Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом... Матери- одиночки...

Есть на форуме матери- одиночки или же знакомые имеются...?Те которые сами самостоятельно рожали ребенка без мужа и поддержки со стороны родственников и друзей...
У кого материальное положение скажем так, среднее. Биологическй отец отказался от ребенка...
Женщина хочет родить, но очень боится, что не справиться одна, без финансовой и другой поддержки....
Какие ее могут поджидать "сюрпризы" в связи с рождением ребенка??? И дейстивтельно ли можно одной справиться???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Жемчужная Затейница
танцую)))
ЗмеюлечкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
танцую)))
СсылкаПожаловаться
А денех за танец дают? В смысле платют за то ,что реакция у человека такая молниеносная?))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А денех за танец дают? В смысле платют за то ,что реакция у человека такая молниеносная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, три пачки американских денюх, как раз сейчас по карманам распихиваю)))
Жемчужная Затейница
ага, три пачки американских денюх, как раз сейчас по карманам распихиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три метра керенками... смотай ))))
Анна СтойильковичВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
А денех за танец дают? В смысле платют за то ,что реакция у человека такая молниеносная?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А денех за танец дают? аха...тока не тут))
Жемчужная Затейница
совсем одной - не справиться, как мне кажется. У меня к подруги описанная ситуация, но ее тянет мама
Жемчужная Затейница
совсем одной - не справиться, как мне кажется. У меня к подруги описанная ситуация, но ее тянет мама
СсылкаПожаловаться
Моя не хочет ехать к матери... Хочет остаться в городе, на съемной квартире, но при этом хочет родить малыша...
ЖужаВ ответ на Мари
Мари
Моя не хочет ехать к матери... Хочет остаться в городе, на съемной квартире, но при этом хочет родить малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая рожала после 40-ка, имея двух мальцов еще 12-ти и 14-ти лет. Месяц или два приходила в себя, потом пригласила няню (на их предприятии эта няня, как переходящий вымпел). Сыновья помогали, как могли. Выкрутиться можно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мари
Мари
Моя не хочет ехать к матери... Хочет остаться в городе, на съемной квартире, но при этом хочет родить малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, там потенциальный отец-ваще не вариант?
Виктория ВолковаВ ответ на Мари
Мари
Моя не хочет ехать к матери... Хочет остаться в городе, на съемной квартире, но при этом хочет родить малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а финансово она потянет одна?
Iron ButterflyВ ответ на Мари
Мари
Моя не хочет ехать к матери... Хочет остаться в городе, на съемной квартире, но при этом хочет родить малыша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, родит, а на какие шиши будет квартиру снимать и ребенка кормить? На работу выходить-надо няне платить. И еще попробуй найди эту няню. На копейки няня не пойдет. Все равно ей придется или спонсора искать,(только вот куму она нужна беременная),или к маме ехать.
Змеюлечка
Ну дак ты ей и поможешь)))
*****
можно справиться, если у женщины есть нормальная материальная база
МариВ ответ на *****
*****
можно справиться, если у женщины есть нормальная материальная база
СсылкаПожаловаться
А если нет материальной базы....Только работа хорошая и все, а ребенка очень хочет.
*****В ответ на Мари
Мари
А если нет материальной базы....Только работа хорошая и все, а ребенка очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому хотенью есть терпенье - ребенок не игрушка, и если решилась женщина родить без чьей бы то ни было материалной поддержки, то должна позаботиться, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым до выхода на работу после декретного отпуска
имея хорошую работу, можно заранее подготовить материальную базу ))))
Олька...ЯВ ответ на Мари
Мари
А если нет материальной базы....Только работа хорошая и все, а ребенка очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отца ребенку пусть ищет и мужа себе
Татьяна СВ ответ на Мари
Мари
А если нет материальной базы....Только работа хорошая и все, а ребенка очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ОЧЕНЬ хочет, то справится. уйдёт с работы в декрет и будет какое-то время жить на пособие и подработки (и сидя дома можно неплохо зарабатывать - например, фрилансером), потом можно выбить материнский капитал (хороший юрист подскажет, как его обналичить). потом вернётся на своё рабочее место, и всё, никаких финансовых проблем. лично я прекрасно обхожусь без биологического отца своего ребёнка и какой-либо его помощи. удачи Вашей знакомой, пусть рожает, ребёнок - это СЧАСТЬЕ, которое ни с чем не сравнится!
Casa EroticaВ ответ на Мари
Мари
А если нет материальной базы....Только работа хорошая и все, а ребенка очень хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так хочу мотоцикл... и коня... и еще ужика бы мне... тока ужика можно и удавить, как совсем туго станет, а дите куда денет?
Достану небеса
у некоторых мужья что есть ,что нету-одно и тоже,все одна старается семью прокормить и не одного еще ребенка..а тут бздюхи по поводу одного...и слава богу,что мужа дебила и вонючки рядом нет..)))
Жужа
Сюрпризом будет, если биологический отец одумаецца. Остальное - так, мелочи и тяготы жизни на два рта.
Елена
Найдите себе мужчину..женатого...он поможет.
Вера Вонг-ЛиВ ответ на Елена
Елена
Найдите себе мужчину..женатого...он поможет.
СсылкаПожаловаться
Леночка, восхитительная фотография! такая свежесть и "ветер в волосах" - это профессиональное фото?
да и совет - мудрой женщины (мудрось - в Вашем случае не синоним возраста :).
Жена инженера
Она еще не залетела????
Жена инженера
Она еще не залетела????
СсылкаПожаловаться
но биологический отец уже отказался.))))
Жена инженераВ ответ на Жужа
Жужа
но биологический отец уже отказался.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но биологический отец уже отказался.))))
Ахахаха:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем