Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом милые женщины.

Меня вот какой вопрос интересует: "Были ли вы в ""состоянии покоя"" хоть какое то время?". Объясню "состояние покоя" - это когда рядом нет мужчины (не сосед или коллега), а любовник, муж, друг , (рядом не имеется ввиду уехал в командировку). Меня больше интересует мнение тех, кто уже пошёл в бутик за эксклюзивной простынкой или настроил навигатор как добраться на кладбище, или уже выбрали себе склеп и там обосновался.
Вот хочу сменить обстановку, устала я чего то от мужчин. Но вдруг я потом не смогу реабилитироваться, ну там затянет или навыки потеряю?Или как говориться опыт не пропьёшь? Или всё же как говорят "Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один."
Поделитесь опытом.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Sarbinaz Sharipova
да было, месяц после развода, прям тошнило от мужчин))
Милая ЗагадкаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
да было, месяц после развода, прям тошнило от мужчин))
СсылкаПожаловаться
Значит без них никуда? Скучновато будет?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Значит без них никуда? Скучновато будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак, Милая Загадка, без них жизнь может показаться пресной)
Жужа
Я потихоньку-то навигатор уже настраиваю и расцветочкой простынки определяюсь, тока вот чёй-то не шибко поняла в чём геморр-то Ваш? Вы там как от мужчин устали: муж задолбал, количество любовников превышает пропускную способность или чисто теретицски - а как оно - ваще без них и "всех мужчин - в космос!"?
Милая ЗагадкаВ ответ на Жужа
Жужа
Я потихоньку-то навигатор уже настраиваю и расцветочкой простынки определяюсь, тока вот чёй-то не шибко поняла в чём геморр-то Ваш? Вы там как от мужчин устали: муж задолбал, количество любовников превышает пропускную способность или чисто теретицски - а как оно - ваще без них и "всех мужчин - в космос!"?
СсылкаПожаловаться
Да вот чисто теоретически, сколько без них протянуть то,. шоб от скуки не сдохнуть.
Я как в 15 лет то влюбилась в первый то раз, так вот ни разу одна не была, вот и думаю стоит ли начинать, вдруг это интереснее.
Милая Загадка
Да вот чисто теоретически, сколько без них протянуть то,. шоб от скуки не сдохнуть.
Я как в 15 лет то влюбилась в первый то раз, так вот ни разу одна не была, вот и думаю стоит ли начинать, вдруг это интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - не пробывала. Первые 2 -3 часа - отдыхаешь и радуешься, что с ушей слезли и глаз не мозолют, потом вроде как скучать-искать себе начинаешь, вроде как без геморра и скучно и пусто. Потом все яляются - и вроде как усё в порядке, кажной заднице - по геморку. Но чтоб совсем исчезли - это как-то смысл чего-то теряется, может жизни, не знаю...
Elena PetushkovaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Да вот чисто теоретически, сколько без них протянуть то,. шоб от скуки не сдохнуть.
Я как в 15 лет то влюбилась в первый то раз, так вот ни разу одна не была, вот и думаю стоит ли начинать, вдруг это интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот чисто теоретически, сколько без них протянуть то,. шоб от скуки не сдохнуть.


А что, больше ничего не развлекает? ))

Спокойно отношусь, как к наличию так и к отсутствию. В обоих состояниях свои плюсы. Главное, видеть эти плюсы, а не циклиться на минусах.

Что касается ""Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один" - таки-да, сама такое замечала.
Милая Загадка
Да вот чисто теоретически, сколько без них протянуть то,. шоб от скуки не сдохнуть.
Я как в 15 лет то влюбилась в первый то раз, так вот ни разу одна не была, вот и думаю стоит ли начинать, вдруг это интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вроде слышала полглда что бы отдохнуть от старых отношений
Ирина Марьясова
Ой,что т вы навертели.Вы хотите пожить с мужем некоторое время раздельно?
Милая ЗагадкаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Ой,что т вы навертели.Вы хотите пожить с мужем некоторое время раздельно?
СсылкаПожаловаться
Я хочу попробовать пожить без мужчины, как такового.
Ирина МарьясоваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я хочу попробовать пожить без мужчины, как такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не замужем, то тогда это хорошее дело ( так думаю). А если замужем и хотите просто отдохнуть сохранив брак- это рискованно. Есть знакомая семья, которая так распалась, теперь оба жалеют.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я хочу попробовать пожить без мужчины, как такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочуууу! возьмите меня с собой!!!))
Лилёнок
Я сейчас одна, настроение хорошее, да и голова лучше варит))))
*Лёлечка*В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Я сейчас одна, настроение хорошее, да и голова лучше варит))))
СсылкаПожаловаться
....полностью согласна)))
Сбыча Мечт
Было. И не раз. ПО году и более. Очень кайфное состояние.
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Было. И не раз. ПО году и более. Очень кайфное состояние.
СсылкаПожаловаться
Да, совершенно замечательно))))
Ирина
Я пребываю в таком состоянии и ниче, нормально))))
olga lutsko
Меня в панику бросает, не могу я быть одна.
Милая ЗагадкаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Меня в панику бросает, не могу я быть одна.
СсылкаПожаловаться
А были одна?
Я вот ни разу не была, даже не представляю как это.
olga lutskoВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А были одна?
Я вот ни разу не была, даже не представляю как это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела попробывать но не удалось,от друзей моего бывшего МЧ посыпались различные предложения, за одного из них скоро выйду замуж, уже подали заявления. Теперь мучают смутнык сомнения, может всё же стоило побыть некоторое время одной, не знаю. Пусть всё идёт своим чередом, пустила всё на самотёк.
Исабель Герреро
Я после расставания месяцев семь одна была - ничего вроде пережила. А простынку эксклюзивную еще успеете лет в сто приобрести. Живите и радуйтесь жизни. Иногда надо отдохнуть и от мужчин
Виктория ххх
Лучше не экспериментируйте - зачем? Начните такие эксперименты лет после 60..
Милая ЗагадкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Лучше не экспериментируйте - зачем? Начните такие эксперименты лет после 60..
СсылкаПожаловаться
Ой, после 60 такие эксперименты очень опасно проводить.
Виктория хххВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ой, после 60 такие эксперименты очень опасно проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в любом случае, жить без мужчины гораздо скучнее, вы же сами это знаете.:))) А в 60 может и по-другому покажется.:))
Oksana .
главное, чтоб было комфортно самой с собой )) с мужчиной или без ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем