Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, Главная форумов

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Какие отношения и будущее у женщины Рака-Обезьяны и мужчины Рака-Дракона?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Иван Семёнов
а зачем крокодилу это знать?что рефлексы перестали работать у холоднокровных?
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
а зачем крокодилу это знать?что рефлексы перестали работать у холоднокровных?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не можете ответить по существу - не комментируйте.
СсылкаПожаловаться
не можете ответить по существу - не комментируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вопроса нет по-существу
СсылкаПожаловаться
Нила
это не полные данные что бы описать по звездам отношения :)
СсылкаПожаловаться
Нила
это не полные данные что бы описать по звездам отношения :)
СсылкаПожаловаться
что означает ваш титул-ПРЕСКАЛАТЕЛЬ? Очень бы хотелось знать..ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ В МИРЕ АЮРВЕДЫ?
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
что означает ваш титул-ПРЕСКАЛАТЕЛЬ? Очень бы хотелось знать..ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ В МИРЕ АЮРВЕДЫ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это юный альпинист, который пока не может залезть высоко на скалы.( шутка для тех ,кто не понял)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Отношения будут Cрачные.)))
СсылкаПожаловаться
Taras Ivanovich
Эти частности закрывают целое, так как не учитывается постоянная изменчивость всех участников как объектов так и субъектов.
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
Как можно поделиться опытом-он сугубо индивидуален в этом вопросе или же вы думаете,что все пары такого сочетания-одинаковы?У всех души разные-значит каждый проходит и решает свои кармические задачи-вот и решайте.Помочь можно только тогда ,когда вы начнёте,что-либо делать и тогда можно сказать(зная вашу программу ),что так,а что не так и ,всё равно ,принимать решение и нести за него ответственность будет ваша душа
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
А с такой постановкой вопроса,вас подберут серые или чёрненькие-они это любят
СсылкаПожаловаться
Племя летучих обезьян июльскою порою летело по приказу,а чьему я скрою. Дети ответят,твёрдо зная,куда и по чему летела эта стая. По небу,пятясь,словно рак,летела пара обезьдрак ,полёт их был в грозу не без изъяна-такие "крылуны"-дракебезьяны.
СсылкаПожаловаться
Племя летучих обезьян июльскою порою летело по приказу,а чьему я скрою. Дети ответят,твёрдо зная,куда и по чему летела эта стая. По небу,пятясь,словно рак,летела пара обезьдрак ,полёт их был в грозу не без изъяна-такие "крылуны"-дракебезьяны.
СсылкаПожаловаться
Да Вы поэт)
СсылкаПожаловаться
Да Вы поэт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Владимир Степанов -поэт-"Тук-тук-тук ,стучит тукан: Дятел я,но южных стран.Здесь деревья. Я-лечу. И стучу!Стучу!!Стучу!!!" Сижу,пью чай,стучат. А там колотун с зазнобой,дятел и чёрный воронок. Дмитрий Быков-русский поэт-мастер экспромта. А я так,погулять вышел. Загадки:
Строят работяги домик у коряги.Иголочка к иголочке с сосенки и ёлочки.Дом похож на сена стог,не вороши его,сынок. Тихо ветку опусти и кислиночку вкуси. Кто же эти "копошишки" ? Верно,это-?
Плавает,ныряет,друга защищает.Лапу подаёт при встрече,о предательстве нет речи. Кто же эта некусака? Верно,этот друг-?
Умывает лапки нежным языком,любит угоститься тёплым молоком.Ласкою согреет и излечит душу,все от нею млеют.Я её не трушу. Кто же пьёт из плошки? Верно,это-?
Может он ерошить перья,прыгать и летать.Только не умеет нежно щебетать. Он живёт прилюдно,там,где многолюдно. Не желает в одиночку,ты его ловить не смей. Он под крышей провёл ночку. Верно,это-?
СсылкаПожаловаться
Нет. Владимир Степанов -поэт-"Тук-тук-тук ,стучит тукан: Дятел я,но южных стран.Здесь деревья. Я-лечу. И стучу!Стучу!!Стучу!!!" Сижу,пью чай,стучат. А там колотун с зазнобой,дятел и чёрный воронок. Дмитрий Быков-русский поэт-мастер экспромта. А я так,погулять вышел. Загадки:
Строят работяги домик у коряги.Иголочка к иголочке с сосенки и ёлочки.Дом похож на сена стог,не вороши его,сынок. Тихо ветку опусти и кислиночку вкуси. Кто же эти "копошишки" ? Верно,это-?
Плавает,ныряет,друга защищает.Лапу подаёт при встрече,о предательстве нет речи. Кто же эта некусака? Верно,этот друг-?
Умывает лапки нежным языком,любит угоститься тёплым молоком.Ласкою согреет и излечит душу,все от нею млеют.Я её не трушу. Кто же пьёт из плошки? Верно,это-?
Может он ерошить перья,прыгать и летать.Только не умеет нежно щебетать. Он живёт прилюдно,там,где многолюдно. Не желает в одиночку,ты его ловить не смей. Он под крышей провёл ночку. Верно,это-?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все угадала! Прикольно ;-)
СсылкаПожаловаться
Я все угадала! Прикольно ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты крокодилиха?
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
так ты крокодилиха?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
гермафродит, блин)
СсылкаПожаловаться
гермафродит, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда зачем тебе знать какие знаки с каким как существуют?
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
тогда зачем тебе знать какие знаки с каким как существуют?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
ты чего прицепился,а? если сказать нечего по делу, иди "просто обсуждай" на своем форуме свою тему
СсылкаПожаловаться
ты чего прицепился,а? если сказать нечего по делу, иди "просто обсуждай" на своем форуме свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по делу нужно спрашивать....-по делу и получишь ответ....не нужно грубить ,рептилоид
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
по делу нужно спрашивать....-по делу и получишь ответ....не нужно грубить ,рептилоид
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
это я грублю? сам ты рептилоид. какой ответ ты можешь дать по теме, если только дурацкие вопросы задаешь зачем да почему!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера хоть я с ним обсуждала, после чего попала в " фикусы";))).А сегодня он рассуждает о дуальности и праве выбора .Это был мой выбор- оставить или удалить свои сообщения.И ни к чему всем ставить клейма и строить...)))А тема Ивана , с его высказываниями, стоит и скучает, что - то никто не рвется, заметьте...
СсылкаПожаловаться
Вчера хоть я с ним обсуждала, после чего попала в " фикусы";))).А сегодня он рассуждает о дуальности и праве выбора .Это был мой выбор- оставить или удалить свои сообщения.И ни к чему всем ставить клейма и строить...)))А тема Ивана , с его высказываниями, стоит и скучает, что - то никто не рвется, заметьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы особенно и не переживаем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фикусы-это все цветы...удалили из страха,а нам было нужно,чтобы зашедшие почитали и что-то пняли...Пока у вас только получается троллить и уводить в сорону
СсылкаПожаловаться
Иван Семёнов
фикусы-это все цветы...удалили из страха,а нам было нужно,чтобы зашедшие почитали и что-то пняли...Пока у вас только получается троллить и уводить в сорону
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Из страха? )) это же смешно , Вань, какого страха? Я всего лишь следую своему желанию- всегда!К чему говорить о вчерашнем дне, живите сегодня и сейчас!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психоз явный прослеживается в ваших речах
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru