда то ходить, проводить время вместе, начали ругаться на ровном месте. Она такой человек, что ей хотя бы надо мечтать. Она постоянно хотела куда сходить, съездить в отпуск и мониторила поездки в инете, а меня это злило, т.к не было денег и даже в теории мы бы все равно не поехали. Я считал так-закончим этот этап, а потом можно и что-то другое. В общем в семье появился негатив, мы перестали понимать друг друга, все попытки поговорить преводили лишь к ссорам. Мы не слышали друг друга. Взаимные обиды расли как снежный ком. В итоге все так накалилось, что она забрала дочь и ушла.Сначала я думал, что это не серьезно, но потом осознал, что это ой как серьезно.

Моя жена долго идет к решению, но если уж решила, то пиши пропала. Вот уже 4 месяца мы не живем вместе, я очень скучаю по ним, не нахожу себе места, не сплю, очень тяжело. Все мысли только о ней. Не могу работать, живу как в тумане. В общем это не жизнь , а ад. С дочкой вижусь, забираю, но в эти моменты мне еще тяжелей, ком в горле,когда она меня спрашивает-а когда мы снова будем все вместе. Очень тяжело.

Все эти месяцы я пытался с женой помириться, что я только не делал, но все бесполезно. Ни разговоры, ни все мои действия,не привели ни к чему. Мне даже кажется, что моя настойчивость только еще больше злит ее. На вопрос почему? Ответ-так как мы жили, я жить больше не могу. С одной стороны я ее понимаю, была и правда не здоровая атмосфера, но с другой стороны за время разрыва мы сделали выводы нужные и даже пару раз говорили спокойно и в принципе все можно решить, но слышу в ответ твердое нет. Заявление еще она не подала о разводе,но думаю скоро это произойдет.

Крах в душе, кажется, что жизнь кончена. Прошу не закидывать тапками, а реально поделится опытом как выйти из этого пике.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
❤lensky❤В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пишет сама девушка - значит это правда !
Катрин - КатринВ ответ на ❤lensky❤
❤lensky❤
Это пишет сама девушка - значит это правда !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это писал мужчина.))
Елена СеменоваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это из мира психически нездоровых.
Анна КарасеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Тем легче"
Не больше, а легче, т.е. быстрее, скорее, а не сильнее...
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем легче...
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, ...тем легче ..
Катрин - Катрин
Чем меньше женщину мы любим...Тем больше нравится мы ей!))(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк.. Полный игнор на месяц и она захотела вернуться.. Ещё пару месяцев игнора - признание своей вины во всём.
Новая женщина - бешенство!
Жена новая моложе и ребёнок - успокоительное для всех.
Лея
Ощущение что тему писала женщина))) от чего нехватка денег, она же работает))) вот пусть себе на няшки-вкусняшки и заработает! Какой то вы вялый, нет в вас стержня!
MSВ ответ на Лея
Лея
Ощущение что тему писала женщина))) от чего нехватка денег, она же работает))) вот пусть себе на няшки-вкусняшки и заработает! Какой то вы вялый, нет в вас стержня!
СсылкаПожаловаться
Ощущение вас не подводит, сто процентов баба!
нехировата пачимутаВ ответ на Лея
Лея
Ощущение что тему писала женщина))) от чего нехватка денег, она же работает))) вот пусть себе на няшки-вкусняшки и заработает! Какой то вы вялый, нет в вас стержня!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.
NoisinessВ ответ на Лея
Лея
Ощущение что тему писала женщина))) от чего нехватка денег, она же работает))) вот пусть себе на няшки-вкусняшки и заработает! Какой то вы вялый, нет в вас стержня!
СсылкаПожаловаться
Плюсую, женский почерк

Владимир Кузькин
очень хорошо, что у вас есть возможность пожить раздельно. Вот и живите. Не лезьте в жизнь жены вообще. пусть вся пыль уляжется, тогда только будет видно что и как. В противном случае получится как у меня когда-то: друг-друга довели до трясучки, семья развалилась с треском, дочку я потерял. Не делайте моих ошибок. С другой стороны у меня сейчас прекрасная жена, мы счастливо живём уже около двадцати лет. Но нынешнее "счастливо" - это работа над тогдашними ошибками.
Владимир Кузькин
очень хорошо, что у вас есть возможность пожить раздельно. Вот и живите. Не лезьте в жизнь жены вообще. пусть вся пыль уляжется, тогда только будет видно что и как. В противном случае получится как у меня когда-то: друг-друга довели до трясучки, семья развалилась с треском, дочку я потерял. Не делайте моих ошибок. С другой стороны у меня сейчас прекрасная жена, мы счастливо живём уже около двадцати лет. Но нынешнее "счастливо" - это работа над тогдашними ошибками.
СсылкаПожаловаться
с дочкой видимся, общаемся
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
с дочкой видимся, общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже виделся и общался, однако маму это бесило, и всё это доставалось именно дочке. Так что - лучше вообще прекратите всякое общение переломав себя через колено. Ваша дочка от вас не уйдёт. Вырастет - тогда и будете общаться. А пока - вы её гробите оба своей любовью.
есть ещё вариант: ваша дама сейчас бесится от мужской неудовлетворённости, поэтому, если по хорошему у вас будет вариант затащить её в койку и довести до потери сознания, у вас будет шанс таким образом начать на неё аккуратненько. Но это очень малый шанс - она, как паучиха, готова именно вас сожрать, потому что именно вас считает разрушителем её жизни. Если не получится - баб вообще пойдёт по рукам. И вас в этой очереди точно не будет.
Ещё: если у неё появилась хоть одна подруга разведёнка - тоже труба дело.
Владимир Кузькин
я тоже виделся и общался, однако маму это бесило, и всё это доставалось именно дочке. Так что - лучше вообще прекратите всякое общение переломав себя через колено. Ваша дочка от вас не уйдёт. Вырастет - тогда и будете общаться. А пока - вы её гробите оба своей любовью.
есть ещё вариант: ваша дама сейчас бесится от мужской неудовлетворённости, поэтому, если по хорошему у вас будет вариант затащить её в койку и довести до потери сознания, у вас будет шанс таким образом начать на неё аккуратненько. Но это очень малый шанс - она, как паучиха, готова именно вас сожрать, потому что именно вас считает разрушителем её жизни. Если не получится - баб вообще пойдёт по рукам. И вас в этой очереди точно не будет.
Ещё: если у неё появилась хоть одна подруга разведёнка - тоже труба дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дочкой не видется не вариант вообще. Она постояяно просится ко мне, а потом не хочет уезжать. В остальном все,как вы описали- я виноват буквально во всем . Разведенки есть в кругу ее общения.
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
С дочкой не видется не вариант вообще. Она постояяно просится ко мне, а потом не хочет уезжать. В остальном все,как вы описали- я виноват буквально во всем . Разведенки есть в кругу ее общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разведёнки ей промоют мозг.
Дочка тянется к вам, потому что чувствует, что у вас ей хорошо, а дома плохо, потому что маме не до неё. Она сейчас занята попыткой устроения личной жизни.
Думаю, что вам лучше про неё забыть, как это не прискорбно. Дитя жаль, но вы ей ни чем не поможете. Будете наседать - пару вызовов ментов, подруги свидетельницы, что был пьян, угрожал, ругался матом..протокол....Пару раз в КПЗ, потом засадят как рецидивиста. Советую уйти в сторону. Особенно когда разведётесь. Пока женаты - менты немного потерпят. Потом - вы чужие люди.
Гребущая по волнамВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
Разведёнки ей промоют мозг.
Дочка тянется к вам, потому что чувствует, что у вас ей хорошо, а дома плохо, потому что маме не до неё. Она сейчас занята попыткой устроения личной жизни.
Думаю, что вам лучше про неё забыть, как это не прискорбно. Дитя жаль, но вы ей ни чем не поможете. Будете наседать - пару вызовов ментов, подруги свидетельницы, что был пьян, угрожал, ругался матом..протокол....Пару раз в КПЗ, потом засадят как рецидивиста. Советую уйти в сторону. Особенно когда разведётесь. Пока женаты - менты немного потерпят. Потом - вы чужие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем так настойчиво советуете не видеться с ребенком? Если матери не до нее, то и отец должен начхать? А потом та вырастет и начнет на улице искать внимания ?
Вот и получается - разведенки дают советы о разводе, а бросившие своих детей - бросать. Поймите, не везде все случаи под копирку
Владимир КузькинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
зачем так настойчиво советуете не видеться с ребенком? Если матери не до нее, то и отец должен начхать? А потом та вырастет и начнет на улице искать внимания ?
Вот и получается - разведенки дают советы о разводе, а бросившие своих детей - бросать. Поймите, не везде все случаи под копирку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в данном случае ситуация как раз такова, что чем меньше муж видится со своей семьёй - тем быстрее всё успокоится. Хорошо когда люди нормально разошлись и нормально реагируют друг на друга. Но в данном случае у тётки супер давление спермы на мозг. Будет доставаться и ему и ребёнку. Но он мальчик уже большой, с психикой всё нормально, а вот у маленькой девочки психика вообще ещё в непонятном состоянии. Помню моя 5 летняя дочь тоже ко мне в гости пробиралась украдкой вдоль забора, когда не по разрешению мамули, потому что мамуля следила в окошко и не знала как мне ещё нас*ать в душу и сделать нам обоим побольнее! До сих пор помню! Так что им нельзя встречаться пока всё не определится и не устаканится. А устаканится это только тогда, когда у этой мамзели появится кто-то другой. Сейчас наша дочь взрослая, и спокойно со мной встречается когда ей надо!
Гребущая по волнамВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
в данном случае ситуация как раз такова, что чем меньше муж видится со своей семьёй - тем быстрее всё успокоится. Хорошо когда люди нормально разошлись и нормально реагируют друг на друга. Но в данном случае у тётки супер давление спермы на мозг. Будет доставаться и ему и ребёнку. Но он мальчик уже большой, с психикой всё нормально, а вот у маленькой девочки психика вообще ещё в непонятном состоянии. Помню моя 5 летняя дочь тоже ко мне в гости пробиралась украдкой вдоль забора, когда не по разрешению мамули, потому что мамуля следила в окошко и не знала как мне ещё нас*ать в душу и сделать нам обоим побольнее! До сих пор помню! Так что им нельзя встречаться пока всё не определится и не устаканится. А устаканится это только тогда, когда у этой мамзели появится кто-то другой. Сейчас наша дочь взрослая, и спокойно со мной встречается когда ей надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со своей женой, но не с ребенком. Он не должен страдать.
Вы просто не росли в такой семье, поэтому и рассуждаете так.
Владимир КузькинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
со своей женой, но не с ребенком. Он не должен страдать.
Вы просто не росли в такой семье, поэтому и рассуждаете так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему опыту прошлого развода: я был уже взрослый, знал как пар выпустить. А дочь пяти лет. мамуля, если её пробрасывал очередной жених, ломилась в мою квартиру, хватала чадо и убегала к себе домой! Дочь после третьего такого случая от любого стука п подъезде стала за кресло бросаться прятаться! Вы такой реакции ребёнка хотели?!.....если бы я хоть немного за**пился- привела бы другана-участкового и я бы торчал пару очередных выходных в КПЗ за мат, за то, что был пьян, за то что угрожал -до суда в понедельник!
Гребущая по волнамВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
по моему опыту прошлого развода: я был уже взрослый, знал как пар выпустить. А дочь пяти лет. мамуля, если её пробрасывал очередной жених, ломилась в мою квартиру, хватала чадо и убегала к себе домой! Дочь после третьего такого случая от любого стука п подъезде стала за кресло бросаться прятаться! Вы такой реакции ребёнка хотели?!.....если бы я хоть немного за**пился- привела бы другана-участкового и я бы торчал пару очередных выходных в КПЗ за мат, за то, что был пьян, за то что угрожал -до суда в понедельник!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас опыт развода, а понять маленькую детскую душу вы не в состоянии.
а я росла в подобной семье. И обида на отца была жуткая, до боли. И все это дало свои последствия.
Владимир КузькинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
у вас опыт развода, а понять маленькую детскую душу вы не в состоянии.
а я росла в подобной семье. И обида на отца была жуткая, до боли. И все это дало свои последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а моя бж, если бы я мешался под ногами из-за дочери меня бы просто посадила лет на несколько...И кто бы выиграл?....Сейчас дочь взрослая, общаемся когда хотим. Мамуля не мешает. ей не до этого - рухнула очередная семья...
Владимир КузькинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам
у вас опыт развода, а понять маленькую детскую душу вы не в состоянии.
а я росла в подобной семье. И обида на отца была жуткая, до боли. И все это дало свои последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за отца, позвольте мне, тоже как отцу, принести Вам отцовские извинения...Хоть так попытаться поправить что-то...
Гребущая по волнамВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
за отца, позвольте мне, тоже как отцу, принести Вам отцовские извинения...Хоть так попытаться поправить что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

спасибо, не стоит.
Мой отец, с которым 10 лет не виделись, приехал в другую страну, чтобы найти нас, и просил прощения.
Мачеха потом рассказывала, что когда он нас нашел, это его потом надломило, так как он не думал, что мы так будем жить.
Это сейчас уже всё лучше. У отца своя семья, у меня своя (муж и дети), общаемся, очень редко, но общаемся, живем в разных странах
Владимир КузькинВ ответ на Гребущая по волнам
Гребущая по волнам

спасибо, не стоит.
Мой отец, с которым 10 лет не виделись, приехал в другую страну, чтобы найти нас, и просил прощения.
Мачеха потом рассказывала, что когда он нас нашел, это его потом надломило, так как он не думал, что мы так будем жить.
Это сейчас уже всё лучше. У отца своя семья, у меня своя (муж и дети), общаемся, очень редко, но общаемся, живем в разных странах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
желаю удачи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем