Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом. Нужен совет.

Добрый день.
Вчера поругалась с коллегой. Сразу скажу первый раз на работе такое со мной произошло. Кто прав, кто виноват сейчас не так важно. Итог: я с ней не разговариваю и конечно не знаю к чему это приведет. Немного не в своей тарелке..за почти 20 лет работы - такое впервые)) Скажу прямо человек не из легких..одинокая дама 30 лет, без мужа, отношений, детей и прочее..по сути человек не добрый, хотя мне всегда ее было жаль..Только вчера поняла - напрасно)). Пока ее игнорю, т.к. в работе не пересекаемся. Каюсь: без ее общения мне лучше, т.к. сложный человек... Были ли у вас такие случаи?...Хочу продолжать ее не замечать.. со стороны правда ужасно наверное выглядит. Что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
а а
из-за чего весь сыр бор?
Honney PotВ ответ на а а
а а
из-за чего весь сыр бор?
СсылкаПожаловаться
видать из за мужа и детей)))
Исида мать ГораВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видать из за мужа и детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, да.
АнонимВ ответ на а а
а а
из-за чего весь сыр бор?
СсылкаПожаловаться
Разные мнения сложились на ситуацию. Поспорили. Причем я несколько раз говорила, что мне понятна ее позиция, но я не согласна.. а она по -новой.. а сдаваться я не хотела)) сказала- давай помолчим (раз 5 сказала, что баста-),но она вошла в раж ..короче мне пришлось уже повысить голос: все! закончили общение!..вот и закончили...На моих глазах у нее такие споры почти со всеми.. видимо у меня уже перебор случился.. сейчас хорошо..тишина)))
Аноним
Разные мнения сложились на ситуацию. Поспорили. Причем я несколько раз говорила, что мне понятна ее позиция, но я не согласна.. а она по -новой.. а сдаваться я не хотела)) сказала- давай помолчим (раз 5 сказала, что баста-),но она вошла в раж ..короче мне пришлось уже повысить голос: все! закончили общение!..вот и закончили...На моих глазах у нее такие споры почти со всеми.. видимо у меня уже перебор случился.. сейчас хорошо..тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не довожу до спора, мне сказали своё мнение, я своё..всё..разошлись.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Разные мнения сложились на ситуацию. Поспорили. Причем я несколько раз говорила, что мне понятна ее позиция, но я не согласна.. а она по -новой.. а сдаваться я не хотела)) сказала- давай помолчим (раз 5 сказала, что баста-),но она вошла в раж ..короче мне пришлось уже повысить голос: все! закончили общение!..вот и закончили...На моих глазах у нее такие споры почти со всеми.. видимо у меня уже перебор случился.. сейчас хорошо..тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общайтесь.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Разные мнения сложились на ситуацию. Поспорили. Причем я несколько раз говорила, что мне понятна ее позиция, но я не согласна.. а она по -новой.. а сдаваться я не хотела)) сказала- давай помолчим (раз 5 сказала, что баста-),но она вошла в раж ..короче мне пришлось уже повысить голос: все! закончили общение!..вот и закончили...На моих глазах у нее такие споры почти со всеми.. видимо у меня уже перебор случился.. сейчас хорошо..тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же по работе не пересекаетесь,что вы так бурно обсуждали?
ЖасминВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вы же по работе не пересекаетесь,что вы так бурно обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там вообще работают? ))
АЛЕНА***В ответ на Жасмин
Жасмин
Они там вообще работают? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что до рукопашной дело не дошло))а то все ушли бы на больничный)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Разные мнения сложились на ситуацию. Поспорили. Причем я несколько раз говорила, что мне понятна ее позиция, но я не согласна.. а она по -новой.. а сдаваться я не хотела)) сказала- давай помолчим (раз 5 сказала, что баста-),но она вошла в раж ..короче мне пришлось уже повысить голос: все! закончили общение!..вот и закончили...На моих глазах у нее такие споры почти со всеми.. видимо у меня уже перебор случился.. сейчас хорошо..тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам попробовать поговорить с ней наедине? Возможно и по душам. А если не понимает, то уже действительно забить и игнорить. Все же на работе мы проводим большую часть времени, а нездоровая обстановка это нехорошо.
Жасмин
Если не пересекаетесь, нет проблем, поздоровались и все.
А жалеть не надо, это унижает.
КлЁвый МиккИВ ответ на Жасмин
Жасмин
Если не пересекаетесь, нет проблем, поздоровались и все.
А жалеть не надо, это унижает.
СсылкаПожаловаться
она хотела подчеркнуть,какая хорошая,даже жалела))))))) а та,вся такая плохая,в 30 никого.....
КлЁвый МиккИ
она хотела подчеркнуть,какая хорошая,даже жалела))))))) а та,вся такая плохая,в 30 никого.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем первая плохая, а вторая хорошая непонятно)))
Кошка
Прикольнула фраза "одинокая дама, 30 лет, без мужа"- прям прозвучало как приговор))
Кошка
Прикольнула фраза "одинокая дама, 30 лет, без мужа"- прям прозвучало как приговор))
СсылкаПожаловаться
ну а что тут..бывает одинокая с мужем..бывает без мужа..
КошкаВ ответ на а а
а а
ну а что тут..бывает одинокая с мужем..бывает без мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в том видите суть) Автор подчеркивает ущербность оппонета тем, что у неё нет мужа и детей. Прям напрягает этот домострой, но и смешит в тоже время!))
Кошка
Не в том видите суть) Автор подчеркивает ущербность оппонета тем, что у неё нет мужа и детей. Прям напрягает этот домострой, но и смешит в тоже время!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штамп рулит).
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Прикольнула фраза "одинокая дама, 30 лет, без мужа"- прям прозвучало как приговор))
СсылкаПожаловаться
там диагноз по-моему..никаких шансов..
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
там диагноз по-моему..никаких шансов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, мой совет будет таков - не судите о человеке по наличию или отсутствию мужа и детей. У многих великих людей с личкой не всё было гладко, и это не мешало им творить. Возьмите хоть ту же Шарлотту Бронте и почитайте её биографию.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
там диагноз по-моему..никаких шансов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. вот так и ставят диагнозы . судя по всему, вы обе с диагнозом. Мне ваша характеристика этой дамы очень не понравилась, вы тоже не подарок, уж извините.
Исида мать ГораВ ответ на Кошка
Кошка
Прикольнула фраза "одинокая дама, 30 лет, без мужа"- прям прозвучало как приговор))
СсылкаПожаловаться
Всего-то 30, все впереди у женщины. У нас сотрудница в 35 познакомилась, в 36 замуж вышла, сейчас в декрете сидит. А тут прямо клеймо на нее поставили.
Исида мать Гора
Всего-то 30, все впереди у женщины. У нас сотрудница в 35 познакомилась, в 36 замуж вышла, сейчас в декрете сидит. А тут прямо клеймо на нее поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а прикиньте выйдет)) автор единственный аргумент потеряет, бедняжка
Елена Елена
Я сейчас с матерью в таких вот отношениях. Сохраняйте дистанцию.
вячеслав васильев
На личности не переходите, на работе общайтесь только по существу. Дело не требует - не общайтесь и не переживайте, демонстрации никакие не нужны. И вы имеете полное право на свою точку зрения, просто не нужно выходить из себя.
вячеслав васильев
На личности не переходите, на работе общайтесь только по существу. Дело не требует - не общайтесь и не переживайте, демонстрации никакие не нужны. И вы имеете полное право на свою точку зрения, просто не нужно выходить из себя.
СсылкаПожаловаться
всегда так и делала.. но видимо, что-то во мне зацепила..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем