Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, кто где покупал Угги (настоящие)!

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто где попал настоящие Угги. ГУМ и русские интернет-магазины с фейковыми сапогами не предлагать)))
julia13@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Лапуля
Я заказала на Taobao.ru - пришли добротные, натуральные на ребристой подошве. Очень классные. Брала с меховой опушкой. Вообще это Китайский интернет-магазин, но все лейблы и бирки Угг, так что всё равно в итоге такиеже купите, где бы не заказали) Так что советую не боятся Китая, купить и убедится
Svetlana Sorokina
Я купила Угги с designerstudiostore.com. У них 100% настоящие УГГи, так как этот сайт указан в списке авторизарованных дистрибуторов на официальном сайте УГГов. На счет Китая я сомневаюсь, слышала, что они не продают оригинальные угги. Я покупаю только с сайтов которые могу проверить и не получить подделку.
lll pk
я заказала на topwholesale.ru красиво
Даяна Гафарова
заказывала на американском сайте через сервис USASELLER
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем