Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, как защитить кожу лица зимой!

Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Irina
Питательный крем.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Питательный крем.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, просто интересно, кому какой подходит
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да это понятно, просто интересно, кому какой подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практикой.
Печенька
Покупаешь большуууую синею банку крема Нивея и мажешь все от лба до пальцев ног)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Покупаешь большуууую синею банку крема Нивея и мажешь все от лба до пальцев ног)))
СсылкаПожаловаться
Крем хороший, но отдушка у него в последнее время не очень....
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Крем хороший, но отдушка у него в последнее время не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный, я недавно купила тоже по совету на форуме, дешево и действительно как раз для зимы
Дмитрий Устюжанин
Так и называется "колд крем" - крем от непогоды.защищает кожу от ветра и мороза.наносится за пол часа до выхода на улицу.бывает разных производителей.зависит от ваших личных предпочтений и возможностей.
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Дмитрий Устюжанин
Дмитрий Устюжанин
Так и называется "колд крем" - крем от непогоды.защищает кожу от ветра и мороза.наносится за пол часа до выхода на улицу.бывает разных производителей.зависит от ваших личных предпочтений и возможностей.
СсылкаПожаловаться
Отличается от обычного крема тем,что по текстуре плотнее и образует на коже защитную плёнку.кожа при этом дышит.
Дмитрий Устюжанин
Отличается от обычного крема тем,что по текстуре плотнее и образует на коже защитную плёнку.кожа при этом дышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Не ожидала, что подробнее всех ответит джентльмен
мила мила
летом вся обсыпана веснушками, зимой вся эта прелесть до кучи еще и трескаться/шелушиться начинала.. мое спасение-анна лотан спф.. и от мороза и от жары-невероятный эффект))
Саша ПетровВ ответ на мила мила
мила мила
летом вся обсыпана веснушками, зимой вся эта прелесть до кучи еще и трескаться/шелушиться начинала.. мое спасение-анна лотан спф.. и от мороза и от жары-невероятный эффект))
СсылкаПожаловаться
уточните,пожалуйста,что есть-невероятный эффект и каков просто эффект
мила милаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
уточните,пожалуйста,что есть-невероятный эффект и каков просто эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну лето за счет спф меня не обсыпает веснушками так как раньше, зимой ничего не шелушится. красивый цвет лица и никаких дефектов-это и есть для меня невероятный эффект))
Саша ПетровВ ответ на мила мила
мила мила
ну лето за счет спф меня не обсыпает веснушками так как раньше, зимой ничего не шелушится. красивый цвет лица и никаких дефектов-это и есть для меня невероятный эффект))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так естественность и веснушки-это здорово...но может у вас-возрастная пигментация??
невероятный,я так думаю,помазал вашим чудо кремом -и полгода всё прекрасно и хорошо..
мила милаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так естественность и веснушки-это здорово...но может у вас-возрастная пигментация??
невероятный,я так думаю,помазал вашим чудо кремом -и полгода всё прекрасно и хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. не возрастная-всегда такая была.. кожа у меня плохая-и потому считаю чудом то как сейчас выгляжу)))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
летом вся обсыпана веснушками, зимой вся эта прелесть до кучи еще и трескаться/шелушиться начинала.. мое спасение-анна лотан спф.. и от мороза и от жары-невероятный эффект))
СсылкаПожаловаться
Сильно дорогой?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Сильно дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. большой тюбик. около 25 уе. покупала через своего косметолога
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
нет. большой тюбик. около 25 уе. покупала через своего косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуем!
Саша Петров
здоровую душу и тело иметь надоть
Инесса СМорисом
Ночной крем на день
АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Ночной крем на день
СсылкаПожаловаться
Интересно!
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада была помочь советом
Ally
А мне вот такое подарили, мажусь и на ночь и утром, нравится.
Черная_гитараВ ответ на Ally
Ally
А мне вот такое подарили, мажусь и на ночь и утром, нравится.
СсылкаПожаловаться
он возрастной или как?
Черная_гитара
он возрастной или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хз, чесслово. Мне 35.
Черная_гитара
он возрастной или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, что я нашла по нему на сайте Лореаля:Масла подходят людям всех возрастов и для всех типов кожи, потому что натуральные масла, обладающие легкой, нежирной текстурой, очень быстро впитываются в кожу и глубоко питают ее, не оставляя жирной пленки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем